ПРАВОЗАЩИТА

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАВОЗАЩИТА Электростальский юридический центр 9.30-18.00 Электросталь г., Карла Маркса улица, 30
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить юристов Электростальского юридического центра Правозащита . В Электростальском городском суде отстояли мое право на наследство (с другой стороны была адвокат Федосеева). В последствии? сотрудники отдела недвижимости помогли мне обменять полученную по наследству квартиру. Особая благодарность директору Моррщинову С. В. Успехов Вам всем в вашей деятельности!
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Помогли составить документы для суда, понятно и оперативно все рассказали, что нужно делать. Стоимость так же была приемлемая. Пишу отзыв по пришествию уже двух лет. Дело касалось развода, впечатления от юристов остались только положительные, потому, что пришлось сравнивать с другой конторой в которой хотели только одного - денег.
     
  4. godrik1985

    godrik1985 New Member

    https://konsylpravo.ru/advokat-po-ugolovnym-delam-ur адвокат по уголовным делам поможет вам в решении ваших юридических проблем. Помощь на стадии следствия и дознания. Представительство в суде.
     

Поделиться этой страницей