ПОСОЛЬСТВО МОЛДОВЫ

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Какие документы нужны для принятия гражданства Молдовы? Можно документы отправить по почте? Или передать по доверенности через родных. Живу и работаю на Крайнем Севере, нет возможности ехать в Москву.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Зачем нужно такое посольство, если оно не защищает интересы граждан своей страны? Я сейчас имею в виду выборы, которые прошли 30.11.2014. Почему не организованно все прошло? Почему не хватило бюллетеней? Почему по всей Москве только один избирательный пункт? Почему не огорожено было для того чтоб не создавалась толпа? Почему не сообщили людям, что закончились бюллетени еще до 16.00 и люди мерзли на улице до 21.00? Почему не вышли представители посольства объяснить людям, что они не готовы были провести выборы? Прошел уже месяц, но на все вопросы, которые были заданы народом - ответов нет. Согласно Конституции Молдовы - все граждане страны имеют право выбора. Кто ответит, почему несколько тысяч граждан Молдовы были лишены этого права?
     
  3. Алла

    Алла Guest

    Какие документы нужны для восстановления молдавского загранпаспорта через Посольство? Как можно дозвониться до консульского отдела? Там что, телефоны не работают? Или работать некому?
     
  4. Элла

    Элла Guest

    Почему невозможно дозвониться в посольство, консульство Молдовы? Ужас какой-то, беспредел!
     
  5. Да как-то вы неубедительны против 25 человек.
     
  6. Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, мы находимся в Санкт-Петербурге нашему сыну нужно поменять загранпаспорт, так как ему исполнилось 5 лет паспорт истекает срок 16.06.15. можем ли мы в Питере подать документы, чтоб не ездить в Москву либо в Молдову??? Есть ли такая возможность подать в консульство Молдовы от сюда???
     
  7. Звоню четыре дня подряд, каждые полчаса, дозвониться нереально, у автоотвечиков уже памяти нет! Вот работают. Если телефоны изменились неужели нельзя обновить сайты? Насрать им на свой народ!
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Нет телефонной связи вообще. Тогда зачем указывать телефоны?
     
  9. Петр

    Петр Guest

    Доброе утро. Такой вопрос. У меня есть уже рвп в паспорте, прописан в Тульской обл. Могу я отказаться от молдавского гражданства или прописки и получить здесь. В России побыстрее и в какой срок могу получить.
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Cit costa pasaport zagran 1 luna, in moscova, sau pe un termen mai mik, pretul va rog.
     
  11. Svetlana1208

    Svetlana1208 New Member

    Дозвонилась до Посольства по телефону +74956245353.Ответила девушка доброжелательная,все объяснила,посоветовала. Спасибо.
     
  12. Andrey37

    Andrey37 New Member

    Здравствуйте. Меня зовут Андрей я попал в очень тяжёлую ситуацию в России, без документов, без средств к существованию. В один прекрасный момент совершил ошибку,
    Виноват. Около 15 лет меня кидало из крайности в крайность из проблемы в проблему. Я скептически думал про наше посольство про диаспору. Не верил что мне кто-нибудь захочет помочь. Но я всё-таки решился пойти. Когда я выходил из посольства я не верил что это происходит со мной. Ноги поткашивались буквально. Сегодня, спустя 1 день я еду домой. Я не знаю имени женщины которая даёт консультацию насчёт белого паспорта, но я готов ей расцеловать руки, будьте счастливы вы и ваши дети. Мужчина который к нам подходил и советовал что делать, большое человеческое спасибо. Все работники посольства отнеслись ко мне очень корректно и с пониманием. До конца дней своих буду хранить благодарность в своём сердце.
     
  13. Less

    Less Member

    Ну так это же их работа, прямые обязанности.
     

Поделиться этой страницей