PRINTUP

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PRINTUP типография 9.30-19.00, сб, вс - вых. Москва, Шмитовский проезд, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. НЕРАЗБЕРИХА С ЦЕНАМИ! КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА СТОИТ 1000 Р. + ДИНАМЯТ ПО СРОКАМ! ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕЧАТАТЬСЯ У НИХ! В ЭТОЙ ТИПОГРАФИИ ТОЛЬКО ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ, ОСТАЛЬНОЕ ОНИ ПЕРЕРАЗМЕЩАЮТ В ДРУГИХ ТИПОГРАФИЯХ, ЭТО Я САМ ЗНАЮ, И САМА МЕНЕДЖЕР - ТАТЬЯНА МНЕ РАССКАЗАЛА, ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УЖЕ ОТПЕЧАТАЛ ТИРАЖ, ТО ЕСТЬ Я ПЕРЕПЛАТИЛ, КАК МИНИМУМ 20 %.
     
  3. Работала там 4 месяца - впечатления негативнейшие! Начнем с руководства - начальник (муж с женой) вообще не понимают, чем они занимаются, все свою деятельность направляют на покупку нового оборудования, хотя зачастую оно просто им не нужно! На производстве только 3 цифровые машины, шелкография и вырубка, остальное перезаказываю в других компаниях и делают наценку процентов на 30-40! Очень странная система расчетов на калькуляторе, если рассчитывают 2 сотрудника - цена все равно будет разная! Менеджеры делают практически все - договариваются с клиентами, поставщиками, подрядчиками, выставляют счета, составляют договора, возят/забирают заказы! Бухгалтерии нет, счета, как было сказано выше, выставляют менеджеры, накладные выписывает водитель! Зарплату обещают одну, платят другую, со словами, типа месяц был не полный, план еле закрыли и т. д., причем зарплата должна быть 15, а платят после 25, так как всю наличку из кассы возят в банк - платят кредиты за оборудование! Несколько раз отключали интернет и телефон, так как руководство не заплатило во время. Коллектив в принципе нормальный, но любят пообсуждать тебя за спиной, и постучать на тебя руководству. Качество продукции разное, если брать визитки, то качество вполне приемлемое, склейка обычно очень топорная (неровные края, вылезший клей), шелкографию можно и лучше найти! В любом случае, печататься или нет - Вам решать!
     
  4. Ужаснейшая типография, цены завышены, качество печати пугает.
     
  5. 2 дня морочили голову только для того, чтобы потом сказать, что за такой заказ они технически не могут взяться. На замечание о том, что оперативная полиграфия могла бы работать побыстрее, ответ был, что они сейчас неоперативная полиграфия.
     
  6. Несколько раз уже обращались в PRINTUP, первый раз делали визитки для сотрудников, а вот недавно заказывали рекламные буклеты, у нас был достаточно специфический формат, но ребята сделали все на высшем уровне, выполнено было все в срок, материалы очень качественные, результат нас просто удивил, еще и за такую доступную цену. В следующий раз будем обращаться только к ним!
     
  7. Нашей компании в ускоренном порядке нужно было сделать большое количество визиток (была незапланированная поездка на выставку). Обзвонили несколько фирм, только в Принтап нам указали самый минимальный срок изготовления. Порадовал очень большой выбор вариантов оформления визиток. Изготовили все качественно, в оговоренные сроки и по приемлемой цене.
     

Поделиться этой страницей