ПУЛЬС

Тема в разделе "Фармацевтические и лекарственные препараты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПУЛЬС фармацевтические товары Химки городской округ, Ленинградская улица, 29, этаж 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Компания замечательная, умеет подбирать и ценить кадры, должным образом способствует их профессиональному росту, твердо держит принципы мотивации сотрудников. Хотел бы перейти к ним от национальной компании.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Работать можно легко и без заморочек. Лояльная, честная и все сотрудники туда валят от крупных компаний.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    У нас там только две беды: администрация склада как и везде - ужасные и еще жесткий график. Зато зарплату можно сделать от 50 т. р. Но перерабатывают все добровольно за большие деньги, а не хочешь таких денег - руби по графику за 20-25 тыс., никто не рыпнется. Администрация строгая, но сами ни к кому не лезут, правда и на них писак не поднимешь. Рабочий люд уважают, не кидают и ладно, никого не подставляют и все держат в руках. Везде порядок и чистота. Платят вовремя. Алкашей, ворье и косарей всех выгнали. Не хочешь - уходи тихо. Сам пришел и от денег не отказывался, что теперь на оставшихся грязь лить. Пока работали, то все молчали, улыбались, били себя в грудь с подхалимажем - деньги рубили. А как ушли - началось! Правильно, что вас выгнали. А мы еще здесь останемся. Я лично еще буду рубить, пока платят и ноги ходят. Пока.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Самое главное на новом рабочем месте - это отношение к тебе руководства и коллектива, а это в Пульсе на 5+. Все продумано для удобства работника, и чувствуется забота о работнике. По семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться с предприятия, и я была приятно удивлена, что процесс увольнения занял не более часа. Все тактично и с уважением. Расчет получила в этот же день, и никаких приходите через неделю . Я очень и очень сожалею, что пришлось уехать и уволиться, такого доброжелательного отношения к простым упаковщикам навряд ли где-нибудь еще встретишь. Удачи всем работникам Пульса!Спасибо руководству! Так держать! С уважением, Жук С. Л.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Какие там профессионалы! 50 % персонала таджики да узбеки, одного россиянина уволили, а на его места пяток других набрали, у них же нет прав, качать ничего не будут, молчат. И платить им надо в пять раз меньше.
     

Поделиться этой страницей