ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН Москва, Гранатный переулок, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Правительство Таджикистана всегда жалуется на плохое отношение россиян к народу Таджикистана, но в этом виновата само правительство. Ведь, если бы в Таджикистане была хотя бы одна нормальная высокооплачиваемая работа например как в Москве, то ни один таджик не уехал бы в другую страну. Это ещё ничего, но меня волнует один вопрос, для чего посольство Таджикистана находится на территории РФ и чем занимаются работники посольства. Я скажу, чем они вместо того чтобы создать программу о том, чтобы те кто имеет российское высшее образование получили российское гр., они просто напросто просиживают свои задницы. Я скажу только одно, для чего посольство когда от него никого проку. И таджикский народ как были черножопыми так и останутся ими. Это не таджикский народ позорит свою страну, а правительство Таджикистана.
     
  3. Я обращалась в Посольство Таджикистана по поводу получения удостоверения ЛБГ на моего сына, который выехал из г. Худжанда в 2001 г., на тот момент ему было 15 лет, и он не успел получить паспорт Таджикистана. В ОВИРе по месту жительства нас отправили в Посольство Таджикистана на получение этого документа, но в Посольстве ничего не знают о том, что 3 года назад все страны подписывали договор о выдаче документа ЛБГ бывшим гражданам Таджикистана или выехавшим из этого региона. Почему представители РТ не в курсе, что этот документ выдают теперь они? Что, не хотят заморачиваться? Ведь это процедура делается не за полчаса. Нужно установить личность, свидетелей и т. п. Из-за этого мой сын не может легализоваться и получить гражданство России. Ответьте мне, пожалуйста, в письменном виде, если даже это будет отказ.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    В Посольстве Таджикистан одна коррупция, деньги делают даже на пенсионерах, причем вымогают напрямую бессовестным образом, прямо из окошечка. А где их еще так будут кормить, как не в России? А президенту вообще ничего не надо. Разорил богатую страну, все разбежались. Мы сами от голода сбежали оттуда и счастливы здесь. Не хочу жить в такой стране, где президент меньше всего думает о своем народе. Подверг весь народ насмешкам.
     
  5. Хочу задать вопрос, почему в России не откроют клинику для наших граждан, я работаю в медицине и вижу как они мучаются, но неужели у нашего правительства на клинику нет денег, чтобы наш народ всегда встречали с улыбкой и относились с пониманием, а не так как с ними здесь поступают. Где я работаю, и вижу, что не маленькие деньги оплачивают за лечения, и все равно, сколько нашего народу умирает в России от не знания и вовремя не оказанной помощи в медицине. Пример: вызывают нас, а он лежит, пульс уже на нуле, спрашиваем, почему не вызвали скорую, а он нам в ответ - у нас таких денег нет платить, вот так и... Так что задумайтесь над этим. Сколько в месяц грузом 200 отправляют. Я думаю, что народ только за будет, ходить в нашу клинику.
     
  6. Работники консульства вместо решения проблем своих граждан дают добро на продажу самсы внутри консульства. Антисанитария! Ужас! Перед входом стоит грязное ржавое авто АМ 3100, посетители используют это авто в качестве стола для обеда. Консульство - это и есть лицо Таджикистана! Вот почему не уважают нас из-за таких правителей! А то, что не решают проблем своих граждан, об этом вообще молчу! Позор!
     
  7. Гражданам, желающим голосовать открыто, необходимо дать такую возможность на всех избирательных участках именными записями. Ю. М. Герасимов к ГД РФ 22 декабря 2011 г. http://depositfiles.com/files/4n9wlxo9c.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    А ты видимо мажорка из новых таджичек? Они все отличаются одним. У них нет мозгов. Ты позорно хаешь свой народ прилюдно и ещё уверена, что цель посольства должна быть содействие в получении российского гражданства. Мы, прочитав это, долго смеялись.:)) Видимо Рахмонов действительно запустил с патриотическим воспитанием.
     
  9. Сдавала лично документы, писала, ответ не получила до сих пор. 1999 г.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Да согласна, что посольство вообще не работает для народа Таджикистана, позор... обращаясь о помощи, ее нет вообще, стыд и позор.
     
  11. Шухрат

    Шухрат Guest

    Пожалуйста, думаете, во многих странах есть свои поликлиника, а почему у нас нет? Передумайте, я лишь буду за.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Вы сделали эту справку?
     
  13. Аниса

    Аниса Guest

    Я тоже была бы за, но не верю, что они об этом задумаются, только остается просить Аллаха, чтоб он нас не оставлял в беде. О наших посольствах и наши правительстве, вообще, молчу.
     
  14. Ориф

    Ориф Guest

    В посольстве Таджикистана кто работает? Да, сами граждане Таджикистана работают! И поставьте себя на место них, чтобы вы сделали? На 99% уверен тоже, что и они!
     
  15. Дима

    Дима Guest

    Да вы все тупицы, весь мир в дерьме, а вы Таджикистан хаете. У вас под носом коррупция, воровство и беспредел.
     
  16. Амир

    Амир Guest

    Не посольство а рынок, на подобие Корвон.
     
  17. Зоя

    Зоя Guest

    Здравствуйте, дорогие сограждане. Мне тоже приходилось обращаться в консульство Таджикистана. Увидев своими глазами, что там творится, я была в ужасе. У меня до этого момента были совсем иные представления о посольстве. Я почему- то думала: посольство существует для того, чтобы помочь своим гражданам, а не наоборот их загнать в угол. А как себя ведут работники посольство, которые представляют Таджикистан - это очень низко и не культурно. Если себя ведет так называемый образованный гражданин Таджикистана, то как себя должны вести другие люди. Прежде чем назначать представителей консульство, сначала обучите хотя бы этике поведения и общение с людьми. И хочу сказать, что работники посольство на проблемах своих сограждан не стесняясь зарабатывают. Интересно, какой - нибудь орган контролирует их работу. Я хотя гражданка Таджикистана молю бога, чтобы второй раз мне не приходилось обращаться к ним. После скотского обращения работников консульство с своими гражданами чего можно ожидать от местного населения.
     
  18. Aman

    Aman Guest

    Здравствуйте, мне довелось увидеть и присутствовать, как они там работают. Если это можно назвать работой, они просто и нагло требуют денег, и если не дашь, типа они могут так затянуть с докум., стыд и позор - это факт! Мне так обидно, что сами Таджики так опозорили имя Таджика и им походу пофигу.
     
  19. Shawn

    Shawn Guest

    Да какая поликлиника, о чем Вы говорите? Да в этом посольстве приоритет как больше денег заработать на нас. Да они совсем совесть потеряли. Правильно делают, что относятся к нам плохо другие, так как мы сами, так поступаем со своими, не говоря уже о чужих.
     
  20. Зара

    Зара Guest

    Работники данного посольства должны проводить беседы с приезжими из Таджикистана! Приезжают, в основном, мигранты, которые всячески пытаются ЗАРАБОТАТЬ в Москве или России! Не стесняясь и не боясь ничего и никого. Они, как правило, организовывают преступные группировки на территории России и начинают торговать наркотиками, заниматься проституцией, а также рейдерствовать, отбирая квартиры у россиян преступным методом. При этом приезжие, как правило не считают нужным платить налоги ни нашей Москве, ни тем более. Далее » Иван Сергеевич 2014-05-26
     

Поделиться этой страницей