ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 9

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 9 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Соколиной Горы 8-я улица, 28 www.mosgorzdrav.ru/pnd9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обращаюсь к руководству Психоневрологического диспансера №9, в связи с тем, что мой сын наблюдается в вашей клинике три года. Живем временно в Москве, имеем регистрацию по Восточному округу. Лечащий врач, Кланица Марина Васильевна, кабинет 207. У нас с вашим врачом постоянно проблемы по поводу выписки рецептов. Объясните нам, на каком основании мой сын, Пищалев Александр, имея вторую группу инвалидности с таким диагнозом (история болезни в регистратуре), должен приобретать лекарства по платным рецептам. Помимо этого, у нас постоянно возникает волокита по поводу полного курса лечения. Постоянно выписывается одно- два лекарства не в комплексе и не в полном объеме. Принуждает меня приходить в диспансер с выяснением, что и как выписывается сыну. У него весь курс прописан в карточке и не меняется годами. Заставляет парня приходить два раза в месяц в больницу. Сегодня был в клинике - опять отфутболила, объяснив, что народу много и не поставила ему укол модетен депо. У меня складывается впечатление, что вашему врачу нужна взятка, других причин не вижу. Я буду обращаться в Департамент здравоохранения г. Москвы и в минздравсоцразвития по поводу волокиты и нежелания лечить детей с ограниченным возможностями и серьезными психическими заболеваниями бесплатно и качественно. Даже платно, рецепт не могут выписать по-человечески и поставить необходимый укол, придумывают разного рода причины, то справки не те, то нет ксерокопии, то не вовремя пришел. У нас нет таких денег, чтобы покупать препараты, имеющие стоимость выше 300-500 р., и более. Разберитесь с обозначенной проблемой. Следующее посещение Кланица ему назначила через две недели. С уважением, мать больного сына, Пищалева Ольга Васильевна. Тел.: 8-963-632-16-84.
     
  3. Ольга, Ваша проблема решена? Очень странно, что врач так повела себя с вами.
     
  4. Огромное спасибо Михаилу Сергеевичу за помощь моему брату. Чудо врач. И человек отличный. Побольше бы таких врачей. Спасибо.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Огромное спасибо персоналу ПНД за внимательность, чуткость и радушие! Умницы! Доктора и медсестры - низкий вам поклон.
     
  6. Владимир, ничего странного нет. Проблема решена её, а не её больного сына и странно, если конечно вы не дурак, что вы говорите фразу про странность такого поведения в психиатрии.
     

Поделиться этой страницей