ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Орехово-Зуево г., Торфобрикетная улица, 42 www.mopb8.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотел узнать результаты своих анализов, так как при выписке врач сказал все плохо! А, что плохо непонятно. Да и состояние у меня коматозное было! Позвонил сейчас, мне говорят: твое дело в архиве, вот тебе 6 отделение! Не сравнить с орит совсем другое отношение! сиди теперь и думай все плохо , а по новой сдать анализы - денег просто нет; так их нет вообще никаких! Крепкого Вам здравия!
     
  3. Запрещают брать телефон на обследование причем говорят так если вы его даже возьмете то вы просто останетесь без него вот и делайте выводы чем люди там занимаются? Причем говорят можно взять его, он будет в сейфе и звонить только 1 раз при наблюдении! Что это за бред?
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Мой молодой человек был направлен в эту больницу от военкомата, не могу дозвониться до него, видимо тоже отобрали телефон и не понятно вообще, что делать и когда выпустят.
     
  5. Стас

    Стас Guest

    Оборудование хорошее. Врачи плохие. Прямыми обязанностями не занимаются, в диалог не вступают (разговаривать обязаны, это 80 процентов успеха). Расшифровка проблемотична. Все лечение сводится транквилизаторами, глушат и все. При выписки рекомендаций не дают. Направляют в поликлинику, где люди вообще не понимают в этих заболеваниях, тем более как отменять припараты. Диагностикой вн. органов занимаются крайне редко, плохое качество расшифровки. (огромное кол-во неврозов связаны напрямую с вн. органами, не только с мозгом). Оказывается уборка территории напрямую связанна с вашим выздоровлением.
     
  6. Таня

    Таня Guest

    Не все там такие плохие. )))
     
  7. В прошлом году лежала после алкогольного запоя в реанимации этой больницы. Заведующая Любовь Афанасьевна (фамилию не помню) регулярно выпрашивала, причем открытым текстом, деньги у моих родственников за какие-то пройденные мной процедуры, хотя, кроме снотворных, уколов и капельниц, никакого другого лечения я не получала. Кроме того, вечерами медсестры заставляли мыть пол в отделении и гладить постельное белье. ПОЗОР ТАКИМ УЧРЕЖДЕНИЯМ, ИХ ГЛАВНЫМ ВРАЧАМ И МЕДПЕРСОНАЛУ! Помните, на чужом людском горе нажиться можно, но расплата обязательно последует!
     
  8. Психиатрия только недавно зародилась как наука. Она ещё и ходить не научилась, метафорически говоря. Врачи есть хорошие и плохие, но квалифицированных (смотри выше причину) среди них почти нет. Залечат, не моргнув глазом. Среди других больниц, 8-ая не самая хорошая, но и не самая плохая, хотя порядки там довольно жёсткие (что, может быть, и правильно). Психиатрия как система полу-криминальная. Поэтому в этой системе 8-ая на три (может быть, с плюсом, смотря в какое отделение попадёшь.) Судя по всему, четвёртое - не самое плохое (главврач - Нина Михайловна Смирнова). Но аминазином и галоперидолом могут накормить на пол-жизни вперёд. Привет, с приветом!
     
  9. Психиатрия, как система полу-уголовная. Восьмая больница неплохая среди плохих клиник. Любой, самый высококвалифицированный психиатр может как поднять на ноги , так и уничтожить души, и даже тело. Психиатрия только начала развиваться, она сама только учиться ходить , так, что психиатров ругать нужно, но по делу. Они сами даже ещё не разобрались, что такое шизофрения, а диагнозы ставят налево и направо, так же, как и (некоторые) лавандосы сгребают кучей, хоть за снятие группы , хоть за назначение, хоть за лечение, хоть за откос от армии, хоть за ПМЖ. Любого человека там, если сильно попросят (допустим, родственники). Не дай бог вам в этот ад попасть. Клеймо шизика получите пожизненно. Но если черти или родственники вас занесут туда, желаю удачи на канатчиковой даче, хотя, там вам удачи не видать!
     
  10. Им жрать тоже надо и душиться шанелью юномер пять . А санитарки больше любят грызть семечки, травить анекдоты и заодно пациентов. Вы, мадам, с луны свалились. Вспомните хит Трофима А я живу в России . А вы лечитесь в России. Следуйте советам гениев: А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак . Докторами написаны талмуды, вот те раз, нельзя же так! А трудотерапией лучше занимайтесь дома. Не обращайте внимание на санитарок - это быдло с первоклассным образованием (еле-еле первый класс окончили).
     
  11. Алекс

    Алекс Guest

    Они клинические критины. Меня один там довёл до белого каления вопросами, цитирую буквально: Ощущаете ли воздействие внеземного разума? Видили ли вы летающие тарелки? Пришлось из этого ада рвануть домой. Вот тот кретин в халате. Смеётся над тобой. Мол, жив ещё, приятель. Доволен ли судьбой ? Владимир Высоцкий.
     
  12. Хочу поблагодарить заведующую 4 психиатрического отделения Смирнову Н. М. за чуткое отношение к больным, терпение. Спасибо Вам большое за моего родственника.
     
  13. Маруся

    Маруся Guest

    Дорога Оленька, а, что ты еще хотела взамен на снотворные, капельницы, уколы??? Чтобы тебе водяры налили??? Тебя с того света вытащили, а ты сейчас грязью людей поливаешь, не хорошо как-то, в этом и состоит весь принцип лечения, только вот не знаю чего дурную голову не вылечить! Успехов Вам!
     
  14. Мой сын не один раз лечился в этой б-це. Самые хорошие впечатления о лечении и об отношении к больному и к родственникам. Большое спасибо леч. врачу Ушаковой Марине Викторовне, очень человечная и грамотный специалист своего дела.
     
  15. Е. В. Туманянц - врач высокой квалификации, настоящий профессионал. Отличается внимательным и чутким отношением к больным. Больные её любят, уважают, идут к ней за помощью и всегда её находят. Она общительный и приветливый человек. Хочу ей выразить огромную благодарность, если бы не ее чуткость и высокий профессионализм не знаю, что бы было с моей дочерью!? Сейчас она здорова. Огромное Вам спасибо, Елена Владленовна, низкий Вам поклон, Вы - врач от Бога. С уважением, Надежда.
     
  16. Влад

    Влад Guest

    Здравствуйте! Когда я лежал в 5 отделении, там врачи очень много бананов, фруктов относят к себе в кабинет, чем раздавать это больным. А еще Нелля Софаевна любит по долгу держать пациентов.
     
  17. Павел

    Павел Guest

    Здравствуйте. Меня зовут Павел, я хочу, что бы на мое письмо обратили особое внимание. В 5 отделений очень плохо кормят. Очень много фруктов санитары относят к себе в кабинет, пищу в тарелки кладут по чуть-чуть, суп вообще, как вода, а еще кружки вечно грязные.
     
  18. Стас

    Стас Guest

    Отвратительная еда. Когда я лежал в пятом отделении я все время ходил голодный от недостатка пищи, да и еще к тому же с буфета вечно несут к себе в кабинеты фрукты, вместо того, что бы накормить больных пациентов. Позор.
     
  19. Юля

    Юля Guest

    Да, уж, стремно и куда смотрит наше правительство!
     
  20. Хочу от всей души поблагодарить отделение реанимации за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Так держать в том же духе! Я лечился в вашем отделении и всем остался доволен! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей