ПОСОЛЬСТВО МОЛДОВЫ

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зря это пишем и звоним, их даже не волнует, что нет ни одного положительного отзыва, они это не читают, а с телефонами такая ситуация уже 20 лет, похоже это вообще какие то левые номера, потому как сигнал занято идёт даже без определённых пауз.
     
  2. Телефоны левые, не работают нормально на протяжении 20 лет! Зачем вообще публиковать то, что не работает? Могли бы хотя бы опубликовать телефон, по которому обслуживают только инвалидов, так им даже это невозможно сделать, нет уважения к российским соотечественникам!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте. Спасибо за помощь, я получила всю информацию которая меня интересовала, в Посольстве работают очень вежливые, доброжелательные и отзывчивые люди.
     
  4. Марина, подскажите, пожалуйста, к кому Вы обращались и с каким вопросом, так как я не могу дозвониться, чтобы получить нужную информацию? А у меня маленький ребенок и ездить с ним тяжело.
     
  5. Беременная, решила с начала позвонить, а потом если надо и поехать. Нахамила, ничего не объяснила. Ужас плакала час целый. ХАМКА, необразованная.
     
  6. Очень невежливые сотрудницы! Позвонила в 18:04, и мне грубо ответили: девушка, мы вообще-то до 18 работаем ! Ну если уж вы ответили на телефонный звонок, то, думаю, можно было бы и уделить минутку внимания!
     
  7. Нигде ничего не возможно узнать! По номерам телефонов отвечают через раз, на сайте не указана нужная информация! Не возможно проверить на какой стадии готовности документы: Вам звонили? Нет? Тогда, что Вы от нас хотите?! Но больше добивает неимоверное хамство сотрудников, швырять трубки дома нужно, а не на рабочем месте, тем более когда человек задает Вам интересующий его вопрос! Позор!
     
  8. Стелла

    Стелла Guest

    Я нахожусь в Греции, виза у меня заканчивается 10 декабря. Я пришла в посольство Молдавии чтобы узнать инфу о кое-каких документах, так мне по-хамски сказали, что принять сегодня не могут и назначили встречу на 12 декабря. Когда же я сказала о том, что у меня виза заканчивается 10, мне сказали следующее: Девушка, у нас свободно только 12, можете не уезжать и прийти к нам решать свои проблемы! Это как так.
     
  9. На протяжении 3 недель! Пытаюсь дозвониться в Кишинев, в посольство, чтобы записаться на замену загранпаспорта! Проживаю в Тирасполе! Телефон: 22226242, занят постоянно и днем, и ночью. А, телефон: 22235108, просто не отвечает. Попробуйте и ВЫ, уважаемые чиновники позвонить, а вдруг, УДАЧА ВАМ СОПУТСТВУЕТ!
     
  10. Наташа

    Наташа Guest

    Добрый день! Подскажите: если ребенок 16 лет учится в Москве, регистрация у него просрочена еще в ноябре 2012 года, не выезжал, так как учеба. В таком случае его тоже могут депортировать? Спасибо.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Я уже три месяца пытаюсь дозвониться. И все без результатов.
     
  12. К вам обращался абонент с номером тел.: 8 952 394 26 69, ему дали номера посольства Молдовы в Москве, но иль номера не те, иль посольство на каникулах, никто не отвечает!
     
  13. Алина

    Алина Guest

    Неужели во всей Молдавии нет приветливых грамотных людей, которые смогут ответить на все вопросы, не хамить и грубить? Что за отношение свысока к людям?
     
  14. Я очень благодарна всем работникам девочкам, которые работают в молдавской диаспоре и в консульстве. Я благодарю лично товарища Калинина от чистого сердца, от всей души я благодарна, что бог дал мне на моём пути встретить таких хороших добрых людей. В трудную минуту я знаю, что есть такие люди, которые протянули руку помощи мне и моей семье. Купили билеты нам в Молдову. С ув. семья Калараш, всех благ вам, мои хорошие.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, у меня такой вопрос. Какие документы нужны для отказа от гражданства и где взять доверительное письмо? И еще, нельзя ли по упрощенной системе отказаться от гражданства на оснований того, что я закончила здесь колледж и есть диплом подтверждающий этот факт? Заранее спасибо за ответ.
     
  16. Lana Zotova

    Lana Zotova Guest

    Хочу от всей души поблагодарить замечательного консула (к сожалению, фамилии не помню) за доброту, понимание, качественные советы и оперативную помощь в получении загранпаспорта для моей 14-летней дочери. Желаю ему и его родным и близким всего самого хорошего, чтобы они могли выбрать для себя лучшее. Мне искренне жаль, что я делаю это только сейчас, спустя 2 года, хотя мысль поблагодарить возникла сразу. Но, как всегда: мы либо забываем, либо откладываем на потом, либо что-то еще. Попала я сюда чисто случайно, после набора в поисковике об отказе в визе к другой дочери в США. По мнению специалиста отказали мне из-за того, что в последние 3 года не выезжала в Европу. И тут я делаю очередной запрос в гугле и узнаю, что в Европу граждане Молдовы с биометрическими паспортами могут ездить и без визы. Вот такая интересная ситуация. Поэтому, никогда не откладывайте благодарности на потом. Лучше это сделать наоборот - авансом. Проверенно на себе в других случаях - работает. Удачи всем и будьте ответственны за все, что происходит с вами в вашей жизни. Вот, написала и, будто камень с души свалился. Я довольна. Еще раз, с благодарностью, Лана.
     
  17. Стас

    Стас Guest

    Москва, метро Кузнецкое, посольство Молдавии, номер: +74956245353.
     
  18. Стас

    Стас Guest

    Мне ответили на этот номер: +74956245353.
     
  19. Алена

    Алена Guest

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить в посольстве Молдовы в г. Москва справки о том состояла ли я в браке или нет? Если да, то за какие сроки? Заранее Вам благодарна!
     
  20. Добрый день! Марина, подскажите, пожалуйста, к кому Вы обращались и с каким вопросом, так как я не могу дозвониться, чтобы получить нужную информацию? Тел.: (+7 495) 628-10-50; (+7 495) 624-96-78. По этим номерам трубку не берут. Спасибо заранее.
     

Поделиться этой страницей