ПРАГМАТИК ЭКСПРЕСС

Тема в разделе "Канцелярские товары, канцтовары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАГМАТИК ЭКСПРЕСС канцтовары Москва, Нагатинская улица, 1, строение 26 www.pragmatic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Абсолютно не умеет работать с клиентами - в частности, не выполняет обязательства.
     
  3. Егор

    Егор Guest

    Что можно сказать о магазине Прагматик Экспресс? Если это магазин канцелярских товаров, то глядя на этот карандаш, я могу вам точно сказать, что он никогда, ни при каких обстоятельствах не подведет. Эти ребята работают на совесть, не покупают какой-то ширпотреб, чтобы подороже продать, а действительно качественно выполняют свою работу! Спасибо вам!
     
  4. Kosmos

    Kosmos Guest

    Заказываем по телефону на несколько офисов, есть все необходимое и даже больше, хоть мы своих сотрудников и не балуем канцелярией, чтоб экономили!
     
  5. Amigm

    Amigm Guest

    Быстрая и удобная доставка канцелярии в офис, доставка в день заказа, обмен и возврат товаров на следующий день, удивительно быстро и активно работают, ну ни разу у меня не было к ним нареканий. Представители всегда обучены, знают ассортимент, условия работы и четко выполняют пожелания клиентов. Об ассортименте надо говорить отдельно, поскольку он отражает именно потребности клиентов, а не желание продать подороже!
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    В Прагматике всегда есть все, что необходимо для школы или офиса! Обожаю канцелярию. Когда туда приходишь, как будто попадаешь в канцелярский рай. Сразу хочется набрать много блокнотиков, ручек, карандашей, маркеров. Цены тоже приятно удивляют.
     
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    Хорошая фирма доставки, у них есть все офисные прибамбасы на любой вкус, от бумаги до компьютеров. На мой взгляд, на некоторые товары цена завышена, но удобство решает.
     
  8. Ххх

    Ххх Guest

    Ты по ходу там и работаешь? Что то как-то подозрительные нотки звучат.
     
  9. Уже 2 месяца звонит, пишет и даже приезжает один из агентов. Напрашивается на сотрудничество, ни на вежливый отказ, ни на грубый не реагирует. Это раздражает.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Код заказа в этой компании 545-014 Я заказывал принтер Dymo Lable Writer 450 (менеджер Сергей Иванов sivanov@pragmatic.ru) – однако мне привезли Dymo Lable Writer 400, который снят с производства! Когда я попытался выяснить по телефону, почему мне привезли не тот принтер, девушка мне объяснила, что под этим номером у нас идет принтер именно 400-тый! Почему меня не предупредили, что мне везут именно такой принтер, а не тот, что я заказывал и почему у них на сайте нет никаких отметок???! - да просто избавляются от залежей товара в наглую!
     
  11. Очень приятные и вежливые сотрудники колл-центра. По одному моему звонку на тему заказа сразу на месте все решили. Спасибо менеджеру Валентине за прекрасную работу и внимательность!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день! Хочу обратиться к тем, кто еще грезит работать в компании Прагматик Экспресс или с ней сотрудничать. 1. Работать придется на своей машине, это уже не так страшно, отчетные документы заполнять будете на коленках или в кафешках, так как офис есть только в Москве, дома работать в этой компании тоже не принято – отследят, будете оправдываться. 2. Зарплата в этой компании делится на две части «белая» и «черная», но это не так сильно раздражает, когда ее выплачивают – ведь кушать хочется сегодня, а пенсия наступит позже. Так вот насчет выплаты з/п – начинаются чудеса: оказывается, что если Вы устроились в середине месяца, то всю зарплату (белая и черная) Вы получите только через 1, 5 месяца. С одной стороны не так критично, но в черную часть входят деньги на бензин, инет и телефон, получается как хочешь так и крутись, но работу выполнить ты обязан. 3. Теперь, что касается увольнения: приказ об увольнении печатают быстро, через час и ты уже уволен, но за расчетом придется побегать, так как черная з/п выплачивается в последних числах следующего месяца (пример: если Вы уволены 14 августа, то расчет получите числа так 27 сентября) – очень удобно. О сотрудниках офиса могу сказать очень вежливые, но вот при расчете Вы встретите «дрессированных болонок», которые Вас облают – сложилось такое ощущение, что они расчет из своего кармана выдают. Информация для организаций которые хотят начать сотрудничать с ООО Прагматик Экспресс – не все так красиво как Вам рассказывает менеджер – сам был в шоке когда приходилось извиняться перед клиентом за срыв поставки или ее задержке, согласитесь не очень приятный факт. А еще бывают случаи поставки заведомо бракованного товара. По ценовой политике тоже не самая дешевая компания и это видно по ценам других компаний. Удачи Вам, надеюсь моя информация была Вам полезна.
     
  13. Заказал один товар, а привезли другой. В интернет-магазине Прагматик Экспресс 17 января 2014 года заказал 77 шт. Наборов для рисования Disney Тачки-2 (артикул 423-102; ссылка на страницу в каталоге http://pragmatic.ru/catalog/000577057/9076.html), получил счёт на этот товар, который оплатил от своей организации в течение двух дней. В среду 22 января 2014 года приехал курьер и привёз коробки. Когда мы их вскрыли, то оказалось, что привезли не Набор для рисования Disney Тачки-2 а Набор для рисования Спайдер-мэн . Разница для меня существенная, т. к. у нас шла акция для детей именно на автомобильную тему. При этом в оригиналах документов никаких изменений не было, т. е. по бумагам эти спайдер-мэны были именно тачками . Ничего внятного по данной замене товара (почему поменяли, почему не предупредили, почему документы не совпадают с реальностью) я так от операторов горячей линии и не получил, за исключением извините и можем сделать возврат . Но время было упущено и возврат нам делать было уже некогда. Отсюда вывод: ООО Прагматик Экспресс без предупреждения может в одностороннем порядке сделать Вам замену того, что Вы купили на что-то иное (что они называют аналогом) и плевать они хотели, что этот аналог Вам не подходит - максимум на, что они потом идут это возврат.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Вау! Карандаш, который никогда, ни при каких обстоятельствах не подведет.))))))))))))) Это именно то, что мне нужно.))))))))
     
  15. ДЕ

    ДЕ Guest

    Будем к Вам ходить, пока не начнете работать!
     
  16. Ранее работала с Прагматиком, было все супер. Заказы все вовремя привозили, очень вежливые водители и операторы. Но спустя год, начались проблемы с доставкой заказа. До сих пор не привезли товар, который наша компания заказала 09.12.2014, хотя доставку оформили на 10.12.2014 г. Каждый раз когда туда пытаешься дозвониться, они Кормят завтраками ! прекращаю работу с ними.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Хочу поделится самым негативным опытом общения с этой компанией. ( ( ( Все пошло как-то не так после смены руководителя компании Прагматик Экспресс . Начались проблемы с доставкой товаров, исчезли с многие позиции в каталоге, операторы и менеджеры ничем помочь не могут при обращении к ним с просьбой ускорить доставку товаров. Вместо обещанной доставки на следующий день товар привозят с задержкой в 5 дней! При этом вас никто и никогда не оповестит о задержке. Сидите и ждите. А если вы все таки решите сравнить цены с конкурентами, увидите яркое преимущество конкурентов перед прагматиком . Цены подняли выше некуда! А где сервис обслуживания???? Да его просто нет и не будет. У кого заключен с ними договор, расторгайте, а кто думает и выбирает поставщика, обходите стороной данную компанию!
     
  18. Что случилось с компанией, куда смотрит руководитель, ранее все работало и доставка, и менеджеры, сейчас товар не могут доставить в течении двух месяцев, товар оплачен, деньги крутят, а клиентов не отгружают.
     

Поделиться этой страницей