QUANS

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Happy Farmer

    Happy Farmer Guest

    Хорошим работникам всё платят. Если кому-то не заплатили, то проблема видимо в качестве работы.
     
  2. Anton Stasev

    Anton Stasev Guest

    Что бы на Quans не наговаривали - их репутацию не уничтожить! Фальсификат всегда выявляют, а подрядчиков которые это делают просто заносят в свой блэк лист. Мне и моей команде ни разу не задерживали оплату.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Выражаю большую благодарность всему рабочему коллективу Quans и лично Сергею Старкову за профессионализм в работе и качественно проведенное исследование рынка детского питания! Результаты полученные в результате нашего проекта здорово помогли нам в развитии! ООО Баули , Гладких Мария.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Заказывали несколько работ в маркетинговом агентстве QUANS Research . Понравилась оперативность выполнения наших заданий как на исследования, так и на стратегический анализ. Благодаря им смогли избежать двух серьезных ошибок при планировании на текущий год.
     
  5. Зачем вы наговариваете на компании QUANS Research? Отлично справляется с заданиями, работаем с ней уже не первый раз, даже если и были недочеты, то они мгновенно все устраняли.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Зачем вы наговариваете на компании QUANS Research? Отлично справляется со своей задачей. Участвовала в опросах, все прошло в спокойной обстановке, в ходе приветливой беседы. Да и сумма гонорара приятно грела кошелек:) Если будет возможность, то хотела бы участвовать еще.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Антон, а Вы из какого города и когда Вам последний раз заплатили за проект?
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    А почему Вы пишите комментарий без указания города и проекта, очень интересно узнать о тех людях (сотрудниках), которые так довольны проектами и своевременными выплатами.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Елена, а оперативность и качество зависит от сотрудников, которые выполняют эту работу (исследования), это сотрудники, которых эта компания нанимает на срок исследования. люди работают, приносят компании уважение и слова благодарности от заказчиков, а потом их просто кидают! И приглашают других и опять. хорошая компания и т. д. Мы забываем о тех, кто действительно работает, но находится в тени.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Или в доверии, когда качество заказчиков устраивает, а денег нет. Пока на свете существуют дураки, обманывать нам стало бы с руки!
     
  11. В нашем распоряжении для проведения маркетинговых исследований собственный штат опытных интервьюеров, региональная сеть в 250 городах России, оборудованные помещения для проведения фокус-групп и холл-тестов, профессиональные модераторы и лучшие интервьюеры-глубинники, 2000 счетчиков и аудиторов розницы, собственные call-центры емкостью 120 операторов. Вранье! Ничего этого нет! Арендованные фокус комнаты, наемные работники, которым потом не платят! В Москве и в регионах десятки обманутых подрядчиков!
     

Поделиться этой страницей