ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА РФ

Тема в разделе "Профсоюзы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА РФ центральный комитет Москва, Земляной Вал улица, 64, строение 2 www.prwt.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Ситуация, в которой я оказался такова. Я работал с 05 марта 2008 г. матросом на т/х Лигово, в ООО Арктиктранс, юр/адрес: 141800, Московская обл., г. Дмитров, Рогачёвское шоссе, 22а, тел.: 84962242199, инн 5007030451, гендиректор: Бубнов Евгений Анатольевич. Со мной произошёл несчастный случай на производстве (на теплоходе), перешёл из категории лёгкого в тяжёлый - у меня третья группа инвалидности и 40% потери трудоспособности (я перенёс пять операций). Согласно ст. 28 п4 КВВТ РФ, ст. 935 п1-ст. 937 п1, 2 ГК РФ - работодатель, как лицо указанное в Законе, обязан меня застраховать и выплатить страховку, он этого не сделал до сих пор. Письма мной написаны, начиная от Генпрокуратуры, ГосТрудинспекции, ФондаСтрахНадзора и т. д. Ответ из ГосТрудинспекции по юр. адресу ООО Арктиктранс не зарегистрировано. В данное время ООО Арктиктранс банкротят в Московском Арбитражном суде. В профсоюзе я не состоял. Трудовой договор у меня отсутствует, моя трудовая книжка находится у работодателя. Вы профессионалы в своём деле, помогите в решении данного вопроса. Может ваши юристы подскажут какие действия мне ещё предпринять. С Уважением, Тусинов А. А.
     

Поделиться этой страницей