ПРОФСОЮЗ ЛЁТНОГО СОСТАВА РОССИИ

Тема в разделе "Профсоюзы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОФСОЮЗ ЛЁТНОГО СОСТАВА РОССИИ Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 1, ком. № 106
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Статья 5 Федерального закона О дополнительном социальном обеспечении , от 27.11.2001 г., № 155-фз, в редакции закона от 23.12.2010 № 360-фз позволяет абсолютно свободно Пенсионному фонду России и нижестоящим его структурам тратить собираемые взносы с работодателей (авиакомпаний) на свои нужды. Это повлечет создание дополнительных рабочих мест в рамках пенсионного фонда или неограниченные надбавки к зарплате уже действующих сотрудников ПФ. Полагаю, необходимо в экстренном порядке (в форме Постановления Пенсионного фонда, а в дальнейшем внесения поправки в закон № 155-фз) ограничить расходы на выплаты структурам пенсионного фонда, связанные с реализацией закона № 155-фз. В поправке в обязательном порядке внести норму, обязывающую ПФ РФ сообщать профсоюзу летного состава размер произведенных расходов на организацию подсчета взносов и их выплату пенсионерам. ПРИНЯТИЕ ЗАКОНА В ТАКОМ ВИДЕ (РЕДАКЦИИ) СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О НИЗКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА ИЛИ, ЕЩЕ ХУЖЕ, СКЛОННОСТИ К КОРРУПЦИИ.
     
  3. Выражаю личную благодарность членам Президиума ПЛС за постоянную активную работу по отстаиванию пенсионных прав лётного состава ГА.
     
  4. В 1999 году я, бывший пилот АК Воронежавиа был списан с летной работы с диагнозом профессионального заболевания, о котором меня на протяжении 10 предыдущих лет не уведомили, а поставили перед фактом негодности. Уволен по статье общего заболевания. Лишен права на получении страховки и разовых компенсационных выплат. 12 лет мытарства в судах безрезультатно. Может ли профсоюз летного состава защитить мои интересы в суде (только не в Воронеже)? Спасибо.
     
  5. Глубоко благодарен руководству профсоюза летного состава за заботу о летном составе.
     
  6. Ivanov

    Ivanov Guest

    Сомнительная контора и организация, за 5 лет работы на Казанском Вертолётном Заводе, ни разу профсоюзный работник не пришёл на производственный участок, чтобы поинтересоваться условиями работы человека и других производственных моментов. Создаётся впечатление, что они ходят на работу только получать деньги. Не доверяйте этой сомнительной организации.
     
  7. К сожалению, когда меня сократили с должности пилота, профсоюз летного состава мне не помог. Помог профсоюз кооператоров - дал денег на создание частной авиакомпании. Теперь я готов помочь тем пилотам, которых сокращают. Но я надеюсь на компенсацию расходов от фондов, стимулирующих сокращение безработицы. Я надеюсь, они созданы не для того, чтоб только финансировать средства в свою зарплатую.
     
  8. Да, когда меня сократили с должности пилота, профсоюз летного состава мне не помог. Помог профсоюз кооператоров, дал денег на создание частной авиакомпании. Теперь я готов помочь тем пилотам, которых сокращают.
     

Поделиться этой страницей