QB Finance

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Vladimir I.

    Vladimir I. Guest

    Выбрал для себя эту компанию по одному единственному принципу: прозрачный и понятный договор на услуги. Процент не самый высокий, но есть гарантии. Здесь в принципе каждый сам для себя выбирает, что важнее ему. Инструментов на рынке много, компаний тоже. ДУ вроде что-то среднее такое. Поэтому рекомендовать тут сложно. Главное – определиться с целью и на основе этого уже выбирать компанию. Для меня пока это – оптимальный вариант.
     
  2. Рус

    Рус Guest

    Стабильная компания. Хорошую динамику показывают от месяца к месяцу. Если сравнивать с индексом СП500, то как правило получается в плюсе. Сотрудничаю 10 месяцев и не жалуюсь. Нравится подход к клиенту – много разных фишек, которых у других нет.
     
  3. Mikhail

    Mikhail Guest

    Попал в qb совершенно случайно – узнавал в инете о возможностях и поисковик выдал в том числе их. Решил позвонить. Предложили много разных вариантов, посмотрел условия, показалось удобным. Начали работу месяц назад, получил первый отчет. Динамика положительная, процент соответствует прогнозу. Поэтому и решил такой вот отзыв написать.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    В начале 2013 года начал сотрудничать, по итогам первого полугодия забрал деньги с процентами, соответствующими ожидаемой доходности, были волнения, но деньги поступили в установленные соглашением сроки. В конце года планирую завершить сезон и снова обратится в QB, кстати, менеджер со мной связь не теряет.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Могу лишь одно сказать: от QB остались не самые радужные впечатления. Очень долго уговаривали принести свои деньги под доверительное управление. Основной актив вложения обозначили сразу - это Фейсбук до выхода на йпио. Все мы знаем, что акции упали серьёзно там. деньги слава Богу не принёс. Трейдеры там работают молодые ребята которые пересмотрели кино с волстрит. Основная цель компании это привлечение денег, на это и сделан упор основной. Умение завести в свою берлогу это тоже умение конечно, но умение развести костёр и накормить своего гостя это не их конёк. И всё это из за нехватки профессиональных кадров по всей видимости. И ещё Россию сравнивать с Америкой бесполезно. Другой менталитет. Другое отношение люди требуют особенно в отношение их накоплений.
     
  6. Я очень доволен компанией, приносит стабильный $$$, сотрудники показывают высокий уровень. Личная благодарность Зелимхану. Продолжайте в том же духе. Успеха вам, ребята!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Вы совершенно правы. Фейсбук оказался в красной зоне сразу, но видели ли вы их рост? Неужели не дождались? Если нет, то зря. Заработали бы не плохие деньги.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Странно, вы, видимо, недостаточно внимательно рассмотрели то, что они предлагают))) большая прибыль=серьезный риск. Сотрудники qb должны были вам предложить интересные предложения.
     
  9. Перед тем, как обратиться в QBF, читал о них отзывы. Нашел информацию, что инвестировать с ними не особо прибыльно, так как предлагают небольшую доходность. В принципе, да, если рассматривать консервативные портфели, то там много не заработаешь. Но если прислушиваться к такого рода мнениям, то действительно много не заработаешь) Кстати, возможно те, кто их оставляет, не то, что не инвестировали сами, но и ни разу не контактировали с qbf и даже на сайте их не были. На самом деле, компания предлагает несколько видов стратегий по нескольким группам активов. Среди них есть и акции, и валюты, в общем работают на ликвидных рынках. По стратегиям, там можно доходность посмотреть целевую. Она существенно варьируется, что, в общем-то нормально и отражает диверсифицированный подход к инвестициям. Что касается их профессиональных кадров, могу сказать одно – свои деньги они отрабатывают. Доходность действительно может и не высока по некоторым меркам (получил порядка 32 процента в год), но это не так уж и мало с учетом того, что инвестирование проводилось в долларах США. Видел статистику, что по средневзвешенному валютному портфелю за год практически вышли на верхнюю планку диапазона целевой доходности. Мне позвонили, уговорили инвестировать. Сначала сомневался, потом решил попробовать, деньги все равно надо куда-то вкладывать, чтобы они работали. В итоге, порядка 40 процентов годовых получил, что не так уж и плохо, учитывая тот факт, что инвестировал в валюте.
     
  10. Гавр

    Гавр Guest

    Если честно, не очень верил в них. Вернее, деньги то я им доверил, но как одно из средств диверсификации. Инвестирую больше года. Параллельно зарабатывал на Форекс и работал с уже теперь печально известными Alpari UK. Пикантность ситуации заключается в том, что я больше ставил на себя и валютные спекуляции на Форекс, чем на этот фонд. А здесь, думал, пусть деньги покрутятся какое-то время, пусть будет стабильный доход. Оказалось, что неторговые риски в моей работе вышли на первое место. Брокер с мировым именем обвалился, как карточный домик, после решения Швейцарского национального банка отпустить франк в «свободное плавание». И вот теперь я внимательно слежу за процедурой банкротства своего брокера, жду возврата средств с депозита, а QB процветают, чего им желаю и в дальнейшем. Конечно, все в этом финансовом мире относительно, но в такие моменты появляется ощущение, что те, кто продолжают работать, достойны внимания! Какие выводы я сделал для себя? Спекулировать не перестану, ибо это основной и очень хороший доход. Уже подыскал себе другого брокера. Но компании типа QB Finance – это отличная возможность, как оказывается, не только для инвестирования, но даже для хеджирования неторговых рисков.
     
  11. Денис

    Денис Guest

    С qb знаком около двух лет. Изначально долго с ними общался, нашел их сам, через сайт. Сразу предложение показалось не таким интересным, тем более, что полно разных способов доверительного управления, и есть куда более высокодоходные, по крайней мере, если судить по рекламе и статистикам. Естественно, было желание не просто вложить, не потерять и заработать, а именно вложить, не потерять и очень хорошо заработать. В общем, первые деньги доверил не им, а трейдерам с одной ПАММ площадки. Сам портфель собирал, тщательно их статистику изучал. В итоге получилось, что средняя доходность портфеля, собранного мною в ПАММах, была в пределах целевой доходности средневзвешенной стратегии у QB. Но это еще полбеды… Денег я внес на ПАММы немного, слава богу, что у них порог там небольшой. Хотел просто попробовать. В итоге, несколько агрессивных трейдеров из портфеля ушли в серьезную просадку, и я даже с той мизерной суммы практически ничего не заработал. Общался потом с представителями этой площадки и мне сказали, что они вообще никакой ответственности не несут, так как являются лишь связующим звеном между трейдером и клиентом. В чем мораль моей истории? Не надо доверять деньги кому попало. Пусть у инвестиционных компаний по типу qb finance и не такая высокая доходность, какую могут в рекламе предложить некоторые доморощенные трейдеры, но речь идет о профессионалах, а не о тех, кто изучал основы инвестиционных и спекулятивных стратегий по растиражированным на сайтах статейкам.
     
  12. Уважаемые дамы и господа, не регистрируйтесь на этом сайте. ЛОХОТРОН! Внес 50 руб. под 25% на сутки и 1200 руб. под 50% тоже на сутки. И конец. Телефон молчит, админ тоже. Плакали мои денежки. ЛОХОТРОН.
     
  13. Конечно, ждать год роста акции это супер стратегия. IPO это всегда риск с возможным высоким доходом, и это надо объяснять клиенту, а не говорить глупости о том, что акция выросла через год. За год эту сумму можно и так заработать.
     
  14. Мои средства в QBF находятся в доверительном управлении. Сначала очень сильно сомневался в этой услуге, но друг мне решительно советовал попробовать. Как оказалось, благодаря подробной отчетности от компании, можно отслеживать, как работают с твоим портфелем и какую прибыль он тебе приносит. Для непрофессиональных инвесторов ДУ - то, что надо! Также советую эту компанию и услугу всем, кто устал бегать от банка к банку! Гораздо удобнее и средства застрахованы.
     
  15. Сотрудничаю с QBF уже больше года. Бывало разное, но серьезных проблем или
    нарушений со стороны компании не припомню. Всегда можно дозвониться и решить все вопросы, подскажут и помогут. Чувствуется работа с клиентами, это приятно.
     
  16. Являюсь клиенткой QBF. Очень довольна, всегда помогут во всем разобраться, отношение к Клиенту просто КЛАСС. Меня многому научили. Я довольна. Все молодцы, и профессионалы.
     
  17. А вам тоже они звонят и предлагают какие-то продукты постоянно? Или только мне так везет?
     
  18. Являюсь клиентом QBF, в прошлом году поднялся на 10%, в этом пока просадка идет. Ждем и смотрим, что будет дальше. Рассчитываю, что все-таки в «плюсе» закрою этот год.
     
  19. Борис

    Борис Guest

    Плюсы ДУ: Не нужно думать куда вкладывать деньги, так как компания все сделает за Вас.
    Минусы ДУ: нужно очень тщательно выбирать компанию, чтобы вам в конечном итоге вернули ваши деньги!
    К QBF пока что присматриваюсь
     
  20. Стратегии инвестиционной компания не впечатлили. Более чем уверена, что такую доходность, которую демонстрирует QBF можно достигнуть самостоятельно максимум за год учебы и практики торговли на фондовом рынке или форексе и не нужно делиться прибылью.
     

Поделиться этой страницей