ПРЕМЬЕР-СТ

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРЕМЬЕР-СТ кадровое агентство 8.00-17.15, пт 8.00-16.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Ступино г., Горького улица, 20 www.premier-st.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Е.М.

    Е.М. Guest

    Данное кадровое агентство отправило моё резюме без моего согласия в крупную иностранную компанию. Я искала работу со сменным графиком, а вакансия была с графиком 5/2. В итоге моё резюме отправляют, компания приглашает меня на собеседование и только после этого мне звонят из Премьер СТ и рассказывают про вакансию, уговаривают пойти на собеседование. Я объясняю, что данный график мне не интересен. В итоге, я отказалась и в компании обо мне остался негативный отзыв из-за того, что я не приехала на собеседование. Вот так портят людям карьеру сотрудники Премьер СТ. Не отправляйте им своё резюме.
     
  3. Миша

    Миша Guest

    Начну с того, что их главный офис находится в г. Ступино, ул. Горького, д. 20, оф. 7, тел.: +7 (496) 647-17-75, +7 (496) 647-17-89, +7 (915)-074-22-00, +7 (496) 643-19-40, +7 (968) 668-65-64, работу предоставляют на пищевых производствах такие как Чипсы Лейс (г. Кашира Московской области, ул. Меженинова, д. 5) и Шоколадная фабрика МАРС (Московская область, г. Ступино - 1). Вахта длиться 30 дней рабочий график два дня в день выходной два дня в ночь отсыпной два выходных, но вы будите работать все 45 если не 60, потому как надо звонить к ним в офис просить подработку, а подработок нет, значит сидите в общаге, проедайте последние деньги, за смену выходит примерно 1183, если вы только ровно 30 смен набираете, если же меньшее количество будет вас рассчитаю по 700-800 р. Общага, так называемая, находится в деревне Тарасково, Каширский район (вот фото http://radikal.ru/users/JLSSQ111#img=6079299989&rnd=1), натуральный клоповник, жить там просто невозможно, в комнатах живет по 10 человек сумасброд, постоянно бухают и накуриваются в том числе и охрана, в комнатах сырость и бардак, в душе не помоешься, на кухне постоянно нет газа так, что готовь где хочешь, есть такой в общаге комендант, Максим Сикорский, необразованный, ему бы лучше идти на свиноферме работать,а не комендантом. Строит из себя царя и бога, хотел ему нарезать после вахты, да пожалел. По самой работе: на фабрике жалко девчонок, они там работают упаковщицами, все в бешеном темпе, смена 12 часов, многие не выдерживают, все это на ногах да еще и очень шумно. Народ! Просыпайтесь! Хватит работать на эти Агенства, на нас делают такие деньги, а нас считаю за ничтожество!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Михаил, доброго дня. Было бы замечательно, если оставляя отзыв, Вы указали откуда Вы? Как узнали о работе? Кто Вас направил и работали ли вообще, на перечисленных Вами предприятиях? Меня зовут Сергей, я региональный представитель ООО ПРЕМЬЕР-СТ по Липецкой обл. Представительство компании открыто с августа 2012 года. Внимательно прочитав Ваше негативное послание в адрес ООО ПРЕМЬЕР-СТ , компании, чья деятельность на рынке труда берёт отсчёт с 2001 года и является одним из ведущих кадровых агентств, хочу пояснить следующее: начну с того, что адреса, телефоны и фабрики указанные Вами, действительно существуют и функционируют. Далее, если Вы приехали на вахту с какого либо региона, то хотелось бы знать, кто Вас направил и было ли собеседование, где должны доноситься до каждого соискателя именно те условия и моменты указанные Вами в отзыве? Сроки вахты, рабочий график, оплата труда, условия проживания. По этому, данные претензии предлагаю высказывать в собственный адрес, или тому, кто непосредственно Вас направил без должного объяснения условий работы в данной компании. Следующее: натуральный клоповник, жить там просто не возможно, охрана, душ, бардак и т. д. писать можно, что угодно и сколько угодно, но каждый здравомыслящий человек выбирая работу вахтовым методом за пределами своего региона должен адекватно воспринимать тот момент, что рассчитывать на, как минимум 3х звёздочный отель, бессмысленно и скажу почему. Во-первых, гостиничную ценовую политику я приводить не буду, а вот касаемо сотрудников, живущих в предоставленном компанией общежитии, обязательно скажу и Вы, если всё таки побывали в Тарасково знаете не хуже меня, клопов запускает компания, или всё таки не любящие мыться люди? Бардак разводит менеджер компании, или всё таки люди живущие там? Спиртное они берут в офисе компании, или приобретают сами, забыв о том, что приехали на работу??? Касаемо коменданта: высказывая свои мысли вслух, прежде всего Вы ставите под сомнение собственную образованность. очень чётко сформулированный отзыв и элементарное нежелание разобраться в ситуации с комендантом, а это: докладная на имя директора с описанием Вашей проблемы. это первое, второе: поведение коменданта в отношении проживающих в общежитии людей зачастую складывается из-за поведения самих жителей. Задуматься, 200 человек и все со своими проблемами! Пьянство и дебош на их совести, но порча имущества и порой неадекватное поведение вахты, это дело другое. Я не защищаю и не оправдываю действия коменданта, а хочу показать, что у любой проблемы всегда две стороны и рассмотрев только одну, рискуешь не обнаружить истину. Завершая, хочу отметить главное: 1. компания и её представители никогда никого НАСИЛЬНО НЕ ПРИВЛЕКАЛИ, из чего следует вывод - люди едут добровольно! 2. соискатель очень быстро забывает о том, что компанией предоставляются: жильё, (крыша над головой есть, кровать, бельё, душ, что не говори, он существует), спецодежда (перед сменой стираная), питание (2 раза), корпоративный автобус до работы и обратно, своевременная выплата з/п (хочу отметить, менее 1000 р. за смену нет) и возможность уехать в любой момент с сохранением з/п, а не как в других компаниях- вахту прервал, деньги потерял! 3. Это КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО, а НЕ ТУРИСТИЧЕСКОЕ! Люди приезжают РАБОТАТЬ! 4. Цитата: Просыпайтесь! Хватит работать на эти Агенства, на нас делают такие деньги, а нас считают за ничтожество. С таким лозунгом я бы Вам посоветовал вообще уехать из страны и поясню почему: там, где Вы живёте, хоть один комментарий был написан и отправлен в городскую думу, в сельсовет, депутату, в какой либо комитет, любому работодателю Вашего региона? Нет? Я не удивлён. Те, кто по долгу службы обязан заниматься благополучием, здравоохранением, воспитанием, трудоустройством наших граждан, всегда в стороне, к ним претензий нет. Большинство наших сотрудников в предоставляемой нами работе видят единственную возможность хоть как-то зарабатывать, в отличии от тех работ, условий и зарплат которые им предлагают, если вообще предлагают по месту жительства. Мы не идеал, идеала не бывает, но то, что мы делаем для большинства людей с разных регионов нашей необъятной, я считаю добрым делом, как ни крути. И, что бы не происходило, нам приходится подстраиваться под реалии современного мира, особенно под ситуацию в нашей стране. Поэтому, прежде чем написать какой либо комментарий или отзыв, подумайте, а, что сделали Вы для улучшения как своей личной жизни, так и для жизни окружающих Вас людей. Всего доброго.
     
  5. Я приехала работать в начале августа 2014 года на завод по производству чипсов (один из объектов кампании) и работаю до сих пор, так как мне работать здесь понравилось, живу в общежитии, познакомилась со многими интересными людьми, вообще нам здесь бывает весело, коллектив довольно дружный, приветливый, условия великолепные, комендант общежития замечательный. Да и работы здесь хватит на всех, зарплату выплачивают всегда вовремя.
     
  6. Наш комендант Максим, отличный парень, провожает всех на работу, как родители провожают своих детей в школу, будет когда про спят как маленьких, следит за порядком, а самое главное вежливый и общительный, в наше время очень редко найти, среди молодёжи. Нам с мужем очень понравился комендант, его отношения к старшим! По больше таких комендантов.
     
  7. Все хорошо, если бы агентство выплачивало все деньги заработанные за вахту. Все мы знаем, что они нам платят лишь маленькую толику, который предназначил нам америкос. Отсюда вопрос - где остальные деньги??? Сказать прямо или сами догадаетесь? Милые агенства с большим спехом пользуются безысходностью простых граждан, едущих к ним, чтобы как-то подправить свое экономическое положение. И правильно вы, Сергей, сказали, никто никого за шкирку не тянет! Но мы не хотим, чтобы столичная, хваткая молодежь работающая мененджерами в агентствах нагло обирала нас! И не все едут к вам расслабиться, многие в надежде заработать! Так платите то, что люди зарабатывают! Думаю, что у вас хватит совести не возражать мне. И вы знаете, что я права!
     
  8. Andrey

    Andrey Guest

    Хочу сказать почему работаем за чёрную зарплату, и вот мой вопрос как так, что с нас снимают НДС? Спасибо за внимание. Отвратительно.
     
  9. Работала в 2015г. на вахте. Общ ежите конечно не самое привлекательное, но место где поспать, отдохнуть, приготовить обед и постирать-есть. Клопов не заметила. Но ехав на вахту, приоритет был не комфортабельное общежитие, а работа. Я ехала не в общежитии сидеть. Работы много,но если нужен был выходной, всегда предупреждала и вопросов не возникало. Деньги всегда платили вовремя, привозили на фабрику, если был рабочий день.Комендант Юра, всегда проводит на работу, напомнит о смене. Отработала 2 вахты. До работы автобус отвезет, на работе покормят 2 раза и обратно в общежитие отвезут.
     

Поделиться этой страницей