ПОСОЛЬСТВО КАНАДЫ

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Legal

    Legal Guest

    О, сколько негатива, это надо же. Вы думаете Россия лучше чем Канада? Вам с уважением в России относятся везде кроме канадского посольства? А документы приняли, потому что раз - они тогда еще на бастовали, второе- Вы сами их отправили. А что, в канадском посольстве завал заявлений - это не новость. Когда узнали Вы о забастовке, отозвали бы заявление на визу. Причем тут жители и сама страна - мне не понять.
     
  2. Подали документы на визу в апреле, до сих пор никакой информации.
     
  3. Diona

    Diona Guest

    Я - гражданка Канады, и отношение точно такое же, так что российские граждане не исключение. Вопрос ко всем, кто обращается в канадское консульство: А ВАМ НАДО, ЭТА КАНАДА?
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Послушайте. Вы полуколония французов и англичан, что Вы о себе возомнили, что имеете право вмешиваться в дела суверенного государства Украина? Пусть народ сам решит, как ему жить. Гражданин РОССИИ.
     
  5. Мариан

    Мариан Guest

    Друзья мои! То, что Канада золотая страна - Блеф! Канада очень опасная страна! Не спешите иммигрировать в этот ПСЕВДОРАЙ, из которого вряд ли сможете легко выбраться потом! Три года АДА была моя жизнь в Канаде и только Чудо, что я осталась жива! Прислушайтесь и не спешите!
     
  6. Marian

    Marian Guest

    Да вся Канада - это черная грязная дыра! Я прожила там 3 года и вспоминаю, как кошмарный сон! Отношение к человеку-иммигранту, как к куску мяса - и это реальность. Хотите дожить до старости - живите дома!
     
  7. Мариан

    Мариан Guest

    Правильно рассуждаете, но разве эта проститутка Америки - замороженная и зомбированная Канада может иметь свое мнение?
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! 26.08.14 подала документы на визу в Канаду. Хотела ехать по приглашению - племянник женится, приглашение есть от сестры и племянника. Свадьба назначена на 04.10.14. До настоящего времени ответа нет. Кроме этого нужен паспорт для командировки по работе. На все звонки никакой информации не дают. Увидеться с родственниками нельзя - это просто безобразно.
     
  9. Это просто кошмар! Видать сильно эти организаторы сервиса постарались , что их выбрали единственными, через кого можно работать и посольство нас просто принуждает идти туда. С какого такого перепуга простая передача паспорта в посольство, по Москве, стоит 900 руб!?? Они его что, на другой конец света что ли посылают!? Вся информация на сайте так написана, что нужного не найти, с грамматическими ошибками, по телефону говорят одно, приезжаешь оказывается совсем другое, агентский договор с ними ни о чем, пустышка, ни сроков, когда они что-то должны сделать, ни ответственности, видать какая страна, такой и визовый центр. Пару месяцев назад получала визу в визовом центре Великобритании, вот где порядку, ответственности, организации сервиса, доброжелательности, и пр. следует поучиться!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Ужасное канадское посольство, там видимо работают чукчи! Инфо по своему вопросу не нашла на сайте, по телефону они не отвечают (ой занятые), на почту им писала - ответа так и не получила! Раньше отправляли анкету через онлайн и приезжала в канадское посольство с паспортом и на месте ставили визу (быстро и удобно), теперь чтоб только проставить готовую визу я еду в визовый центр и отдаю паспорт и только через несколько дней его получаю с готовой визой, но при этом плачу еще 1550 рублей - ЗА ЧТО? Да, у них есть еще курьерская доставка паспорта 900 рублей (видимо паспорт весит кг. 10) Я и без визового центра нормально обходилась!
     
  11. Спасибо за кафедру шахмат имени Королевы Канады и за гражданство Канада. Фрловы. Огромное спасибо врачу и консулу. Фроловы.
     
  12. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

Поделиться этой страницей