ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Ногинский район, Кудиново с., Центральная улица, 50 www.mosgorzdrav.ru/pb10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Могу высказать свое мнение об отделении № 7. Здесь оказывают уход за пожилыми больными. Бываю там довольно часто (у меня там лежит тетя), всегда порядок, чистота, внимание к больным, персонал четко выполняет свои обязанности. Больные не просто тупо лежат в отделении, с ними проводят занятия, что особенно важно для больных с потерей памяти. Ежедневные осмотры врачей психиатров, терапевтов, других специалистов. Спасибо всем врачам больницы. Отдельная благодарность зав. отд. № 7, Большакову Юрию Алексеевичу за его внимание, профессионализм, а персоналу отделения за терпение и человечность.
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Отношение то к больным хорошее, а вот сотрудников совсем заморили, уже не знают что сделать, лишь бы отобрать лишнюю копейку.
     
  4. Выносят от вас пациентов в черных мешках, черная, страшная! Собирались закрыть, будте бдительны.
     
  5. Вы знаете что, оставьте все вообще свои отзывы, тем более единичные, в своей душе, напишете лучше в общих чертах, как и что. Нет вообще нечего хорошего в ПСИХУШКЕ , тем более здесь. Воруют пищу прямо при раздаче, уже едят не отходя от буфета, сами сотрудники, и потом урезанной пайкой еще и уборщиков внештатных кормят, а людям другим неполноценная пайка достается, питание и так, кстати неважное. Руками пациентов, парой просят, а парой вынуждают, проводить уборку помещений. Слышны разного рода угрозы в адрес пациентов, не говоря о том, что хамят вовсю, и много чего еще.
     
  6. Для Натальи. Все, что написала, полная чушь. Сколько там была, ничего такого не видела. Мне очень понравилось. Как в санатории. Очень хорошие сотрудники, отзывчивые, понимающие, самые лучшие!
     
  7. Такого отношения к больным не видела ни в одной больнице, а повидать пришлось. В отношении глупых комментариев о том, что выносят в чёрных мешках и воруют прямо из буфета - полный бред. Мою дочь в других больницах мучили 2 года. Она тяжело больна, но еще и с животом страдала. В других больницах сказали - пока ничего опасного нет и лечиться у гинеколога её невозможно. Только в этой больнице полностью обследовали, УЗИ сделали, гинеколог направил на лечение. Спасибо заведующему Крутову В. В., организовал перевод в психосоматику. Дочь прооперировали, всё в порядке. И никаких проблем. А почему в других больницах на это внимание не обращают? Если психбольной - значит не человек? А уж про питание - и говорить нечего. Дочка порасказывала, как кормят, я даже не поверила. Но пока в другой день ждала её на свидение - тоже услышала от других пациентов. Так бы везде работали, тогда родители были бы спокойны за своих детей. Низкий поклон главному врачу, который собрал такой коллектив.
     
  8. Хотелось бы поблагодарить врачей и санитарок отделения и зам. зав. отделения, Крутова В. В., за неравнодушное отношение к пациентам. Тетя провела в больнице больше 2-х месяцев: и кормили сносно, и чистая, аккуратная всегда выходила, занимали больных (караоке вспоминает до сих пор), к любым пожеланиям и просьбам, Вячеслав Владленович, всегда прислушивался. Большой минус, больнице только за огромный размер палат (но тут уж вины персонала нет).
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Главный врач тиран.. издевается над медперсоналом.. перегибает палку, унижает сотрудников.. Все только для больных. Ему самому пора лечиться.. считает, что медперсонал никто, а больные все!.. Ни комнаты отдыха для сотрудников, ни уважения. Увольняет всех, творит, что хочет, оставляет угодных. Постоянно штрафует сотрудников по мелочам.. стоит призадуматься. А начальству не надо полечиться? Все сотрудники молчат, боятся. Лишь бы не уволили.
     
  10. Наталья Зотова, мама умершего в московской психбольнице №10 28-летнего Василия Зотова, дошла до президента, чтобы узнать правду о гибели сына. В итоге Следственный комитет России (СКР) возбудил по факту его смерти уголовное дело — по ч. 2 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей»). Уже после смерти сына Наталья узнала, что сыну давали неулептил, нейролептик со снотворным эффектом, а на ночь вкололи реланиум. Утром его обнаружили с открытым ртом мертвым. Источник в СКР не исключает, что придется делать эксгумацию, поскольку в медицинских документах много путаницы и диагнозы противоречат друг другу. Документы составляются так, что из них вообще невозможно понять, отчего и почему вдруг умер пациент, врачи боятся уголовного преследования и поэтому скрывают правду. Впрочем, это не значит, что душевнобольного неправильно лечили: психотропные препараты, к применению которых в основном и сводится всё лечение, изначально являются очень токсичными и дают серьезные осложнения на другие органы.
     
  11. Лера

    Лера Guest

    Молодец главный врач! Правильная тактика. В таких заведениях, должны работать очень милосердные сотрудники, а не садисты. Лера.
     
  12. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам приёмного отделения 10 психиатрической больницы: врачу Мередовой, мед. сестрам Любчик, Аквсентюк; санитарачкам Маршания, Денисовой. Более чутких людей мне не приходилось встречать, при приёме моей родственнице все сотрудники были вежливы, приветливы и доброжелательны. Это единственное место, где работают люди своей профессии. Спасибо всем, что вы есть.
     
  13. Уважаемая Наталья, очень Вам сочувствую и соболезную. Но если Вы поместили ребенка в псих. б-цу, Вы, значит, понимаете, что сын болен серьезно. А псих. болезни НЕ ЛЕЧАТСЯ! /даже в Европе/. Могу говорить это, так как я мама 30-летней любимой дочери, психически больной с рождения /просто у маленьких это по-другому называется/. А Нулептил с Реланиумом или Сибазон/Седуксен/Тизерцин/Финлепсин Ретард пьем горстями и капями. При этом прыгаем, танцуем, поем или все бьем и кидаем в зависимости от настроения. Я уже за ней не успеваю. Поэтому: не ищите причину в лечении. Хотели бы сохранить сына - не сдали бы в больницу. Простите. Они /врачи/делают все, что могут в их условиях.
     
  14. Хочу выразить своё негодование тем, как организованно платное лечение в психиатрической больнице №10. Перед тем, как положить свою родственницу в больницу, наводила справки, слышала много хорошего. Бесплатно положить было невозможно, так как не показано по состоянию . Убеждали заплатить деньги. В первую очередь удивила оплата в месяц 45 тысяч (минимальная). Решила согласиться на эту сумму, думая о том, что моя мама будет получать хорошее лечение, уход и находится в приемлемых условиях. На деле всё оказалось наоборот. Узнала, что мама лежала в общей скученной, большой палате со всеми остальными, получавшими лечение бесплатно. Оказывается, что обследования, например УЗИ, консультация окулиста в оплату не входили. Откуда же такие тарифы в государственной загородной больнице и за что заплачены деньги? Был вариант положить в Москве - цена гораздо дешевле, условия и лечение как узнала потом, оказалось лучше. Дозвониться до врача и застать на месте невозможно. Оправдывались тем, что у них совещания. Как они лечат больных, если их всё время нет на месте??? О состоянии мамы мне говорили медсёстры. Написала для всех: сделайте выводы из моих ошибок, не связываетесь с 10 больнице - деньги на ветер!
     
  15. Влада

    Влада Guest

    Полностью согласна. Хотели положить отца для обследования и лечения, слабоумный, требует ухода. Дали нам телефон зама Черемина, а в ответ полетели такие цифры. 45 тыс. руб. - это минимум, вам повезло, нам назвали сразу 70 тыс. руб. Кроме наживы в этой больнице ничем не интересуются. В результате, нашли в Москве больницу №15, уход и лечение приемлемые, цены реальные.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Больница прекрасная, все сотрудники милые и добрые люди. Для пациентов созданы все условия для спокойного и умиротворённого выздоровления, прекрасные условия проживания, питание, которому может позавидовать неплохой пансионат, возможность для родственников с небольшими затратами приблизить пребывание их близких в больнице к классу люкс :) Прекрасная благоустроенная территория, вокруг лес и. руководство больницы не собирается останавливаться на достигнутом:)! Надеюсь, что мои мысли смогут быть кому-нибудь полезны, с уважением, Елена. P.S.: отделение №5-супер!
     

Поделиться этой страницей