ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ Москва, Открытое шоссе, 15 pmkfood.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Желе у вас обалденное. Лучше у русских производителей просто нет.
     
  3. Влад

    Влад Guest

    А как оно называется?
     
  4. Простенько и со вкусом. Рекомендую Аппетисимо - фрукты в желе. Александр, Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Купила фруктовое желе. Вкусное, спору нет. Но помимо фруктов в желе находятся черви. Мало приятного. Считаю, что это недопустимо.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    А я вот в недовольствах. Я, конечно, понимаю, что фрукты настоящие и все такое. Но вот ЧЕРВИ в желе - это слишком экзотично. Простите, но я считаю, что это недопустимо.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Очень нравится Ваша продукция, соответствие цены и качества, детки очень любят желе и желе с фруктами, а сейчас подсели на панна котту, особенно нравится ванильный вкус. Спасибо Вам, и побольше новых и вкусных продуктов!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Очень вкусно и полезно. Различаю на вкус натуральный творог и сливочное масло. Действительно как в детстве. Шоколадный (с какао) мне и сыну нравится больше, чем ванильный.))))
     
  9. Импортируемое в Беларусь масло шоколадное - не соответствует названию шоколадное масло - продукт не вкусен, не сладок, вкуса шоколада и вкуса масла нет и в помине. ТУ9221-011-18518507-04. Сплошной спрэд. Учитесь у белорусов делать шоколадное масло.
     

Поделиться этой страницей