ПРИОРИТЕТ

Тема в разделе "Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРИОРИТЕТ бухгалтерские услуги 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Крымский Вал улица, 3, строение 2, оф. № 7 www.uk-prioritet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    С компанией Пиоритет сотрудничаем не первый год, очень скрупулезно относятся к работе, стараются избегать юридических ошибок. Рада, что теперь у фирмы появился свой сайт, легко знакомиться с услугами, задавать вопросы. Если нужно быстрое составление договоров в Москве, то лучше к ним.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Приоритете, через которых мы нашли хороших бухгалтеров для сопровождения нашего бизнеса.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    У компании ПРИОРИТЕТ сильная команда юристов, мы работали с ними по разным направлениям, по тендерам, регистрации, ликвидации, считаем должным поблагодарить за качественные юридические услуги. И оставить ссылки на их ресурсы, где всегда можно узнать о компании.
     
  5. Аня

    Аня Guest

    Сегодня отзывы в интернете либо отрицательные, либо покупные, но и покупные бывают нескольких видов, мы например, работаем с компанией ПРИОРИТЕТ ( http://www.uk-uchet.ru/) и почему бы не оставить о надежном партнере положительный отзыв. Нас связывает ведение бухгалтерии, нареканий особых нет, но везде живые люди, главное, что позитива больше, чем негатива.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Спасибо юридической компании ПРИОРИТЕТ за таможенный консалтинг.
     
  7. Ирочка

    Ирочка Guest

    Московская юридическая компания ПРИОРИТЕТ оказывает не только юридической сопровождение, но и регистрирует фирмы, ООО, ликвидирует компании и ООО.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Абонентское обслуживание. Мы заключили с юридической компанией ПРИОРИТЕТ договор на абонентское обслуживание, и теперь на аутсорсинговые бухгалтерские услуги у нас скидка 10%. Мелочь, а приятно)
     
  9. Алена

    Алена Guest

    Добрый день! Подкупило понятное ценообразование и нормальный системный подход к работе. В компании выстроена работа таким образом - за тобой прикрепляется менеджер, который сначала полностью консультирует тебя на этапе первого звонка, подробно рассказывает, что и на каких этапах требуется от тебя, все досконально объясняя. Затем подключается сотрудник который будет непосредственно вести и делать твой заказ. Менеджер по хожу заказа информировал о каждом нюансе и этапе. Если у меня были вопросы всегда могла позвонить менеджеру и уточнить все, что интересовало. Все было четко слажено. Осталась довольна и я и мой босс.
     

Поделиться этой страницей