ПРАЗДНИК В СТИЛЕ ШОК

Тема в разделе "Организация детских праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАЗДНИК В СТИЛЕ ШОК 10.00-19.00 Москва, Яблочкова улица, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Nnuva

    Nnuva Guest

    Устраивали праздник для сына, ему 7 лет. праздник решили отметить в боулинге: сначала программа, потом еда и, естественно, боулинг. Для детей арендовали отдельную комнату в Космик-боулинге, а взрослым заказали фуршетный стол снаружи, в зале. В качестве программы для праздника выбрали Лабораторию вирусов , потому, что подумали, это необычно и понравится детям. И не ошиблись! Комнату оформили в виде научной лаборатории, дети входят, и ах! Два ученых что-то химичат. Они встретили детей, попросили помощи в борьбе с каким-то вирусом, и поехало. до конца программы никого из детей мы не видели, мы подглядывали, конечно, чем они там занимаются - все дети были вовлечены и, как я поняла, активно искали лекарство от вируса. Общие впечатления от праздника такие: Девушки-ведущие очень хорошо держали внимание детей. 2 часа подряд мы слышали визги, крики и взрывы смеха. Дети просто забыли о нашем существовании и полностью отдались игре. После программы проявились перед нами растрепанные и безумно довольные. Было видно, что им реально понравилось. Спасибо Празднику в стиле Шок за отличные впечатления.
     
  3. Lena

    Lena Guest

    Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании «Праздник в стиле шок» за организацию отличного дня рождения для моего сына. Все очень понравилось, поэтому я даже не поленюсь написать подробный отчет. Может, он еще кому-то пригодится в качестве идеи для собственного празника. В общем, отмечали день рождения в ресторане «Авиатор», который находится на земляном валу. Мы остановились на этом месте по 2-ум причинам: из-за авиасимулятора и из-за помещения, которое идеально подходило для праздничной программы «Дом с привидениями». По ресторану: порадовали и меню, и обслуживание. Все на очень хорошем уровне. Услуга авиасимулятор интересна сама по себе. За целую жизнь далеко не каждому взрослому удается испытать незабываемые ощущения от управления самолетом, что уж говорить про детей. Они были в полном восторге! Праздничная программа начиналась в 2 часа дня, детей пригласили пораньше, чтобы покормить и покатать на самолетике (там на одного человека уходит минут 15 времени) Мы с друзьями отдыхали отдельно, на 1 этаже. Там же накрыли стол для детей. на счет самой программы я договорилась с администрацией, и они отдали нам большой зал на -1 этаже. Место идеально подошло такого праздника: кирпичные стены, арки, светильники в форме канделябров, и возможность устроить полную темноту. Я специально искала подобное помещение, так как мне сказали, что темнота очень важна для программы. На празднике было 12 детей. В 2 часа за ними пришел охотник на приведений и забрал их вниз. Конечно, дети уже взрослые (11-12 лет) и понимали, что привидение не настоящее, но с удовольствием включились в игру. Программа праздника оказалась настолько интересной, что за все два часа никто из ребят даже попить не прибежал. Ну и, конечно, стилизация помещения: декорации, разные световые спецэффекты и музыка – тоже сделали свое дело. После программы у нас была постановочная фотосессия. Фотки получились отменные – с черепами, цепями и привидением. Таких праздников я нигде до этого не видела. Дети потом сказали, что праздник получился «вау». Было очень здорово! Огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей