ПРАЖСКИЙ

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАЖСКИЙ рынок 8.00-20.00 Москва, Кировоградская улица, владение 15-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Невероятная грязь, крысы, продавцы, не мывшиеся неделями. Но, главное, постоянный обман. В любой покупке половина будет гнилым, тухлым, испорченным. Качество большинства продаваемой продукции ниже самых низких пределов. Но, если овощи и фрукты покупать все же можно, проверяя каждый, то покупать все остальное просто опасно для жизни. Рынок создан для сбыта гнилья и тухлятины.
     
  3. Ццц

    Ццц Guest

    Ваня Иванов, пошел ты в жопу.
     
  4. Сказанное выше, полная провокация! Человек которые такие вещи написал, могу сказать, просто не бывал на этом рынке и никогда там ничего не покупал! Рынок самый обыкновенный и дешевый! У меня есть несколько знакомых которые продаю свою натур-домашнюю продукцию на этом рынке. С моей стороны, это не пиар-ход данного рынка, просто был удивлен прочитав такую грязь и не правду! Данный рынок заслуживает конкуренцию, сомнений нет, следовательно такую грязь и написали о нем. Минусов на рынке тоже достаточно, особенно меня смущает очередь молодых людей со стороны дороги, в дверь с вывеской обмен валют, когда обмен валют отменили, может уже как месяц! странно это все!
     
  5. Дёщево и хорошо! Хорошо и дёшево! Прекрасный, замечательный, очень удобный рынок с замечательными ценами. Пенсионерам просто находка. Если его не станет, фрукты и овощи станут нам недоступны по цене и качеству!
     
  6. Я, пенсионер. Овощи и фрукты, сыр и мясо покупал только там. При средней цене на свежую цветную капусту 150 руб., покупал её там по 20 руб.! Причем точно такую же. Также и с помидорами и с мандаринами. Мясная продукция из Белоруссии дешевле % на 50! Крыс не видел ни разу, а сытых кошек видел. Рынок закрыт уже неделю. Видно кому-то очень нужна моя пенсия. Откройте немедленно!
     
  7. Продуктовый рынок может быть и не нужен, но ларьки со всевозможными хозяйственными товарами, косметикой для тела, бижутерией, полотенцами, носочками можно было бы оставить в виде рыночных развалов, как за границей. Не все такие богатые, чтобы отовариваться в супермаркетах!
     
  8. Везде грязь, особенно по 2-й линии, павильоны с одеждой предлагают примерять одежду, стоя на грязных картонках у всех на виду.
     
  9. Очень жалко, что столько времени не работает мини рынок. Меня устраивало, что я за полчаса могла купить абсолютно все от хлеба-мяса до платья-брюк. Все продавцы были пристрелены и давали только хороший товар постоянному покупателю. Все покупала по дешевке, и меня мои продавцы не обманывали, а думаю и никого эти люди не обманывали. Есть же и честные люди, есть и жулье. Что-то из продуктов было свежайшее, что-то не очень, но. Я всегда спрашивала и мне давали только хорошие продукты. Я кормлю большую семью и для меня крайне существенно иметь такой рынок под боком. Еще я даже покупала продукты и встречалась с подругой, ей возила помидоры по дешевке, куры2шт можно было купить за 220 р., а рядом c домом одна стоит почти 200. Для людей надо открыть снова этот рынок, надо заботиться о благе пенсионеров и малооплачиваемых слоев общества.
     
  10. Сегодня пошла на рынок, хотела купить себе бижутерию, походила по рынку, посмотрела все, к нескольким отделам подходила несколько раз, и в 1 отделе сказали, что вы тут ходите, вы воровать собирайтесь. Ну, не было не так, я не собиралась, я спокойно сказала, я выбираю и другой продавец сказала: Таких людей гнать надо .
     
  11. Когда, наконец, московские рынки очистятся от приезжих перекупщиков?!
     
  12. Софья

    Софья Guest

    Должен ли продавец быть как-то наказан за продажу несвежих продуктов? К кому в этом случае обращаться? Не первый раз приношу домой сумки и, разбирая, часть продуктов всегда испорченная! Приходится возвращаться, а продавцам даже не стыдно. Фотография не прикрепляется, хотя меньше 2,5 весит, мандарины с плесенью!
     

Поделиться этой страницей