Птичье молоко

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Птичье молоко производство кондитерских изделий Москва, Херсонская улица, 20, строение 4 +7 (499) 122-85-21 www.ptich-mol.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Visky

    Visky Guest

    Патент на этот торт принадлежит именно им. Обед с часу до двух, выходной воскресенье. Ностальгия)))
     
  3. Здравствуйте! С детства любимый торт Птичье молоко , уже не поёт песню мои года - моё БОГАТСТВО. , а хотелось бы. Только за эту весну я купила 2-х бракоделов: 1-ый раз с огромным куском масла внутри торта и чёрными стружками, а 2-ой раз с ароматом , то ли ацетона, то ли уксуса, ну очень богатое разновкусие. Это не говоря о тех случаях, когда попадались волосы. Ах как жаль, что любовь к покупателям может быть жестокой и такой одинокой. Большое пожелание: сохраните гордость и престиж не только названия фирмы, но и КАЧЕСТВА, а оно у Вас почти утонуло, а руки Вы ему не даёте. А-у! Птичье молоко , где ты!
     
  4. Сегодня 6 августа 2010 г. я купила торт Птичье молоко с халвой по улице Херсоновская, д. 20, который есть невозможно. Состоит из твердого, не свежего теста, снизу черные стружки, попался изюм, хотя в составе его нет. Такое ощущение, что его испекли из старых тортов.
     
  5. Уже много лет постоянно покупаю здесь торты ко всем праздникам и друзьям. Все хвалят не нахвалятся, а про стружки и непропеченость - это ложь. ТАМ такого быть просто не может. Мой многолетний опыт едока Птички лучшее тому подтверждение!
     
  6. Только здесь пекут настоящие Птички . Не понравиться он может только тем, кто не знает настоящего вкуса этого кондитерского чуда. Спасибо сотрудникам!
     
  7. 4 января купили торты Птичье молоко , сразу пять штук, очень любит наша семья этот торт, покупаем не часто раза три в год, живем в Медведково, но торт покупаем с тех пор когда за ним люди с ночи стояли и все эти годы лучше торта мы и не желали и теперь купили несмотря на плохие отзывы. Но каково же было наше разочарование когда уже приехав домой мы обнаружили, что два торта из пяти уже просрочены, но даже этот факт нас не очень расстроил мы бы их съели, но вот вкусовые качества торта нас повергли в шок, это даже хуже подделок. Мы все понимаем праздники, но хотелось бы чтобы праздник был у всех. Где то упругое, тающее во рту, а не в руках суфле, поджаристые коржи и хрустящий шоколад!? А может надо искать куда был продан рецепт того любимого всеми торта!?
     
  8. Большое спасибо за ваши сладости! 15 лет ваш клиент. С наступившими праздниками! Удачи и счастья в Новом году!
     
  9. Очень вкусные всегда торты, ем с детсва их, как были вкусны так и остались. Правда, в некоторых партиях, бывает не совсем вкусный шоколад.
     
  10. 30 апреля купили торт на комбинате, сделан 29 апреля. 1 мая были в ужасе, в коржах была плесень, хотя срок хранения 5 суток. Всё выбросили. Прежде чем покупать торт комбината Птичье молоко , подумайте.
     
  11. Volena

    Volena Guest

    30.04.2011 г. купили по адресу: Херсонская ул., 20 Два торта Птичье молоко классические (дата выработки 29.04.11, час изготовления 17:00) по 155 руб. Сказать, что праздник был испорчен - это ничего не сказать: отвратительный вкус и ПЛЕСЕНЬ! Из каких же ингредиентов изготавливаются эти супер торты? Хотя заявляется, что по старым рецептам. А может быть дата на коробку ставится от балды или оптимизируют рецепт? А, что с совестью у людей, работающих на этом предприятии? Нельзя же заведомо травить людей! Накалывались так у них с качеством торта неоднократно, особенно перед праздниками. Покупка торта- большая лотерея. Вы готовы рисковать??? Мы уже НЕТ! Но видно, им на это наплевать!
     
  12. Нашел этот магазин случайно 10 лет назад. С уверенностью говорил, что это лучшие торты в городе Москва, советовал всем и все были довольны. Когда супруга была беременна, пешком, машины не было тогда, через всю Москву ездил, чтобы побаловать. Подрастала дочь, и каждое торжество, да и просто так тортик на столе. Классический маме, с халвой доче, и не помню как называется с белым кисленьким кремом мне. На моих глазах строили хачапурную. Кто был, тот поймет. Помню бомжей толпы гоняли, чтобы вид не портили. Но на качество тортов ничего не влияло. И даже постоянное подрастание в цене не смущало. Но жизнь распорядилась так, что года три к ним не ездил. И тут, проезжая с супругой мимо, решили заскочить, побаловать животики. И, О, УЖАС. ВСЁ НЕ ТО. Н Е В К У С Н О, халвичный еле-еле серенький, а раньше прям кусочки попадались. Классический - сплошная лимонная кислота. Кто отаваривался постоянно, может, и не заметил перемен, ко всему привыкаешь потихоньку. Но я, помня вкус двух-трех годичной давности, просто ужаснулся. НЕТ, Я САМ ЕСТЬ ТАКОЕ НЕ БУДУ И ДРУЗЬЯМ НЕ СОВЕТУЮ. В эти выходные был в районе Арбата посетила мысль попробовать торт из Праги. Только пугает мысль: А СКОЛЬКО ОН СТОИТ?
     
  13. Dmitry

    Dmitry Guest

    Торт в Праге тоже испортился, от Палыча еще пока можно есть.
     
  14. Лайла

    Лайла Guest

    Читаю комментарии и убеждаюсь, что права. Вчера 6 июля, как многие, по старой памяти с советских времен, зашли с мужем в этот фирменный магазин. Купили 2 тортика, маленький, белый с джемом, не помню название (для меня он новый) и большой, любимый с детства, с халвой. Все сегодняшнего числа ( в смысле 6 июля). Маленький привезли к друзьям, попробовали, очень не понравилось, но решили, что неудачная новинка. А дома, позвав детей, стали есть с халвой. Ну, что тут скажешь. Про пищу говорить, дерьмо, нехорошо, но другое на язык не идет. Все в принципе не правильно, ни продукты, ни технология. Даже бисквитная прослойка, и та невкусная, а про суфле и говорить нечего. Как не стыдно. Это в сто раз хуже любого не фирменного торта, от них хоть ничего и не ждешь. А тут такая подстава. А персонал в магазине, это что-то запредельное. Неопрятные, нелюбезные тетки. А одна, накрашенная, как старая путана, еще громко возмущалась внешним видом моего мужа, видишь ли рубашка у него незастегнута, это неприлично. А делать на весь магазин замечания взрослым людям, клиентам, покупающим у вас за немаленькие деньги такое дерьмо, это прилично? Отстой.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    22.07.11 специально приехали в этот магазин с БЕРЕМЕННОЙ (8 месяцев) дочкой. Просили дать классический торт. Нам нагло втюхали торт, который им видимо просто надо было впихнуть хоть кому-нибудь! Причем, перед его покупкой мы поинтересовались несколько раз, тот ли этот торт, который хочет дочка! Приехали домой и испытали ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! Торт был с кофе и лимонной кислотой, т. е. КИСЛЫЙ и никак не походил на Классический! Дочка даже РАСПЛАКАЛАСЬ! Ничего у вас СВЯТОГО!
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Знаю этот комбинат лет 25. Птичье молоко покупали только там, хотя приходилось ездить с другого конца Москвы. С недавнего времени стал меняться вкус любимого торта. Но то, что я купила вчера, 1 августа, стало жирной точкой в решении того, что ездить на Херсонскую я точно больше не буду. Суфле с непонятным вкусом, рыхлой консистенцией. Бисквитная прослойка лежит где-то в середине изделия (кстати, экономить на тесте здесь стали давно), но и это было бы не так печально, как тот факт, что эта прослойка просто не то, что сухая (как иногда бывало), а просто сгоревшая. Торт выкинула. Больше туда ни ногой!
     
  17. Купил 4 торта 23 августа на Херсонской 20, часть отдал друзьям угоститься. Два привез домой. Начал пробовать. Какой-то привкус ацетона. Не могу понять, просил свежий. От чего такой вкус и запах? Персонал - товарки. По-моему, они презирают всех тех, кто бежит к ним за тортами с надеждой купить и не ошибиться. Думаю презирают и свою работу. Сидят семечки щелкают, плюют тут же себе под ноги и на любые вопросы и просьбы, требуют сначала заплатить. Больше туда ни ногой. Денег жалко, время, надежд жалко и детей жалко.
     
  18. 15.09.2011 г. проезжал по Херсонской, по старой памяти купил торт «Птичье Молоко» все, как раньше торт вкусный, свежий всем спасибо, а продавец мог бы быть повежливее.
     
  19. Приобрёл 2 торта Птичье молоко в шоколаде и с халвой. Очень понравилось! Отличное качество! Спасибо производителям.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    От Палыча это фантазия на тему Птичье молоко и не имеет ничего общего с правильным. В Праге последний раз пробовал года 2-3 назад. в отличии от Черемушкинского там был более толстый и вкусный шоколад, но цена на тот момент была около 700 руб. за 1,2 кг. Сейчас балуемся черемушкинским тортом, купленным в Ашане. Цена около 150 руб за 0.6 кг, качество по сравнению с другими птичками, просто класс). Намедни собираюсь заскочить на Херсонскую. Посмотреть насколько обоснованы наезды.
     

Поделиться этой страницей