ПОЛИКЛИНИКА ЛИИ ИМЕНИ М.М. ГРОМОВА

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИКЛИНИКА ЛИИ ИМЕНИ М.М. ГРОМОВА 8.00-19.00, сб, вс - вых. Жуковский г., Тупиковая улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Позвонила в регистратуру узнать как принимает конкретный врач, долго не подходили к телефону, после чего в ответ мне в крайне грубой форме сказали, что они не стол справок и бросили трубку. Такое поведение сотрудника просто недопустимо, прошу принять меры. Благодарю.
     
  3. Трунь

    Трунь Guest

    А Мне нравится, врачи отличные, не то, что в обычных. Я с переломом голени пришел, сказали нет перелома - вывих сильный, а там сразу, как взглянули, все сказали как есть.
     
  4. Очень понравилось как ответили в регистратуре! Сделали снимок, все было мило и любезно, может оттого, что платно? Но все равно у нас некоторые и за деньги хамят!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Обслуживаюсь в этой поликлинике уже не первый год. Сейчас стою на учете по беременности, очень довольна. Обойти врачей и сдать анализы тут без проблем.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    10.06.15 проходила платное обследование по направлению фирмы. Брали анализ крови из вены - укололи так, что теперь кровоизлияние, боль в руке. Испортили отпуск. Возможно придется отменять оплаченный вылет на курорт.
     
  7. githenhi

    githenhi Guest

Поделиться этой страницей