ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 5

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сколько вам и кто заплатил за положительный отзыв?
     
  2. Лев Зигмутович должен быть выпорот принародно и избит!
     
  3. Любовь, есть очень хороший сайт Научная Антипсихиатрия, прямо так и набирайте в Яндексе. Зайдите туда и один этот сайт поможет и вам и вашей родной тете. Особо советую прочесть статью Шизофрения и лечение шизофрении автор. М. Тихомиров. Это всё можно без набирания Научная Антипсихиатрия просто сразу тоже набрать в Яндексе, и получите статью. Советую её прочитать. Лечение от шизофрении любое-только не ПГНДэшное. О лечении можете справится в этой статье, там написано, как и на этом сайте. Для этого вам придётся описать проблемы и историю вашей тёти, от чего у неё болезнь и. т. д.
     
  4. Так если они неадекватные значит сами ненормальные. Значит зачем у них неадекватных лечиться лжечиться. Надо их обходить стороной.
     
  5. КЭТ-поддерживаю вас двумя руками, Ольга Ляшко, Ольга и Не люблю нормальных-вы нехорошие люди! Вы часом не психиатры или простые сотрудники-неинтеллигентные в смысле (я психиатров к интеллигентным людям ни в коем разе не отношу-к интеллигенции только) -медбраты, санитарки? Драть вас надо вместе с Волковым шпачной розгой! КЭТ, я с вами. Дмитрий Лихачев - вот и будьте приличным человеком. Если он вам дал права или справку на оружие-он молодец, хотя это вы молодец, а посмотрите по сторонам на психически больных пациентов этого диспансера и вообще любых клиентов включая вашего брата, за которого я несомненно очень рад.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Заведующий ПНД Кумечко Вадим Михайлович неадекватен пациентами! Считаю, что ему ТРЕБУЕТСЯ психиатрическое освидетельствование! Иначе, многие пациенты пострадают от его неадекватных действий! НАСТАИВАЮ! Подробнее: Обратилась в ПНД за повторной справкой для продления водительских прав. (Стаж 20 лет!) Оплатила через стоящий в холле банкомат 710 руб.! Чек не был выдан. Обратилась за помощью к девушке, которая меня НАПРАВИЛА в данный банкомат! Ответ НОЛЬ! К охраннику - ответ: Я - ОХРАННИК - НОЛЬ! К заведующему - ответ (с издёвкой) - ничем Вам помочь не могу! К врачу в 115 каб., объяснив ситуацию. В итоге ОПЯТЬ к заведующему КумечкО! Он сделал свой ВЕРДИКТ : ВАМ противопоказано вождение! Он КТО??? Бог? У меня 20 лет безаварийной езды! Кто он такой, чтобы МНЕ запрещать?! Ни один врач не сделал мне заключения о противопоказаниях! БАНКОМАТ стоит ГДЕ?! В ПНД?! Так отвечайте за него! Почему я, обычный пациент (не психбольной, а, всего лишь Человек (россиянин), который ДОЛЖЕН получить справку, что ОН НЕ ДУРАК! - ТРИ РАЗА обращалась в ПНД - 1). Когда получала вод. права впервые; 2) Повторные вод. права через 10 лет; 3) повторные права через 20 лет ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА! РУССКИЕ! До каких пор мы будем терпеть ГЕНОЦИД русских в РОССИИ от хохлоупырей?!
     
  7. Давно ли там был Лев? Теперь там кума, в смысле кУМЕЧКо, ещё тот, использованный! Уж он точно ПАЦИЕНТОМ должен быть на бесплатной основе!
     
  8. Вот это да! Да ему СРОК за такие дела намотать можно! Точно Вам говорю, Елена! Обратитесь обязательно в правоохранительные органы! На зоне ему быстро всё объяснят! Будет там полноценной КУМОЙ!
     

Поделиться этой страницей