PR CAR

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PR CAR маркетинговое агентство 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Волоколамское шоссе, 1, строение 1 www.prcar.pro
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я заказывал отзывы на свой интернет магазин, дешево и сердито! После размещения отзывов, количество покупателей увеличилось, сработали хорошо) Сайт: http://prcar.pro/.
     
  3. Заказывала региональные исследования по конкурентам, по сбытовой политике компании, по ценовой политике компании, по узнаваемости. Сотрудники PR CAR качественно провели все исследования. Буду обращаться к ним снова.
     
  4. Обратились в pr car и действительно почувствовали результат, продажи за пол года выросли на 95 %. И это еще не сезон продаж. Хотя раньше обращались в разные агентства и толку от них было немного, только съедали финансирование. Специалисты отменные и опытные, понимают клиента с полуслова, одним словом профессионалы.
     
  5. Искал методы того как можно лучше с помощью рекламы продвинуть торговлю и мне порекомендовали попробовать пользоваться услугами пиар агентства. Маркетологи провели маркетинговое исследование, благодаря которому мы смогли узнать в каком сегменте рынка будет лучше продаваться машины. И продажи увеличились за 3 месяца на 12%. Я остался доволен услугами пиар агентства. Всё это действительно работает.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Заказал в маркетинговом агентстве PR CAR исследование для своего автосалона. Через несколько недель появились первые результаты. Убедился в том, что тут работают настоящие маркетологи, которые хорошо разбираются в своем деле. Остался доволен сотрудничеством с PR CAR. С ними удобно и выгодно.
     
  7. Леонид

    Леонид Guest

    Очень хорошее маркетинговое агентство, я уже в этом убедился. После того как они стали продвигать мой сайт я увидел подъем в своем деле.
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Хорошее маркетинговое агентство. Мне все понравилось. Все сделали быстро, я даже не ожидал, что после них у меня так повысится рейтинг и пойдет наплыв клиентов в мой автосалон.
     
  9. Для поднятия нашего рейтинга автотехцентра мы обратились за помощью в агентстве PR CAR. На сайте http://prcar.pro/ мы заказали маркетинговое исследование нашего автоцентра, его популярность на всех сайтах интернета. и были очень довольны работой агентства, после того как о нас уже узнало больше народа. Это почувствовалось на продажах запчастей и ремонте автомобилей. Появилось больше потенциальных клиентов. Мы остались довольны.
     
  10. Илья

    Илья Guest

    Пользовался вашими услугами по пиару, в целом мы получили отличный результат и весьма довольны им. В ближайшее время планируем опять заняться продвижение компании в интернете по сравнении с оффлайном это более выгодно.
     
  11. Часто заказываю как положительные, так и негативные отзывы на свою фирму. Ведь правдивее смотрится, когда и о хорошем и о плохом пишут.
     
  12. Часто сотрудничаю с этой компанией, заказываю положительные отзывы про свой автосалон. Хорошие цены на рекламу и качественная работа. Всегда довольна результатом.
     
  13. Сотрудничество с компанией PR CAR принесло мне только наилучшие впечатления! Компания хорошо выполняет свою работу в сфере поведенческих факторов по продвижению сайтов. Дала свой сайт на продвижение в гугле, очень быстро и качественно выполнили свою работу, мой сайт не входил даже в топ50, но после того, как сервис выполнил свою работу, я уже через неделю увидела свой сайт в топ10. Очень благодарна компании, очень хорошо выполняет свою работу!
     
  14. Постоянно сотрудничаем с маркетинговым агентством PR CAR. Они профессионалы своего дела! Каждый заказ, который делают они, индивидуален и с точно заданным направлением! С ними удобно работать, так как они точно знают, чего хочет клиент, мы очень довольны сотрудничеством с ними!
     
  15. Заказали для нашего автоцентра в пиар агентстве маркетинговое исследование. Не знали сработает ли, но решили все таки попробовать. Ну через несколько месяцев были приятно удивлены результатами. Маркетологи провели с помощью каких-то фишек смогли увеличить продажи наших машин. Ну, могу сказать, что тут работают профи. Остались довольны центром.
     
  16. После обращения за помощью в маркетинговое агентстве PR CAR в нашем автотехцентре появилось больше клиентов. И многие клиенты к нам пришли после того, как агентство прорекламировало наш автоцентр. Мы остались довольны.
     
  17. В маркетинговом агентстве PR CAR работают настоящие профессионалы, которые хорошо занимаются своим делом. Каждый раз когда в нашем салоне была какая-то новинка, они всегда нам помогали поднять продажи за счет маркетинговых исследований. С ними нашему салону удобно и очень выгодно. Мы довольны сотрудничеством с PR CAR.
     
  18. Dima

    Dima Guest

    Недавно только открылись (у меня Автосалон), и сразу заказали рекламу в соц сетях. Довольно качественно выполнили свою работу, мы остались довольны результатом.
     
  19. Очень понравилось отношение сотрудников Триумфа ко мне, к моей потребности. Я начинающий предприниматель, планирую выводить на рынок новый продукт. PR CAR помог мне это сделать. Спасибо!
     
  20. Компания очень порадовала меня своей работой! Компания поделила меня хорошими советами продвижения сайта в яндексе и гугле! Дал на продвижение свой сайт, очень быстро сделали свою работу, уже через 10 дней я увидел свой сайт в выдаче топ 10 в яндексе. Спасибо компании!
     

Поделиться этой страницей