ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 13

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Макс

    Макс Guest

    ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 13, г. Москва, Зюзинская ул., д. 1. Для начала надо отстоять очередь, все очень тесно и грязно, минут двадцать пришлось в толкотне простоять, чтобы получить 3 бланка. Забираем, заполняем. Опять очередь в это же окошко, Регистратура работает одно окно, опять в очереди те же 15-20 мин. Сдаем бумажки, вручают снова новые бланки, 3 бланка договора надо заполнить, шрифт мелкий, ничего не понять. Все это в толкотне в грязи - просто ужас. Потеряв в общем больше часа, ушел, так и не прошел этот ужас до конца, нет сил. Это просто скотство.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Дали договоры с размером текста около 2 мм. Я сижу и чуть ли не плачу без очков ничего не вижу. Попросил девушку охранника мне помочь и она любезно согласилась, за, что ей огромное спасибо. А врачи в 19:00 уже начинают торопить, мол закрываемся, хотя диспансер работает до 20:00. Врачам выговор, а сотруднице охраны огромная благодарность. Так как дорога в один конец у меня занимает около часа и если бы не она, мне пришлось бы ехать туда еще раз (огромное спасибо вам девушка за помощь).
     
  3. Алиса

    Алиса Guest

    На сайте указанно 4 номера. Звоню, занято, а если и не занято, то все равно никто не берет трубку! Так зачем указывать номера, если все равно невозможно дозвониться?
     
  4. Не был в диспансере 3 года. Сегодня пришел на прием к врачу выписать Элениум , мне отказали. Сказали, что это наркотики, хотя я принимаю Элениум уже 50 лет. Короче, меня обвинили негласно, что я наркоман. Врач молоденькая девица, разговаривает, мягко говоря, не как психиатр, а как начинающий невропатолог. Короче, плюнул и ушел. Завтра попробую попасть к заведующему, может он мне объяснит, почему меня причислили к наркоману. Абрамов Виталий Николаевич 1942 г. р. Москва, ул. Красного Маяка. Эл. адрес: aviktorn@narod.ru. 02.04.2015 г. У врача был в 18-00.
     
  5. А Чеверёв - он сам с приветом. У них там ещё есть Иршад Еналиев, мордоворот с пропитой рожей. Кроме как брать на понт, на глотку и нахрапом, больше ни на что не способен. Как психиатр полный ноль.
     
  6. На официальном сайте написано, что справка для медработников бесплатная. В итоге с меня содрали 980 р. За что, непонятно!
     
  7. В 2006 м году, в Упрздраве ЮЗАО, украли жизненно важные мед. документы. Обратился в ОВД - замяли. Продлевая лицензию на оружие, в 2010м году, узнал интересное, - с 2007 го года, стал регулярно посещать это заведение. Обратился к их начальнику - Еналиеву. - Ба-а-арин. Самодовольный, наглый, ничего не боится. Пришлось погонять, в его же кабинете. Вот, иду опять продлевать лицензию. В 105м кабинете - А зачем вам оружие - испуганно. А у вас жена, дети есть? А почему развелись, а почему с детьми трагедия? - особь, меня ошарашила. Вы должны пройти расширенную комиссию - жены и детей нет, а оружие нужно - значит с вами, что-то не так. Вот, и ваша карта у нас в Архиве. Тут, я, деликатно взорвался - уточню мол, в Упрздраве ЮЗАО, что надо в ПНД проходить. Да вот, нет теперь его. Только Депздрав Москвы. А там. ещё хлеще - Серов, Хлопцев, Волобуева. Л. Печатников. - Промышляют - должностными подлогами, годами, подпадая по 3й пункт 41й статьи Конституции РФ. Вот, такое здравоХОРОНЕНИЕ, - безбоязненное. Места, здесь мало - с 2006-го. документы для Прокуратуры, набрались. - Так и живём на Москве. 14.08.2015 г. Алексей Васильевич.
     
  8. LetovaL

    LetovaL New Member

    Лучше поэтому обращаться в частные клиники , такие как https://ridni-ludy.com/ частная психиатрическая клиника "Родные люди" . Там оказывают должное внимание каждому пациенту. И все врачи действительно хотят помочь больному и быстрее привести его в норму. Так что лучше все таки к ним обращаться, если возникнет необходимость .
     

Поделиться этой страницей