QB Finance

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Каким образом вы можете подтвердить вашу доходность? Рейтинги, мониторинги, отчетность?
     
  2. Хочу поблагодарить своего финансового советника, который все-таки уговорил меня вложиться в продукт «Индексный колл на акции ритейлеров». Честно сказать, долго сомневалась, потому что страшно незнакомым людям деньги свои отдавать. Всегда мучаешься – а вдруг не вернут, а вдруг в минус пойдет и т.п.? В голове всегда множество вопросов.
    НО, надо сказать что на сегодняшний день все складывается очень даже удачно. На днях сообщили о промежуточном результате +34%!! Это действительно достойно уважения к компании. Конечно, это еще не конец, посмотрим что получу на выходе, но пока результаты очень и очень радуют. Надеюсь на благоприятный внешний фон и везение!
    Всем удачи и помните: кто не рискует, тот не пьет шампанского!
     
  3. Kflbvbh

    Kflbvbh Guest

    отстой
     
  4. Борис

    Борис Guest

    Сотрудничал с компанией ровно год вышел в +10% в $. Остался всем очень доволен. Что обещали , то и сделали???? Рекомендую
     
  5. Мне нравится работать с qbf. Я и сама финансисте, но немного из другой сферы. Но как человек с образованием, вижу что они делают все грамотно. Особенно радует, что у них всегда есть выбор. Мне нравится с вами работать, ребята! Спасибо
     
  6. Пользовался их услугами раньше. Были проблемы с выводом денег, пока больше не рискую
     
  7. Проблемы с выводом действительно есть
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Какая задержка сейчас?
     
  9. По консервативному портфелю у меня вышло 9,78% годовых, все таки в плюсе!
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Какие проблемы с выводом? Сколько времени сейчас занимает?
     
  11. Мари

    Мари Guest

    У меня не было проблем с выводом (выводила в начале октября). Не понимаю, кто-то пишет что были проблемы, кто-то нет... Не надо пугать народ.
     
  12. Morkovkin

    Morkovkin Guest

    Купил у них структурный продукт с защитой капитала 90%, по окончании структурного продукта потерял 10% суммы - прогноз аналитиков не сбылся. :( . Купил ценные бмаги по их рекомендации Мегафона :( надеюсь на лучшее. Но порекомендовать их не могу.
     
  13. Илья

    Илья Guest

    Работаю с компанией больше года. Проверки ради раз снял деньги со счета.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    В течение года сотрудничала с QBF в лице Ольги Х. Это профессионал с большой буквы. Все сомнения,которые возникали,сразу исчезали,поговорив с Ольгой. Благодарю QBF за отличную работу сотрудников с клиентами,за честность и порядочность!
     
  15. Пришел на собеседование в QBf. Первое впечатление сложилось хорошее, неплохой офис, удобное территориальное расположение. После собеседования с сотрудником компании, понял, что относятся к работникам серьезно и требовательно. Рассказали об обязанностях, но заинтересовали размером зарплаты. Ответа мне пока не дали, сказали что будут рассматривать пару дней. Но я думаю, что меня возьмут.
     
  16. Kosmos

    Kosmos Guest

    Первый год полтора в вашей жизни будут только холодные звонки...
     
  17. Нет положительных сторон
     
  18. Гавр

    Гавр Guest

    Толк от работы там есть, я получил полезный опыт от профи, но все равно не выдержал нагрузку.
     
  19. Kos

    Kos Guest

    Перспективная, а главное - стабильно работающая компания, которой можно доверить свои деньги. Радует то, что в компании работают настоящие профессионалы своего дела.
     
  20. Марат

    Марат Guest

    Так были ли проблемы с выводом?
     

Поделиться этой страницей