ПРАЖСКИЙ

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАЖСКИЙ рынок 9.00-20.00 Москва, Кировоградская улица, владение 15-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В автосалоне на Кировоградской, 15 работают реальные жулики, не верьте ценам. В объявлении пишут одни, а на самом деле на 50 тысяч дороже. На телефоне сидят хохлушки, которые втриают вам, что являются владельцами авто, на самом деле - ВСЕ ЛОЖЬ, и цена, и год выпуска автомобиля, машины, восстановленные после ДТП пропадают. Короче, точка чурбанья, покупают битье, кое как латают и впариваю лохам. Не покупайте здесь ничего. Лохи звоните, хохлы и чурки ждут вас с нетерпением. Москва. Телефон: +7 (495) 648-8547, c 09:00 до 20:00. Тел.: +7 (915) 426-2801, c 09:00 до 20:00, +7 (915) 426-2887, c 09:00 до 20:00.
     
  3. Ну кидают, а чего вы хотели от малограмотных? Не землю же им лопатами кидать, а денег лёгких этим людям (извините, ЖИВОТНЫМ, так будет точнее) хочется. А поскольку они малограмотные , они не понимают, что заё... других быдловостью. Правда сами они своё кидалово находчивостью считают и гордятся собой (я с такими сталкивался поближе, знаю как они это воспринимают). После общения с такими у меня такое ощущение, что их г..м кормить можно, брезгливости вообще ноль.
     
  4. Мм

    Мм Guest

    В автосалоне на Пражской работают реальные НЕГРАМОТНЫЕ жулики. Не заполняйте у них онлайн заявки на кредит, если вы вдруг передумаете брать у них автомобиль, они будут угрожать черным списком , хотя даже мало образованный чел. знает, что никакого права они не имеют, а уж досточно образованный чел. может и в суд на них подать, за клевету и нарушения покоя. Так что, подумайте, прежде чем связываться с ними.
     
  5. Женя

    Женя Guest

    Где же вы все раньше были, а я купил билет и приехал за авто.
     
  6. Все цены в объявлениях занижены на 30 %. У них цель не продать вам машину, а повесить на вас кредит. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет хоть одному человеку. Приехал туда за Грантой. Так и не добился реальной цены. Началась она с 245 т. р., дошла до 300 и это был не предел.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасный салон, цены не соответствуют рекламным, никаких скидок и подарков, хотя приходят СМС о них. Онлайн-кредит лохотрон. Я убила день и осталась без машины и прочих обещанных привилегий. Да и выбор машин в наличии ничтожен. Надо заказывать и ждать от 3 месяцев.
     
  8. Вася

    Вася Guest

    Приехал из Челябинска в автосалон Пражский по предварительной онлайн заявке, заявку одобрили в Русфинанс банке, сотрудница представилась как Инесса Владимировна. Затем появилась другая, которую звали Анна, по приезду в Москву, Анна подсказывала как добраться до автосалона, уверяя в том, что ждет меня там, в общем, по прибытии в автосалон выяснилось, что машина, которую собирался покупать, будет стоить мне не 500 т. р, а 750. Начал звонить сотрудникам банка, никто не отвечал на звонки. В общем, столкнулся с жестким разводом. Люди, не верьте Русфинанс банку, там работают мошенники, так же как и автосалоне Пражском, Кировоградскаяя, 22, с1.
     
  9. 21.06.2014 г. посетила автосалон на Кировоградке, 22. Устала уже ездить по всяким несуществующим частным объявлениям, а здесь наконец-то нашла своего Кашкая. Встретили, оформили и проводили нормально. Спасибо АЦ Пражскому и менеджеру Сергею, что сэкономили моё время и продали не хлам какой-нибудь, а нормальную машину! (Проверку подтверждаю).
     
  10. Тоня

    Тоня Guest

    Сервис нормальный, как ни странно, хотя поездить по салонам пришлось прилично. Мне так понравилась одна модель и цена на нее, что я решила ехать и в этот салон. И, что сказать, не разочарована. Встретил меня не очень разговорчивый продавец, но, свое дело, как ни странно, знал. Я сказала, на какой авто мы пришли. Не было машины того цвета и года, была только моложе на год. В конце-то концов, технические характеристики не от цвета зависят. Но ждать я не люблю, и решила брать то, что есть. От их гарантии на двигатель мы отказались, может и зря, конечно, но мы сами проверили автомобиль у официалов - вроде без нареканий. Плюс в том, что обслужили меня очень быстро, у нас времени не так много. Страховку подарили, резину обещали отдать через неделю - оказалось правдой, хотя, думали, что не отдадут, как обычно бывает.
     
  11. Добрый день, Вероника, благодарим Вас за отзыв, будем стараться ещё более развивать и повышать профессиональный уровень нашей организации. С уважением, ТЦ Пражский (Автомобили с пробегом).
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Добрый день! На авито нашла объявление машины, которая мне нужна, а именно Хендай Туссан. Ну и как все другие посетители этого сайта - мы столкнулись с салоном Пражский. РЕБЯТА, ЭТО ТАКАЯ ЛАЖА! На авито объявление - Хендай Туссан 2010 года выпуска, 544 тыс. руб. и цвет какой нужен. Обрадовалась как ребенок наивны! Звоню к ним в салон, а как потом оказалось в колл-центр. Общалась с милой девушкой, которая меня уверяла, что машина в наличии, пробег 60 тыс. км. реальный, можно пройти диагностику ну и т. д. Обещала, что машинка меня будет стоять с утра раннего с большим красным бантиком на крыше. собралась ехать в Москву (Сами из Твери) Ну и, что в итоге???. Приезжаем в эту забегаловку. Этот псевдо салон находится в подвале, а точнее в Убежище . Заходим внутрь, нас встречает молодой человек кавказкой национальности и начинает нам на ломаном русском объяснять, что машины, за которой мы приехали, нет! Она продалась давным-давно! Ну и, естественно, как хороший продавец он на предложил посмотреть другое Д@рьмо, которое у них стояло, между прочим дорогое Д@рьмо! Естественно, ничего мы там не купили. Я отметила плюс этого салона в том, что там можно бесплатно сходить в туалет. Это единственное место в этом салоне, которое действительно принесло нам пользу от визита в АЦ Пражский. Ребята! Точно так же мы прокатились по еще 2-м автосалонам, в которых так же не было этих машин! Не ведитесь на это, это чистый воды развод! Нас, дураков, все учат и учат, а мы все равно как дети наивные, верим в сказки. Всем спасибо, кто прочитал отзыв, всем удачи!
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Обманывают на каждом слове, да ну и понятно. За телефон посадили русскую девку, а в салоне один кавказ. Короче, никому не рекомендую!
     
  14. Автосалон Пражский, купили авто без особых нареканий. При покупке автомобиля обратили внимание на консультацию менеджеров — ребята очень сильно стараются угодить и ублажить своих клиентов. Выписка документов быстрая и отличная предпродажная подготовка автомобиля. Получили скидку в автосалоне 50% на сервис. Мы остались очень довольны своим выбором. И цвет подходящий, и технические характеристики отличные для Lifan Smily. Надеемся, что и сервис будет соответствующий.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Буквально вчера был в автосалоне Пражский, покупал Рено Логан. Салон отличный, персонал вежливый. Сначала ходил осматривался сам, потом попросил менеджеров рассказать про модель и помочь с выбором комплектации. Немного пришлось прождать, пока привезут ПТС, но в целом оформили мне авто часа за 3. С кредитом решил не связываться и взял наличными. Думал, нужно будет приехать за авто на следующий день, а оказалось, что этим же вечером можно было уехать на нем. Что я и сделал.
     
  16. Я тоже покупатель из автосалона «Пражский» на Кировоградской. Покупал здесь машину для сына. И после покупки вручил ему ключи от новой машины. Машиной он очень доволен, несмотря на то, что для меня наши машины, это прошлый век. Оформили все быстро, машина была в наличии, как раз интересующего нас цвета!
     
  17. Здравствуйте! Решил поделиться впечатлениями, сделал заявку на кредит, перезвонили, пригласили в Москву на оформление. Заявку оставлял в нескольких салонах, отовсюду предложения посыпались, ну я решился поехать. Приехал в один автосалон, на Варшавском шоссе, там цена заоблачная, поехал в другой, там не лучше, уже собирался ехать домой тут позвонили еще с одного салона, я подумал, была не была, попробую, в последний податься, и на этом все. меня предварительно соединили с менеджером отдела продаж, менеджер Кирилл, общались по телефону, он же и встретил, я ему объяснил о сложившийся ситуации, поговорили по душам, и выбрали другой автомобиль. Взял себе Кобальта, хочу выразить благодарность менеджеру Кириллу и автосалону Пражский.
     
  18. Приехали 07.10.2014 за Маздой СХ-7, и здесь купили её, а до этого как дураки бегали по всей Москве, чтобы найти золотой цвет. Не очень понравилась некомпетентность менеджера в своей работе, имя не помню, ему повезло), но, нам сказали, что он из новеньких. (Хотя и старенькие бывают не лучше). А так - норм., главное, что мы на машине.
     
  19. Расскажу о том, как с нами обошлись на Пражском рынке, по улице Кировоградская. Так вот, мы арендовали бутик 40 квадратов по договору, все было совершенно прозрачно. Но после месяца работы нам внезапно предложили поднять арендную плату или прекратить коммерческую деятельность. Да, повышение было незначительным, но оно было. Не хочу конкретики касаемо этого, дабы избежать негатива в свой адрес, но все-таки порекомендую поискать другие площадки для аренды. Вот таков мой отзыв по Пражскому на Кировоградской.
     
  20. Уже 2 месяца назад продал свой автомобиль и искал очень долго, что купить. Бюджет был 350-400 тыс. рэ. Смотрел всякие Митцубиси, Форды, Опели, но очень долго не мог найти авто за такую щену в ОТЛИЧНОМ состоянии, так как не хочется ничего доделывать после предыдущего хозяина. И вот наконец-то нашел совершенно случайно FF2 в титаниуме в автосалоне Пражский. После очень пристольного осмотра на СТО я его купил и теперь очень доволен. Спасибо Пражскому!
     

Поделиться этой страницей