ПОСТУПЬ, ортопедический салон

Тема в разделе "Ортопедические салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОСТУПЬ, ортопедический салон 10.00-20.00 Мытищи г., Сукромка улица, 6 www.stopa03.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупала подушку ортопедическую и стельки, качество сопоставлено с ценой (на мой взгляд), сотрудники очень внимательны, объяснили всё от и до, в общем, мне очень понравилось!
     
  3. Была в их салоне на м. Первомайская, пришла с ребёнком и началось. Охранник хам и наглец, продавец Ирина вообще ноль, идёт просто разводка на деньги, пугают страшными последствиями, впаривают всё, что можно и нельзя. Не советую вообще туда заходить, выйдете без штанов и потом будете думать зачем потратили деньги на ненужные вещи.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Продавец Ирина, именно продавец! Это кошмар! Была в Москве, м. Первомайская неделю назад, охранник Сергей - хам! Заученные фразы продавца типа: стопа - фундамент организма и если она. Далее на вас нагоняют жути, а если пришли с ребёнком, что не сделаешь для любимого чада и как следствие вас разводят, просто опускают на деньги. Продавцы как спец-ноль! Цены - мама не горюй! Продают всякую дребедень! Не советую туда ходить!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Ничего нового, изначально мне хотели продать стельки почти за 6 тысяч плюс обувь почти за семь. Считайте сами, отказался и тогда стали разводить на стельки за 1600. просто пытаются хоть, что то но продать. Продавец Ирина не может связать и двух слов без заученного алгоритма, задержался ничего не купив, пришли ещё покупатели и я слышал как она втирала им тоже самое, что и мне. У нас на Первомайской работают несколько ортопедических салонов, есть из чего выбрать и с чем сравнить, а в данный я больше ни ногой и вам не советую.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Цены просто зашкаливают, обслуживание на троечку с минусом, один продавец, если заходят два покупателя то продавца не дождёшься, был в выходной день, обслуживала Ирина, попытался позвать её, но в ответ получил массу негатива, вызывает вопрос о подготовке персонала, село и люди. Обычный магазин с намёком на ортопедию, видел у нас в районе салоны и получше раз в пять. Негатив и осадок, больше туда не ногой и вам не советую.
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Продавец все понятно рассказала, я выбирала себе обувь МБТ, а она не везде продается. Никак не могла определиться с моделью, сложно самой выбрать, не простой товар. Продавец Катерина очень достойно проинформировала об обуви, и я купила. Ношу с удовольствием! Необыкновенные ощущения при ходьбе!
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Хорошая компания, большое разнообразие различных товаров: инвалидные кресла, ортопедия, товары для красоты и здоровья, есть еще какие-то сложные тренажеры. Все это можно купить в одном месте, это очень удобно.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Я заходила в салон в Москве на Первомайской. Вполне не плохо! Хорошо отнеслись, вежливо поговорили.. Нас с ребенком врач направил на индивидуальные стельки, сделали бесплатно диагностику, объяснили почему нужны стельки. Сказали, что 2 года бесплатно будут делать коррекцию и диагностику.. Я довольна, а главное все понятно. Денег конечно жалко, но здоровье в наше время стоит не дешево.. зато как нам объяснили, если ходить в этих стельках постоянно, у ребенка проблемы исчезнут..
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Была на той неделе, один продавец был занят примеркой стелек, второй так и не вышел из кабинета (хотя выходила на улицу и обратно). Ждала 15 минут, плюнула и ушла. Мне моё время дорого! Отношение к клиентам просто отвратительное, не может справиться один, возьмите второго продавца.
     
  11. Обувь данной компании МБТ дешевле на их сайте, а в данном магазине цена явно завышена, а ещё возникает впечатление, что положительные отзывы пишут именно сотрудники данной компании. Ну или покупали за скидку или бонусы, так как такое очень часто практикуется и не для кого это не секрет! А цены в салоне явно высокие, совет: зайдите, посмотрите, выберите размер, цвет и т п., и покупайте через инет или у официальных дилеров без сумасшедших накруток!
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Такое впечатление складывается, что все отрицательные отзывы пишет один и тот же человек, либо из организации-конкурента. Это же смешно! Ребята, вы зайдите в этот салон, там продавцы на столько хорошо работают, что даже придраться не к чему. Заказывал у них индивидуальные стельки всей семье, так там и ноги бесплатно посмотрели и рассказали, что и к чему, так еще и корректировка и гарантия на стельки 2 года! Супер! Даже скидку сделали на покупку (хоть они и не дешевые, но они того стоят). Ни в одном магазине такого нет! Мне ни один врач не рассказал так подробно о моей проблеме, как в этом салоне. Я был приятно удивлен профессионализму продавца. Что самое интересное, в магазине никто ничего не впаривает , как это делают в других подобных салонах, решил лечитьсь - лечись, нет - значит нет. Качество обслуживания на 5+! Всем советую, и не ведитесь на эти глупые отзывы! Каков отзыв, таков и человек!
     
  13. Мария

    Мария Guest

    А, что удивляетесь? Набирают кого попало по объявлению, скорее всего приезжих или из области, ставят им план (выручку) или работают за процент. Такое сплошь и рядом, а квалификация данных сотрудников сводится к заученным клише и алгоритму действий. Вот потому и впаривают за свои проценты плюс заработная плата.
     
  14. Уважаемые посетители нашего салона. Так как я оказалась здесь и увидела, что часто, несведущие люди, пишут про завышенные цены. В наших салонах цены ни чем не выше, цен в других салонах, а на некоторые позиции даже дешевле. Видела отзыв про обувь МБТ и хочу сказать, что цены полностью совпадают с ценами на официальном сайте МБТ и более того мы не имеем права ставить цены выше. Отправлю вам ссылки для сравнения цен. http://mbtshoes.ru/catalog/catsearch/?q=Aflya+Lace+navy, официальный сайт МБТ http://www.stopa03.ru/catalog/id/920/, Салон Поступь. В данный момент у нас проводятся акции с хорошими скидками. Вы можете приобрести товар с ценами даже дешевле дилерских. Например, последние пары обуви предлагаем со скидкой 50%. Ждем вас в нашем салоне!
     
  15. Уважаемый посетитель нашего салона. У нас нет времени на то, чтобы тратить его на необоснованные комментарии. Но так я оказалась здесь и увидела, что вы пишите про завышенные цены, хочу вам ответить, что цены обуви МБТ, про которую говориться в комментарии, полностью совпадают с ценами на официальном сайте МБТ, и более того, мы не имеем права ставить цены выше. Отправлю вам ссылки для сравнения цен: http://mbtshoes.ru/catalog/catsearch/?q=Aflya+Lace+navy - официальный сайт МБТ, http://www.stopa03.ru/catalog/id/920/ - Салон Поступь. В данный момент у нас проводятся акции с хорошими скидками. Вы можете приобрести товар с ценами дешевле дилерских. Ждем вас в нашем салоне!
     
  16. Был осенью, заходил с приятелем, интересовала инвалидная коляска, перед приездом созвонился и уточнил о наличии данной модели. В итоге: Полное разочарование, масса негатива и потраченное напрасно время. Во-первых, ждали продавца минут двадцать, во-вторых, продавец смотрел на нас и коляски как баран на новые ворота, данной модели не оказалось. Зачем по телефону вешать лапшу? Вы не знаете свой товар? В магазине представлены матрасы, интересуюсь сколько стоит, раз приехал. Ответ тот же, что и по коляскам, расплывчатые фразы, а потом продавщица выдаёт: Да Вы к ним на сайт зайдите, там и дешевле и? Зато провели бесплатную диагностику стопы у моего друга и пытались продать стельки почти за семь тысяч. Мы отказались. Пытались продать стельки за полторы или больше, сейчас уже так точно не помню. Вывод: Продавцы не имеют никакого представления о товаре, где Вы таких набрали, один продавец не справляется, возьмите второго, люди ждут, и ждут иногда в пустую. Продавцы заточены на продажу определённого товара, это видно по тому как пытались навязать стельки по заученному алгоритму. Короче говоря, я разочарован и к вам больше не приду и знакомым не посоветую.
     
  17. Да, скидка 50%. Верится с трудом, сначала накрутка 200%, а потом скидка в 50%. Скорее так, была у Вас, цены на обувь зашкаливают! На мой вопрос: У Вас вся ортопедическая? Ответ поразил: Да, есть и профилактика. Профилактика чего? Уж извините, но цены у Вас для очень не бедных людей, моя мама зашла и была в шоке. Пара обуви - почти пенсия!
     
  18. Уважаемая Светлана 2014-10-22 13:12. Не жмут? Наталья 2014-12-02 17:08. Можно печатать какие угодно ссылки, но я была у Вас, и мама моя была, цены в вашем очень дорогущем магазине на обувь просто огромные и я к вам не приду, у меня нет таких свободных средств.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Цены втридорога точно, ну это как всегда у нас - на проблемах людей, в т. ч. и со здоровьем - делаются деньги, разводят маркетинговым ходом проведем бесплатную диагностику и подберем вам стельки , будем делать вам коррекцию и т. д., классно правда? Но не забывайте: данный товар не подлежит не возврату и обмену, т. к. попадает под перечень не возвратных товаров как двигательно-ортопедические по Постановлению правительства номер 55 от 19 января 1998 г. Про обувь вообще молчу, цены-не реально высоки. Вас направил врач и дал бумажку на скидку, а откуда у врача данная бумажка? Ответ прост-он имеет процент с каждой такой продажи, сейчас даже лекарства так выписывают, и это не секрет. Это магазин, главная его задача продать и заработать, как бы вам там не улыбались и не рассказывали о чудесном товаре привезённом исключительно для вас, подумайте, трезво оцените, зайдите в инет, почитайте о товаре и сравните цены, можно найти и дешевле в разы, живём в столице, а не в глухой деревне. У них есть свой врач? Сомневаюсь, что он будет работать себе в минус. Конкретно у меня сложилось не очень хорошее мнение об этих салонах , а вообще выбор за вами.
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Полностью поддерживаю данный отзыв! В принципе не о чём! Заходил в салон м. Первомайская, качество обслуживания на 2+, квалификация продавцов 3-, постоянно пытаются, что то всучить, а именно стельки. или почти за семь тысяч или за 1800. Процесс в следующем, проводят якобы диагностику стопы, а у людей всегда есть проблемы, плюс, минус плоскостопие. а дальше начинается просто запугивание страшными последствиями если Вы не купите их чудо продукт, грузят, нагоняют жути и т. п. Обещают решение всех проблем, но если вы не ведётесь, то интерес к вам как к покупателю и просто живому человеку сразу пропадает. Мой совет обходите стороной данный магазин, а то будете опечалены уменьшением размера своего кошелька!
     

Поделиться этой страницей