ПРОСВЕТ

Тема в разделе "Психологическая помощь, психологические центры и с", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОСВЕТ психологический центр Москва, Новинский бульвар, 18 www.vprosvet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юля

    Юля Guest

    10 лет я не могла ездить в лифтах, метро, летать на самолётах, вынуждена была отказывать себе во многих и многих вещах, из-за страха, который сковывал меня, мне казалось, что если я зайду в лифт, то обязательно что-то случится, это чувство доводило меня до ступора, всё тряслось, и я ничего не могла с собой поделать. Всё время пыталась найти кого-то кто мне поможет справиться с этим состоянием, пила огромное количество лекарств, ничего не помогало. Пока не познакомилась со специалистами Просвета, за полгода встреч с психологом Мартыновым Сергеем я справилась со своим страхом, теперь я спокойно езжу в лифтах, метро, и да же летала в отпуск. Это потрясающе, я чувствую себя заново родившейся! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Раньше я не доверяла психологам, а благодаря психологам из Просвета я научилась решать многие проблемы и радость жизни вернулась.
     
  4. Аня

    Аня Guest

    Мне очень понравилась групповая психотерапия в психологическом центре Просвет .
     
  5. Очень благодарна этому замечательному человеку, работающему в психологическом центре Просвет . Я была у разных психологов, но Ирина смогла найти тот подход и так построить работу, что я не ушла после первой - второй консультации. Мы проработали с ней полгода, она практически спасла нашу семью и наши отношения с мужем! Спасибо большое! Маргарита и Владимир.
     
  6. Мне очень помогли в Просвете , когда я страдала неврозом. Лечение было быстрым и эффективным. Благотворно повлияло общение с психотерапевтом и групповая психотерапия.
     
  7. Юля М.

    Юля М. Guest

    Мы с мужем бывали у нескольких известных психологов в течении последних 6 лет, но именно в Римме Фёдоровне встретили высококлассного специалиста, который нам по-настоящему помог. Спасибо Вам! Ю. М.
     
  8. Я.К.

    Я.К. Guest

    Присоединяюсь к отзыву Ю. М. Римма Федоровна - блестящий специалист!
     
  9. Алена

    Алена Guest

    Спасибо, Мария, за занятия с моим Андрюшей. Он так на улицу не рвался, как к Вам на занятия. Коррекционные занятия нам очень помогли, от СДВГ не осталось ни следа. Мы стали более внимательными, усидчивыми, трудолюбивыми, и на нас больше не жалуются учителя. P.S.: я тоже многому научилась, пока в приемной ждала Андрея. Девочки, администраторы, очень рекомендовали книгу Гиппенрейтер. Общаться с ребенком. Как?
     
  10. Нина В.

    Нина В. Guest

    Спасибо Просвету и отдельное спасибо, Теперик Римме Фёдоровне. Она самый лучший психолог. Не представляю, что было бы с нашей семьёй, если бы мы с мужем не обратились к этой замечательной женщине. Она нам очень помогла.
     
  11. Римма Федоровна удивительный психолог, она помогла мне справиться с разводом, преодолеть боль и тяжелые переживания, снова обрести уверенность в себе и начать с чистого листа. Я даже не думала, что в свои 42 я смогу обрести счастье и радость новых отношений. Я наконец-то решилась сменить работу, бросила работу бухгалтера и открыла свой салон цветов. Теперь я точно могу позволить себе быть счастливой! Людмила Никитина, Москва.
     
  12. Долго искала нормального специалиста, побывала у нескольких психологов - никакого эффекта. Позвонила в Просвет, подсказали специалиста, очень внимательно отнеслись к моей проблеме (уже это понравилось). Я была у Теперик Риммы Федоровны, очень сильный специалист - всем рекомендую. А мой знакомый (естественно по моей рекомендации уже) тоже обратился в этот центр и ходил к Лисневской Марии. Ему тоже понравилось, сказал, что получил реальную помощь. Спасибо Просвету и специалистам!
     

Поделиться этой страницей