ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 8.00-19.00, сб, вс - вых. Балашиха г., Советская улица, 48
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ира

    Ира Guest

    Для получения справки в ГАИ заставляют делать энцефалограмму, услуги которой любезно предоставляет контора в соседнем здании. Причем рекламка этой конторы развешана по всему диспансеру. Почему такие правила только в Балашихинском диспансере действуют? Главврач открещивается кучей бумажек, а между тем контора уже неплохо заработала на несчастных водителях. Остается только догадываться, какое отношение имеет данная контора к руководству диспансера и почему её рекламой увешаны все стены.
     
  3. Петр

    Петр Guest

    Почему до сих пор ситуация не прокомментирована??? Творится беспредел! Жалоба на имя губернатора уже написана! Ждите.
     
  4. Эдуард

    Эдуард Guest

    Полный беспредел с электроэнцифалограммой. Работаю во ФСИН России, имею удостоверение на ношение оружия и спец. средств, каждый год прохожу диспансеризацию, приехал к ним с мед. картой, зашел к заместителю главного врача, объяснил ситуацию, что живу далеко, про энцифалограмму не знал, а так бы сделал у себя в поликлинике, на, что она мне отвечает: Нет, молодой человек, идете делаете энцифалограмму, тогда только поставим штамп в мед. справку . Причем справку, которую выдают в соседней конторе за 1500 рублей, самая натуральная фикция, я ее делал у себя в поликлинике, так эта справка имеет совсем другой вид и написано в ней не 6 строк, что заболеваний не обнаружено, а на целый лист А3 и кроме того, что заболевания не обнаружены пишется реакция на альфа-ритм, бета-ритм, тета-ритм, дельта-ритм, билатерально-синхронные пароксизмы.
     
  5. Ира

    Ира Guest

    Отвратительный диспансер. И такое же отвратительное отношение к людям. Для получения справки в ГАИ заставляют делать энцефалограмму по результатам которой будут еще дополнительно собирать комиссию и решать здоров ли человек, можно ли ему водить автомобиль. Энцефалограмму проходить надо только у них (свободные дни, аж в 2012 г.).
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Когда рассмотрят данное чп? Почему кто-то делает без этой справки, кто-то с ней?
     
  7. Смоленский областной психоневрологический стационар - мужское отделение, отзыв: самые страшные и жестокие психиатры (две ужасные Елены) в Смоленском психоневрологическом стационаре (мужское отделение)! Постоянно орут, унижают и издеваются над больными! На вид врачи сами выглядят весьма нездорово - глаза серые, злые, дерганные, агрессивные и весь ужас, что приличные врачи не горят желанием там работать! Без подарка, хоть какого-то внимания и лечения не дождешься.
     
  8. Гнатюк

    Гнатюк Guest

    Благодарность доктору Кущак и доктору Великановой (детский психоневролог и психолог). Спасибо за профессиональную поддержку мне и моему сыну. Хочется, чтобы медицинское обслуживание (внимание и подход) повсеместно доросло до такого уровня. Сентябрь-октябрь 2012 г.
     
  9. Что за беспредел творится в Балашихинском психоневрологическом диспансере? Педагогов обязали принести обычную справку, что они не стоят на учете, но для этой справки в Балашихинском психоневрологическом диспансере надо сделать инцефолограмму головного мозга! Спрашивается зачем? А самое главное - это платно и процедуру предлагают пройти в соседней организации, за 1100. Непонятно для чего это нужно? Причем эта обязаловка с инцефолограммой только в Балашихинском диспансере! Очень хочется понять почему и зачем?
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    А Вы посмотрите кто главврач Балашихинского психоневрологического диспансера, это же кавказец, а им здесь разрешено правительством Р. Ф. делать, что им только не заблагорассудится, и скорее всего в соседней конторе сидят его родственнички. Хорошо на русском горбу себе бабло делать.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Не отреагировали на крик души о помощи больному. Ровно неделю ждали, чтобы врач приехал на вызов после оставленной мной заявки, но так и не дождались. Как же можно так работать?
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить свою сердечную благодарность Марии Владимировне Кущак, за её внимание, правильный подход к обследованию, за врачебную этику. С её помощью моя дочь прошла обследование, как положено для уточнения диагноза. До этого мы три года мучились, сильные головные боли, кровотечение из носа, обращались к врачам, а нам говорили переходный возраст. И только одна Мария Владимировна занялась нами, за что мы очень ей благодарны. Я давно не встречала такого врача, с добрым сердцем и огромное ей спасибо за её трудную работу. Успехов Вам, Мария Владимировна, от всего сердца. И ещё хочу поблагодарить детского психолога, большое спасибо за Вашу работу. Не перевелись ещё порядочные и любящие свою работу врачи. СПАСИБО!
     
  13. Elen

    Elen Guest

    Когда в Балашихе будут думать о коренных жителях? Прошу написать официальный аргументированный ответ по теме: Энцефалограмма для психдиспансера. Так же провести экспертизу подлинности выдаваемой справки. А так же необходимо посещение заведений Районной Управой для проверки соблюдения Закона о защите прав потребителей при оказании услуг.
     
  14. Вера

    Вера Guest

    И что? Некоторые месяц ждут как минимум. Это не зависит от их работы.
     
  15. Диана

    Диана Guest

    Теперь это обязательно по закону, врачи и кто там работает к этому не относятся! А то, что там как вы говорите висят рекламы где можно сделать ЭЭГ, то это всего лишь ближайшие мед. центры. Я ее спокойно прошла и не делаю из этого трагедию, а если на работу требуется, то работодатель должен оплатить, но не факт.) Мне оплачивалось.
     
  16. Кирилл

    Кирилл Guest

    В суд подавали, но это все по закону. Так, что вот так.
     
  17. Глеб

    Глеб Guest

    Беспредел творят?))) А сейчас?
     
  18. Глеб

    Глеб Guest

    Общался с милой девушкой из администрации Балашихинского городского округа, говорит, что все по закону, что есть какие-то приказы министерства или вроде того и что этот вопрос специально как-то поднимался, и его исследовали на предмет перегибов. Так что вперед, на просветку мозгов! Если они действительно есть))
     
  19. Глеб

    Глеб Guest

    Зверье тоже разное бывает.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Подходит к концу уже 2014 год, а воз и ныне там. Беспредел и коррупция процветают! В 2011 люди жаловались во все инстанции, показали репортаж по РТР, после этого отменили энцефалограмму на какое-то время, а потом грабеж людей продолжился. Теперь получить печать ПНД должны не только те, кто впервые получает права, но и те, кто их меняет. Вот и посчитайте больше 300 рублей стоит их печать и 1500 руб. - справка из соседнего торгового центра о якобы проведенной за 5 минут энцефалограмме.
     

Поделиться этой страницей