Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы Москва, Загородное шоссе, 2 +7 (495) 952-88-33 pkb1.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В этой больнице работают очень хорошие люди, но заметно что она совсем не финансируется. Помещение давно просится на ремонт, причем на капитальный. Питание очень плохое. Тем не менее, работают прекрасные врачи, и все прописанные лекарства есть в больнице.
     
  3. В 16.00 справочная уже не работает! По другим телефонам справок не дают!
     
  4. Я обращаюсь к психически больным и их родственникам. Не верьте Павловскому Александру Борисовичу, от этого человека бегите, как от огня. Он работает в одном из отделений Гиляровского клиническим психологом. Член ппл. Есть такая методика (терапия творческим самовыражением-ТТС)по методике М. Е. Бурно. И Бурно за неё огромное спасибо! В 2002-2004 годах ПАВЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ часно практиковал в т. н. поддержке по ттс. В начале 2003 года муниципалитет прекратил её госфинансирование и тогда Александр Борисович Павловский предложил всем нам-психически больным и их родственникам сделать взносы за поддержку. Когда все отказались он начал мучить. Люди ещё больше ложились в больницы, более того они ещё больше пили эти проклятые лекарства под его льстивое, двурушническое оханье и такую же двурушническую проповедь -говор о вреде психиатрических больниц и лекарств. Одна девушка в конце 2003 года повесилась или начале 2004-го. Тогда же на рубеже2003-2004 годов он нас водил в монастыри-2экскурсии и на Чехова в Мелихово - 1экскурсия. Этим он как бы располагал к себе. О нём. Защитник демократии и еврейского строя в Российской Федерации, наверное сделал бы гетто для всех неевреев. Демократ. Защитник (Казино, Ночных клубов, рекламы), наверное защитник и сторонник западного метода лечения. Затыкатель ртов:порядочным людям, Казакам, Коммунистам, Патриотам. Противник решения прямым способом вопросов (сторонник понять любого противника-оппонента, даже если он там насильник), если он там насильник , чисто мой пример, взятый из головы-в реале именно не было. Враг патриотам и вообще простонародью-презирает рабоче-крестьянский контингент, т. е. всех нас! Не верьте ему и бегите от него, как от огня, от АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА ПАВЛОВСКОГО!
     
  5. Тут две беды: либо новые стеклопакеты, у которых не открываются окна, либо заколоченные саморезами старые стеклопакеты.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Сегодня 12.04.2013 в отделения 20, умер человек. Сотрудникам отделения 3 дня подряд говорили о том, что человеку плохо, на что они отвечали, что он претворяется. В итоге сегодня он УМЕР. Насильно колят какие-то лекарства. Помимо этого случая с этого же отделения один попал в реанимацию, чтобы душевно больные не видели труп, их закрыли в туалете, дозвониться в отделение нельзя на протяжении 40 мин., скорее всего сняли трубку. Глав. врач по таким вопросам не разговаривает, на вопрос о том, что человек умер, они отвечают молчанием. Прошу репост, так как это не первый случай, душевно больные имеют право на жизнь.
     
  7. Я в свое время лежал в 31-ом отделении этой больницы. Тогдашний главврач, главврач больницы и главный психиатр города Москвы, это примерно, когда совмещали посты в российском футболе: Вячеслав Колосков, Валерий Газзаев, Олег Романцев и др. Само качество больницы - это примерно, как стадионы, не отвечающие требованиям ФИФА, УЕФА и другие устаревшие спортивные сооружения. Все потому, что в психиатрии и прочей медицине, как в спорте деньги уходят налево, а не на развитие. Условия в больнице жуткие, несовременные, поэтому я в этой больнице был измучен, прямо как в Чечне, журналист Андрей Бабицкий, по другому сказать не могу.
     
  8. Человек умер, и Вы в тот же день написали отзыв, у Вас с собой, наверное, компьютер в больнице есть и в отделении есть?
     
  9. Tany

    Tany Guest

    Видимо Вы хорошо осведомлены, что больным даже телефоны не дают позвонить родным, и на рабочие телефоны никто не отвечает. А если и дозвонишься, то ничего не говорят - хуже тюрьмы. ГЕСТАПО! И если туда кто-то попал, то вытащить оттуда не знаешь как.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Зав. отделением Кудряшкина Галина. (20-е отделение) Жанна Борисовна, палатный врач, временно исп. обязанности зав. отд. (фамилию строго засекречивала ) Наталья Николаевна (фамилию строго засекречивала ) Елизавета Алексеевна (психолог, возможно, практикантка, приходящая вести группу ). Убеждали в психическом заболевании и, в следствии этого, неполноценности в социуме. Вымогали деньги у родственников (негласно).
     
  11. Психолог в 9 отделение Елена Михайловна раньше до 25 лет работала в Чеховской психбольнице 5 и там же жила. Как она оказалась в Москве под другими Ф. И. О., там ее звали Светланой и работала она медсестрой в женском строгом отделение.
     
  12. Это, наверно, Сонька золотая ручка!
     
  13. Лежала в 20-ом отделении 3 месяца. Неоднократно было очень плохо от лекарств. Врача не дождешься. Когда просила помочь и позвать врача, медсестры отказывались это делать. Ночью свет полностью не выключается - спи, как хочешь. Что я пережила там, можно назвать адом.
     
  14. 26 отделение. Ксения Сергеевна, очень сомневаюсь, что помните меня. Тем не менее. Я люблю вас, я помню каждую мелочь. Пусть смеются. И все-таки, я люблю тебя. Мы с тобой стояли у окна, если помнишь. Я не вру, я влюблен в тебя. Как жалко, что была этот монстр - Людмила Олеговна.
     
  15. Финансирование больницы прекрасное. Кормят плохо потому, что продукты из которых должны готовить питание для больных попадают частично в кастрюли, котлы и противни. Основную часть продуктов повара продают персоналу отделений больницы через буфетчиц. Также в женском отделении 21 вечерний кефир санитарки (не все конечно)разбавляют водой, а не разлитые бутылки забирают домой. Выше написанному можно и нужно верить, а лучше произвести проверку и не одну.
     
  16. Я выражаю огромную благодарность и большое спасибо заведующему 25 отделением Игорю Вячеславовичу Сучкову за чуткое и доброе отношение к моему отцу В. А. Железнову, которого перевели после лечения из ГКБ №7 в очень тяжелом состоянии. В полном смысле слова спас его Игорь Вячеславович и коллектив 25 отделения, низкий поклон врачам, медсестрам и нянечкам за их благородный и тяжелый труд. Есть ещё в Москве настоящие грамотные и отзывчивые медики.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня столкнулась с не компетентным врачом из 24 отделения. Моя младшая сестра лежит в этом отделение уже месяц, до сегодняшнего дня я не могла к ней приехать, т. к. меня не было в Москве, к ней приезжала мама. Сегодня приехала к ней в больницу, повидаться с ней и поговорить с врачом. Хотела узнать диагноз, состояние, когда выпишут и, что с ней делать дальше. На все мои вопросы, я слышала только негатив, хамство и большое высокомерие. Я была в шоке от ее слов, очень жалко, что у меня не было с собой диктофона. Мне жаль, что в больнице, и тем более в психиатрии, работает такой врач. Врач обязан быть понимающим и отзывчивым человеком. 04.09.2014.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Лежала в 24 отделении 1 псих. больницы. Самое ужасное впечатление оставили два врача Татьяна К. и Наталья (не помню отчества). Абсолютно наплевательское отношение, схемы лечения давно устаревшие, позволяют себе хамить пациентам. На терапии нейролептиками у меня развилась жуткая неусидчивость - корректора мне не давали. Я так и мучилась, бегая по коридору. На мои жалобы был один ответ - никакого корректора. Обход длится 20 минут. Эти хамки не слушают жалоб, на все ответ - лечись дальше. Правда, есть неплохие санитарочки, даже очень добрые. Есть злая с. Зоя Петровна. Гостинцы дают два раза в день, шарят по тумбочкам, чтобы ничего не оставляли и все съедали. Будят в 7 часов утра выгоняют из палат. Завтрак аж в 9 официально, но часто начинается поздно. Поэтому ходишь практически полтора часа голодный.
     
  19. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам ПКБ №1. Они делают свою трудную работу, помогают нам, душевнобольным, не все могут понять и оценить их труд. Многие попадают по несколько раз, тяжело лечатся, но нам же помогают, врачи, сестры, нянечки, делают все, что в их силах! Спасибо им! Я устроился на новую работу, женился, и каждый год приезжаю в отделение, где лежал. Спасибо, что вылечили меня!
     
  20. Лежала на лечении в 28-м женском отделении. Прекрасное отделение! Хорошее питание, как домашнее, на полдники всегда йогурты и фрукты, уютная столовая с телевизором, больше похожая на маленькое кафе) большой телевизор в холле коридора, мягкая мебель, чистые палаты, картины на стенах, светильники, оборудованная ванная комната, одним словом, все для выздоровления и комфортного пребывания больных. Медперсонал - это высококвалифицированные врачи и медсестры, все до одного медицинского сотрудника прекраснейшие, внимательные люди! Возвращают людей к жизни! Я благодарна судьбе и врачам скорой, которые доставили меня в эту больницу, и в это отделение! Меня там буквально вернули к жизни, научили заново ходить! Столько внимания и заботы о себе я не встречала даже от близких людей. Я им благодарна так, что нет слов! И потом, там в свое время работала моя мама, в мужском 4-м отделении, и еще 20 лет назад там было все на высшем уровне! Искренне сочувствую тем, у кого больница оставила негативные воспоминания. Наверное, от самих людей все зависит. Ну и, конечно, от руководства отделения и персонала. Мне повезло!
     

Поделиться этой страницей