ПОСОЛЬСТВО АВСТРАЛИИ

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОСОЛЬСТВО АВСТРАЛИИ ПОСОЛЬСТВО АВСТРАЛИИ Москва, Подколокольный переулок, 10-А/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Стэн

    Стэн Guest

    Хотел поехать, посмотреть Австралию. Нужно готовить пакет документов, доказывающий, что у меня есть повод вернутся обратно. Меня это унижает - в жопу вашу Австралию!
     
  3. Зачем телефон, если дозвониться невозможно??? Я, австралиец. Хочу сделать вызов семье пока нахожусь в Москве, что для этого необходимо?! По возможности, мой телефон в Москве: 8 (925) 8417206. Kind regards.
     
  4. Человеческая благодарность Оксане Мамай за быстроту обработки дополнительных документов, за потраченное личное время и задержку на работе, за внимательность. Офицер Мамай обратила нам внимание, что вылет (в 0-20) это не завтра, а именно сегодня и надо срочно отбывать в аэропорт. Работник Посольства смогла так быстро обработать документы, что моя дочь Миронова Карина не опоздала на учебу в Мельбурнский NMIT, наши потраченные финансы на поездку не пропали. Спасибо.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Отдали документы на транзитную визу, две недели нет никаких новостей, пока им не позвонишь - ничего не узнаешь. Спрашивается, зачем им почту электронную оставлять! Такое впечатление, что лишний раз бумагу лень перевернуть, работнички!
     

Поделиться этой страницей