ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19 Домодедовский район, Красный Путь с., Гвардейская улица, стр.26 www.domodpb19.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В этой больнице заставляют мыть полы больных людей, кормят плохо, больные вечно голодные, продукты, которые привозят родственники, отнимают и выдают по часам, А ТО И ВОВСЕ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ. Есть ли проверяющие органы, КОТОРЫЕ КОНТРОЛИРУЮТ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. Приезжайте и посмотрите, сколько едят больные, так и с голоду умереть можно!
     
  3. Заходя в женское отделение - в нос бьет ужасный запах. Питание ужасное и однообразное, даже компот наливают по пол-кружки. В туалете не работают сливные бочки. Продуктами, которые привозят родственники больным, питается весь персонал больницы. А некоторые врачи настойчиво намекают на денежное вознаграждение. Такого откровенного вымогательства я не видела ни в одной больнице Домодедово. Чтобы справедливость восторжествовала, буду писать в вышестоящую инстанцию.
     
  4. Мой брат лечился от алкогольной зависимости в апреле 2012 года. Так как у нас в городе нет наркологического отделения, дали направление сюда. При встрече заведующая открытым текстом сказала, что мы к ним не относимся и брать нас не хотела. Разговор был поставлен таким образом, что нам делается великая снисходительность и за ради бога взяла. Выбора у нас н было, нам была нужна помощь. Это потом я узнала, что через министерство здравоохранения был заключен договор об оказании мед. услуг. И я глубоко сомневаюсь, что госпожа об этом не знала. То, что больные там работают, это не страшно, может даже в какой-то мере полезно, и пока брат там лежал, (3 недели) он и потолки размывал, и бельё возил, и еду носил. Мед. персонал, в отличие от заведующей, человечнее и профессиональнее. Когда выписывались, сначала задержала на 4 дополнительных дня, а в день выписки при встрече стала кричать совершенно некорректным образом, что я передала какой-то телефон, о котором я, собственно, первый раз услышала, и заставила нас сидеть 5 часов в ожидании, когда она закроет больничный лист. Даже мед. персонал удивлялся, что это с ней. Но обман на этом не закончился. Когда брату закрывали зарплату, за три недели и 2 дня больничного он получил 2 тысячи! (Зарплата у него в среднем 28 тысяч, и работает он на государственном предприятии (завод). А в бухгалтерии объяснили, что поставили той шифр. И поставили по звонку заведующей. Не знаю, нам так «повезло», или просто денег мало дали. Вот она БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА! Если денег у вас немного, отношение будет соответствующее, будьте вы хоть семи пядей во лбу. Очень обидно. Очень.
     
  5. Макс

    Макс Guest

    Я лежал там, мне кормежка понравилась, даже соки и фрукты давали, что редкость в других больницах. Летом персики были:)
     
  6. Обращение с больными ужасное. Ни один медик, кто там работает, не достоин своей профессии.
     

Поделиться этой страницей