ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 19

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 19 9.00-20.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Алтуфьевское шоссе, 149-А www.mosgorzdrav.ru/pnd19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я имею в виду, Лебедеву. Она не всегда внимательно относится к больным, кричит и занимается своим делом, не совсем хорошо. А ведь имеет дело с людьми, а не с помоями.
     
  3. Моя мама ветерана войны, ветеран труда - стаж 50 лет. Инвалид второй группы в одночасье стала неадекватной. Врач-терапевт направил на консультацию в диспансер. Для того, чтобы осмотрел врач участковый на дому было написано завяление, которое должен рассмотреть суд. Звонят через две недели из Бурырского суда и говорят - вы должны явиться в суд сами и привести с собой маму, которая не ходит и слепая, а я не могу оставить ее даже на пять минут. И это отношение! Да им плевать на нас и наши проблемы!
     
  4. Галина

    Галина Guest

    В общем-то, у всех диспансеров есть свои плюсы так и минусы. Не дай Бог никому туда попадать, сама на себе испытала - тяжко. Особенно когда доктора не несут ответственности за свое лечение. Горький перчальный опыт был, была доктор у меня, работала в 12 больнице - та, что на Волоколамской. У меня просто крик души, люди, будьте осторожны я вас прошу, будьте внимательны, если будут лечиться ваши дети, не оставляйте не доверяйте, следите за лечением - в противном случае никто потом вам не поможет, она вон как лечила, так и лечит - никакой ответственности, наказания не понесла, потом просто развела руками - мол мне жаль. Возможно, она в какой-то другой больнице работает, поменяла место, если вы встретите это имя, просто помните, что было написано на этом сайте. Я просто пишу так как, человек обязательно должен заплатить за то, что он навредил и оставил другого человека.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Я думала, что только нам не повезло. Недавно перевели сына к этому врачу, столкнулись с хамским отношением. Похоже, что врач Лебедева Т. А. сама не понимает, что говорит. И это психиатр - врач, лечащий душу. Действительно за людей не считает.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Я прохожу мед. свидетельствования для получения разрешения на вождение ТС, в список врачей входит и психиатр! Я имею гражданство Украины, временная регистрация в Лианозово, психиатра надо проходить по месту регистрации, придя в ПНД19 филиал3, в регистратуре мне сказали, что нужна регистрация, показываю, мне говорят, что не такая и показывают бланк регистрации для граждан РФ, я им говорю, что у иностранцев другой бланк, меня отправляют в кабинет 227 к заведующей Скригановой Т. С. Мы зашли с мужем, обращаемся с нашим вопросом, на что она ответила, что мы вообще иностранцев не принимаем, после некоторого перепития, кстати, она почему-то диалог с моим мужем вела, никак не реагируя на мои слова, потом отвела мужа к стенду, на котором висела выписка из законодательства, в которой говорилось, что иностранцев, не имеющих страховку, принимают платно. Хорошо, платно - значит платно, никто не против, но потом оказалось, что у них нет платных услуг, и что я без регистрации, моя им не подходит, хотя я собираю параллельно мед. документы для РВП и везде требуют регистрацию, а для них нужна ими выдуманная какая-то, а не та, кот мне выдало ФМС. Я после этого обращалась в другие ПНД, но они принимают по своим округам и сказали, что ПНД19 должен меня принять, т. к. я имею регистрацию, побывав там еще раз я не услышала ничего нового, они стоят на своем и все. Везде принимают иностранцев, они единственные нет.
     
  7. Всё правильно они делают! Для иностранных граждан эта услуга платная! Обращайтесь в своё посольство!
     
  8. Половина диспансеров города Москвы выдает справку для ГИБДД сходу, вторая половина требует энцефолограмму, и только этот диспансер требует еще и справку от психиатра! Вдумайтесь!, чтобы получить в псих диспансере справку, что я не псих, я должен сначала принести туда справку, что я не псих! При этом подобные справки выдают только в двух частных клиниках расположенных поблизости. И судя по конскому ценнику - данный диспансер в доле с ними. Более того - во всех остальных клиниках утверждают, что вообще не имеют права выдавать подобные справки!
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Елена, Вы решили эту проблему? Если да, то напишите как. Мы столкнулись с тем же.
     
  10. Проходила псих диспансер на Мосфильмовской для справки в ГИБДД все получила, правда не бесплатно - доктор немного взял около 3000, за нервные тики. Сама на учете никогда не состояла.
     
  11. ЕЛЕНА

    ЕЛЕНА Guest

    Здравствуйте! У меня возникла проблема с братом. Столкнулись и узнали, что он состоит на учете с 2008 года. Обратились к врачу за справкой для сделки с недвижимостью. Ему не дали справку и заставили пройти психолога и энцефалограмму. Он прошел и врачи сказали, что все нормально. Но участковый врач поставил диагноз: органическое эмоциональное-лабильное расстройство в связи со смешанными заболеваниями. Возвращаясь к ранее написанному: он состоит на учете с 2008 года. Он не попадал вообще в пнд! А в карте записей с 2002 года! Откуда они??? И как теперь быть??? Как снять с учета??? И что теперь делать?????Карту на руки не отдают! Наверное бояться и знают что за это бывает! Подскажите, пожалуйста! Готова обратиться в суд, но только на словах не поверят! Видимо продавала диагнозы и отмазывала от армии кого-то!
     
  12. Галина, что вы несете. Какую душу! Психиатры калечат (лечат по официальным документам) тела, а вы к палачам в белых халатах и имя им психиатры - других палачей я не знаю в белом, ведёте к ним своего сына! Это преступление к своему сыну с вашей стороны. Послушайте и прислушайтесь ко мне, человеку, который знает, что говорит - тем паче я сам пострадал от них!
     
  13. Очень разочарована такой отвратительной организацией работы. Побор денег. В очереди за справкой надо сидеть по 2 часа это при оплате 800 р. ПОЗОР! Если платно, то тогда и организуйте без очередей.
     
  14. Они от психолога требуют справку, не надо путать. И придумали это не они, это делается на основании закона.
     
  15. Придумали они, но судя по всему после моей жалобы в Минздрав, внесли корективы. Теперь у них на втором этаже сидят психологи, которые дают справку для первого этажа. Полная формальность и лажа, но уже хоть не жесть.
     
  16. Кирил

    Кирил Guest

    Сплошные очереди в регистратуру по 40-50 минут, все справки, даже официальные запросы за деньги.
     

Поделиться этой страницей