ПОЗИТИВЧИК, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЗИТИВЧИК, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД МО, Щелково, п.Мальцево, “СНТ-НИВА 2” 8(916)-812-48-77 www.sadpozitivchik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
  2. Травмы, о которых никто ничего не знает! Сначала все было замечательно, нам нравилось, никаких вопросов. Единственно, немного удивила постоянна смена кадров, когда за 3 месяца сменилось 3 воспитателя, которых, как нам сказали, уволили. Хотя, хочу сказать, это были очень приятные женщины. С ними мой ребенок был расчесан, чист. Потом стало твориться что-то странное, ребенка вечером забирали в коричневом состоянии , но это ладно, дети имеют особенность менять цвет, если рядом песочница.) (Хотя несколько комплектов чистой одежды, привезенной нами ранее, на тот момент присутствовал в садике). Еще одна особенность - при любых погодных условия детей стали выгонять на улицу (дождь, ветер). При вопросах к воспитателю, а не холодно ли на прогулку выходить, отвечали: Дети хотят гулять, мы же не можем запретить .) После одной из таких прогулок мой ребенок заболел. Потом начали появляться различные травмы, о которых нам ничего не говорили, когда мы забирали ребенка из детского сада, а выясняли уже дома, когда купались (то укол от колючки в живот, то ссадина на голени, которую никто даже не обработал). При вопросах к воспитательнице, к Марине (владелице) сказали, что никто ничего не видел. Одним словом, сплошное веселье).
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Отвратительный сад. Грязная, неухоженная территория. В итоге и дети грязные, одежду им не меняют, по погоде не одевают. Личной гигиены нет и в помине - дети запущенные, нечесаные, немытые. Никакого присмотра за детьми - постоянные травмы. Медперсонала в садике нет. Образовательной программы - нет. Есть, спать и гулять - все. Уровень постоянных воспитателей - ниже плинтуса (деревенские торговки с рынка), всех талантливых воспитателей выживают и увольняют. За 3 месяца уволено 3 воспитателя. К детям относятся, исходя из машины и одежды родителей, хотя платят все одинаково. Ребенок после садика всегда голоден, напуган, говорит только шепотом, много плачет. Хотите такого счастья? Рискните здоровьем ребенка, приходите в Негативчик .
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Ждем всех в гости в наш садик, увидеть и услышать все своими глазами.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Гневный и абсолютно неправдивый отзыв был оставлен родителями (Светланой и Кириллом) (оставлен в один и тот же день и час!) девочки, которая была исключена из нашего садика за то, что кусала и била других детей! Об этом неоднократно было сказано вышеуказанным родителям, на что они лишь усмехались! Последней каплей было услышать от них: раз кусается и дерётся, значит так надо!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Считаю необходимым оставить комментарии к обоим отзывам: ребенок Светланы и Кирилла - Лиза была исключена из нашего детского сада за крайне агрессивное поведение и по просьбам некоторых родителей. Что касается смены персонала: у нас постоянно, с момента открытия, работают 3 воспитателя на протяжении 3-х лет, но по мере увеличения количества деток понадобился четвертый и мы его тщательно отбирали. Я думаю каждый знает, что лучше всего один раз увидеть, чем сто раз услышать. Дальнейшие комментарии излишни.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Моя подруга Кристина искала частный детский сад в Щелково, я ей порекомендовала садик позитивчик , в который мы сами отходили 2 года и ушли только из-за перевода нашего папы в другой город по работе. Кристинка решила почитать о нём отзывы в интернете и наткнулась на отрицательный, всего один и на многих сайтах одинаковый-подозрительно! Такое ощущение, что это писали конкуренты) В общем, я это сказала и своей подруге и хочу сказать всем: девчонки, не всегда можно верить слухам и отзывам, всегда проверяйте, в идеале ходите по садам, смотрите и разговаривайте с родителями, которые водят деток в этот садик! Лично мне позитивчик нравился очень, главное, ребёнок рвался туда, а детей не обманешь!
     
  8. Максим

    Максим Guest

    С точки зрения личного восприятия в Позитивчике очень благоприятная и доброжелательная атмосфера, коллектив подобран с большим вниманием к личным характеристикам воспитателей. Но если даже отстраниться и рассмотреть данный частный детский сад с точки зрения соответствия существующим нормам, то и здесь всё в порядке, всё на своём месте, в нужном количестве и должного качества. Не даром руководитель детского сада - Марина имеет психологическое образование и практический опыт работы в ближайшем государственном детском саду Родничок .
     
  9. Ходили в этот садик,все нравилось!чисто,аккуратно,занятия регулярно,воспитатели нравились ребенку,еда домашняя!порекомендовали знакомые.
     

Поделиться этой страницей