ПОСОЛЬСТВО МОЛДОВЫ

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОСОЛЬСТВО МОЛДОВЫ ПОСОЛЬСТВО МОЛДОВЫ Москва, Кузнецкий Мост улица, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    ХОТЕЛА ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ Я, СТОЛКНУЛАСЬ С ХАМСТВОМ И НЕ ПОНИМАНИЕМ К ГРАЖДАНАМ ВАШЕГО ГОСУДАРСТВА, КОТОРОЕ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПОЗОР ВАМ. ВЫ НЕ ЗАБОТИТЕСЬ О ТЕХ, КТО ВАС ВОСПИТЫВАЛ И КОРМИЛ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, ОН ДОЛЖЕН ГНИТЬ, ГДЕ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ВАШЕЙ СТРАНЕ.
     
  3. Гражданка Молдовы, имеющая паспорт страны, а также паспорт Приднестровья, обращается с заявлениием в консульство в Москве, об утере паспорта Молдовы, ее просто отправляют искать посольство Приднестровья, и после этого, они хотят чтоб люди проживающие в Приднестровье, признали этих. Более непрофессиональных сотрудников я не видела.
     
  4. Отзыв у меня такой: я там был сегодня, по поводу белого паспорта, как говорят в народе, вообще никакой организованности, ни у кого ничего не возможно узнать, все как будто глухонемые, одним словом - бардак, тому дай, другому дай и ещё называется соотечественники, одним словом - как страну продали, так и тут за деньги мать продадут. А еще зовут на голосование. Зайди в любое учереждение России, там тебя намного лучше примут, чем у нас в посольстве.
     
  5. С вами полностью согласна. Муж туда звонил, чтоб узнать какие документы нужны. Когда прийти, а там ни ответа ни привета. Не представляются, грубо говорят, не слушают, что то пытаешься спросить, а в ответ: возьмите все документы, все вопросы не к нам. Все на месте и по быстрее бросить трубку, просто хамское поведение.
     
  6. В июле 2011 года я отдал загранпаспорт на замену, так как мой был просрочен в декабре 2010 г. Обмен паспорта длится обычно до 3-х месяцев, мой же до сих пор (09.02.2012 г.) находится на каком-то согласовании. Больше никакой информации мне не предоставили. Звонил по телефону: 23-51-10, мне сказали, что для выяснения обстоятельств я могу приехать в посольство и обо всем разузнать. Приехав туда, я стоял битый час на морозе, а усатый дядька, который работает швейцаром , меня впускать не собирался и с трудом выслушав мою ситуацию, нагрубил мне и сказал, что не знает, что мне делать. С трудом дозвонившись на вышеуказанный телефон, я попросил передать, чтоб меня впустили. Уже внутри посольства парень в 3-ей кабинке мне сказал то же самое: паспорт находится на согласовании , больше никакой информацией он не располагал. На вопрос куда обратиться? он пробормотал себе что-то под нос и удалился куда-то. В общем, смысла в своем приезде (сам я живу в 50 км. от Кишинева) я не нашел. Что теперь делать, куда обращаться, я не знаю. За границу выехать не могу, т. к. это единственный загранпаспорт.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Секретариат работает отвратительно. Я не успеваю задать вопрос, как девушка на линии 926-17-73 бросает трубку. Встретил бы, разбил бы лицо.
     
  8. В молдавском посольстве Истанбула по-хамски обращаются с гражданами Молдовы. Повышают голос, на телефонные звонки не отвечают. На вопросы отвечают по-хамски, не дослушав вопрос закрывают рот криками. Хочу выразить свои возмущения, особенно о товарище Сергее Гончаренко, отвратительное хамское и похабное отношение к людям. Обращаются с людьми как с собаками.
     
  9. Людила

    Людила Guest

    Я уже месяц пытаюсь дозвониться к ним по поводу биометрического паспорта, они либо сбрасывают, либо кладут трубку и у них занято! Уже тошнит от этого бардака и наглости. Я уже написала Путину В. В., обещали разобраться. думаю там таких желающих поставить этот люд много! Я не понимаю зачем они вообще сидят на шеи государства, если они не выполняют свои прямые обязанности. Может их вообще разогнать и быстрее будет через Москву решать все вопросы?! Кошмар! Я когда последний раз там была, люди в мороз ночью занимают очередь, а они пускают по 7 человек в день.
     
  10. В течении двух дней пытался дозвониться в посольство и хоть что-нибудь узнать о белом паспорте. В консульском отделе тоже безрезультатно. Господа, наймите оператора и идите на берег Днестра, чтобы не тратить зря бюджетные деньги.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    На вопросы не отвечают, по телефонам не дозвониться, срабатывает автоответчик, звоню в течение трёх недель, и безрезультатно.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Да, дозвониться конечно очень сложно, но у меня получилось. И на свой свои вопросы я получила грубые ответы. Непонятно, по каким критериям берут на работу людей со слабой нервной системой. Девушки, если вы устали и вы считаете, что вам недостаточно платят за вашу ПЛОХО выполненную работу, тогда сидите дома и отдыхайте. А на ваше место придут другие.
     
  13. Анжела

    Анжела Guest

    Я лично сходила и он мне говорит, что не может ответить на мой вопрос, так как ему за это не платят, они просто зажрались там.
     
  14. Я проживаю в России уже три года, и у меня возникли проблемы с получением российского паспорта, т. к. свой загран паспорт я получала в Молдове, в российском посольстве г. Кишинёва. Оказывается, что меня даже не внесли в базу даных. После обращения с просьбой внести меня в базу, они дали понять, что этого они делать не будут, ничего не объяснив! В посольстве работают некоректные люди, которые абсолютно не хотят работать!
     
  15. В данном случае, если я Вас правильно понял, Вам необходимо обратиться в МИД РФ и посольство Молдовы тут совсем ни при чем.
     
  16. Звоним целую неделю по тел.: 495 628 1050 всегда автоответчик, по тел.: 495 624 9678 никто не снимает трубку. Безобразие. Наведите порядок.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Прошу рассмотреть данное видео, разобраться и наказать виновных. Мне, как русскому человеку больно на это смотреть. http://www.youtube.com/watch, eature=player_embedded&v=7_XNlvjE5co#at=375. Заранее спасибо, С.
     
  18. Тел.: 74959261773. То занято, то не отвечают. За день так и не ответили.
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Отвратительное отношение к гражданам, считают, что они там все боги, по телефону дозвониться вообще невозможно. Гнать их надо.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Дозвониться по номерам, указанным на сайте посольства, невозможно. Зачем на сайте посольства указаны телефоны? Либо автоответчик, либо никто трубку не берёт. Беспредел.
     

Поделиться этой страницей