ПРЕОБРАЖЕНИЕ РОССИИ

Тема в разделе "Благотворительные фонды и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Дай бог здоровья тем, кто создал эту организацию, особенно Матвею Юрьевичу.
     
  2. Это точно, я и сама была 2 года. В любой момент могла уйти никто меня не держал насильно. У меня теперь семья муж и ребёнок.
     
  3. Лисёна

    Лисёна Guest

    А если бы ты не сидел на привязи, то обязательно бы укололся! Хоть 3 дня прошли не в плену наркотическом! Спасибо нужно сказать, а не об**рать!
     
  4. Лисёна

    Лисёна Guest

    А вот насчёт ответственных, как вы говорите. В каждом стаде есть паршивые овцы!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Был в Брянске. Очень красивый город. Емлютина 2, сейчас бухаю, но без запоев. Спасибо центру.
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Хочу сказать огромное спасибо за то, что существуют эти центры, ведь без них лично в нашей ситуации был просто тупик. И более 4х лет они нас выручают и пусть их будет намного больше и даже, если их ругают и закрывают, значит просто руководитель не сумел найти подход к людям. Спасибо! ВЫ НАМ ВСЕМ НУЖНЫ!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Михаил, а вы чем занимались, сдавая квартиру? Когда деньги брали, вы также участвовали в эксплуатирующей организации .
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Леший из леса, а кто вас должен кормить? Мозгов хватило чтобы пить или колоться, а скатерть-самобранку добыть не хватает, лечился бы в клиниках платных, привык сидеть на шее у родителей, пора бы вырасти и не плакать.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Оленька, какое тяжелое испытание ты прошла!
     
  10. Анвер

    Анвер Guest

    Да у них руководители каждую неделю меняются. Сбегают с деньгами.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Вранье, сами себе пишете положительные комментарии и отзывы. Люди, вышедшие из стен вашей организации, становятся еще более зависимыми. Потому как они хлебнули много всего из ваших грязных рук! Вы обманули и унизили тысячи людей. Это просто фашизм в наше мирное время.
     
  12. Павел

    Павел Guest

    Наняли этих ребят для строительства смотровой ямы в капитальном гараже. В городе Улан-Удэ. Ответственный тип по имени Павлов Евгений Владимирович, 24.06.1986 года рождения, взял задаток 25 тысяч рублей и свалил в неизвестном направлении. В итоге выкопали только яму и все, приветик. Трубку берет другой тип, врет в наглую, что мол товарищ Павлов в Кемерово свалил. У нас в городе они базируются по ул. Зеленая, д. 9. Но там как оказалось их нет и никто не знает где они. Буду привлекать полицейских. Может они чем помогут.
     
  13. Преображение России - очень хорошая школа жизни! Огромное спасибо Черушнекову Андрею Льанидовичу! Мне очень помогла эта организация, благодаря этому фонду я начал трезво мыслить и нашел свою вторую половинку! Я бросил наркотики и женился! Огромное спасибо ещё раз!
     
  14. Ну вот и все, ты потерян для общества, преображение это секта, где криминал отмывает деньги, а больных людей использует в качестве бесплатной рабочей силы. Поверь, я говорю это, как бывший руководитель одного подмосковного такого центра, ты просто не знаешь всего, что мы получали выговоры, что мало мяса в центре, под мясом это были вы. Вы работали сутками типа излечиваясь и во имя бога, а на самом деле ради нашего обогащения. Ты, вообще, видел как отдыхает верхушка??? Это девочки, закрытые казино, алкоголь. Мне жаль тебя и тебе подобных.
     

Поделиться этой страницей