ПОЛИКЛИНИКА ЦЕНТРОСОЮЗА РФ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИКЛИНИКА ЦЕНТРОСОЮЗА РФ 8.00-20.00, вс 9.00-15.00 Москва, Гиляровского улица, 57 www.clinic-cs.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всегда обращаюсь в эту поликлинику. Все очень внимательны и вежливы. Врачи квалифицированные. Спасибо, Вам, огромное!
     
  3. Янина

    Янина Guest

    Побывала в этой клинике. Если Вам не плевать на свое здоровье и нервы, ходить туда не стоит. Сперва я была у стоматолога Заева. Один зуб он лечил в течение двух часов, из которых первые 40 минут он просто болтал о том о сем и не спешил даже сделать анастезию. Зуб был залечен. Спустя неделю после посещения Заева, у меня опухла десна и зуб стал болеть настолько сильно, что было невозможно даже говорить. Я тут же записалась к другому врачу, к какому была возможность. Приехала вовремя, но в назначеное мне время врач, Крюков Игорь Леонидович, уже принимал другую пациентку. Я с острой болью и температурой ждала 30 минут. В итоге, когда я села в его кресло, мне хамским тоном было сказано: Заев Вам зуб изуродовал, он пусть и исправляет. Я ответила: Мне очень больно и мне все равно, кто это исправит. На что мне сказали с издевкой: если так больно, что же вчера не приехали в Заеву? После этих слов я пошла к администрации и попросила книгу жалоб. Книгу мне не дали, зато убедили Крюкова меня принять. Он просто снял мне пломбу и более ничего делать не стал. Сказал заделывать слишком долго, приезжайте в другой раз, а пока просто полоскайте рот (с огромной в ползуба дырой до десны). Более того, только в конце я обратила внимание, что врач снимал мне пломбу БЕЗ ПЕРЧАТОК! Большей халатности, хамства и не профессианализма я в своей жизни не видела. Если Вам дорого свое здоровье, не ходите в ту клинику!
     
  4. Была в этой поликлиники всего пару раз, но такого неуважительного отношения к пациентам даже в городских нет. Стоит также упомянуть, что большинство персонала не русские, а медсестры похоже даже не обучались на медицинском. Врачу пришлось мне самому выписывать направления, так как его помощница не знала, как это делается и на чем пишется! Всех нюансов процедуры я, конечно тоже не услышала, из-за чего пришлось приходить второй раз. Но это еще не самое страшное! Когда я сдала второй анализ, кровь, мне сказали прийти через 11 дней! Я пришла через 14, и услышала, что еще не готово! пришла еще через неделю, выяснилось, что у в регистратуре нет моих анализов, после 20 минут криков, они пошли искать, не нашли и заявили мне, что я у них кровь НЕ СДАВАЛА!, что я наверно забыла и сдала где-то в другом месте! такого свинства даже придумать нельзя, еще 15 минут уверяли, что мне стоит вспомнить где я сдавала и пойти туда. говорили, что даже в журнале записи нет, показывали мне его. Конечно же я не ушла. прождав месяц результатов, я все таки хотела их получить. Еще через 15 минут в журнале все таки нашлась запись, что кровь у меня взяли. Извиниться даже ни кто не подумал. Они стали звонить в лабораторию и просить скинуть им результаты. После двух часов нервотрепки я получила свои результаты. Но и это не все. Понятно, что после такого к их врачу и на их порог я даже плевать не захочу, я ушла в др поликлинику и мой новый врач попросил пересдать анализы, заподозрив в них ошибку. Ну конечно, если по результатам Центросоюза я здоровее всех, то нормальные результаты выявили болезнь, и потом подтвердились другими тестами. НИ КОГДА НЕ ХОДИТЕ В ПОЛИКЛИНИКУ ЦЕНТРОСОЮЗА. там работает только быдло, которому на вас абсалютно наплевать
     
  5. Проходила лечение по страховке (пенсионерка). Но расценки оказались для пенсионеров выше, чем для обычных больных с улицы . Карточки на руки не дают, в карточке пишут, что хотят. Выяснила ряд приписок, чтобы побольше денег содрать со страхующей компании. А мы-то, пенсионеры, платим налог за лечение, и суммы платим немалые. Безобразие! УЗИ щитовидки сделали неквалифицированно. Больше никогда не пойду в эту поликлинику. Даже не могу забрать свою карту. Вот такая прекрасная поликлиника !
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Гастроэнтеролог Жаворонкова Юлия Владимировна, а также, всем нерусским медсёстрам без образования - большое спасибо . За полгода лечения и наблюдения, заболевание, усилиями врачей, только прогрессирует. Половина назначений не соответствует заболеванию, откровенно опасны. УЗИ - доктор узбек, с трудом справляется, ни у одной медсестры нет нормального образования, искренне желаю, чтобы весь персонал до конца своих дней обслуживал сам себя. Будьте вы прокляты за потраченное здоровье.
     
  7. Случайно попала на этот сайт и поразилась злым и несправедливым выпадам в адрес врачей. Я давно знаю эту поликлинику. Врачи и медсестры доброжелательные и ответственные, а гастроэнтролог Жаворонкова Юлия Владимировна очень внимательный и знающий специалист. От моей застарелой болячки через два месяца не осталось и следа. Большое спасибо за помощь. А Ивану совет быть добрее, и все будет хорошо.
     
  8. Была в этой поликлинике на приеме у терапевта Лорие Ю. Ю. на основании рентгена он мне объявил, что у меня хронический бронхит (полгода назад делала рентген-всё было нормально), а тут вдруг на и хронический бронхит. назначил антибиотики пить 7 дней, температура 37,3, дал больничный. я. как послушный пациент, их пропила, аж до тошноты дошло. прихожу к нему, у меня так же 37,3, а он меня выписывать, говорит, срок больничного подходит. Даже не послушал мне дыхание, ничего. скорее бы выписать. Поехала к пульмонологу (хорошо, что догадалась копию сделать с их рентгена), пульмонолог мне говорит, что на основании рентгена у меня нет никакого бронхита, а уж тем более хронического. и никакие антибиотики не нужно пить. Теперь мучаюсь обострением вследствие принятия антибиотиков гастрита. Откуда вообще берут таких псевдотерапевтов, как этот Лорие Ю. Ю.?
     
  9. Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу Игорю Леонидовичу Крюкову! За высокий профессионализм, ответственность, компетентность и внимание. Лечусь и наблюдаюсь у него на протяжении года и впечатления самые положительные. Спасибо, доктор, и всего Вам самого наилучшего!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Была на приеме у врача Крюкова, поставил пломбу. Через месяц пломба вылетела. Кабинет стоматологии оснащен кое-как, цены такие же, как в других клиниках, но качество услуг значительно уступает. Больше не пойду в эту клинику, не буду рекомендовать друзьям.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Лечилась по страховке, сначала вызывала врача из филимед, где мне открыли больничный, а закрывали в поликлинике центросоюза, так же выдавали второй больничный там же. Итого, сначала я ездила к ним и меняла больничный по причине неправильного указания юр. лица, несмотря на то, что в первом больничном было указано правильное название, девушка просто не смогла это правильно переписать. Кроме этого, потом выяснилось, что при закрытии больничного врач не в ту графу поставил дату, и мне лично пришлось ехать в филимед и менять этот больничный. В филимеде мне сказали, что врач, допустивший ошибку, должен самостоятельно ездить и менять эти больничные, а в центросоюзе мне сказали: Ну мы можем только извиниться за нашего терапевта . В общем, трехнедельный геморрой, куча потерянного времени и никакого желания больше лечиться в этой поликлинике.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить огромное спасибо врачу гинекологу Кушеверской В.Е. Несколько лет не могла забеременеть. Ходила по многим врачам, муж сдал кучу анализов, все безрезультатно. В эту поликлинику попала по страховке. Рассказала гинекологу свой диагноз: поликистоз яичников. Она меня успокоила, объяснила, что с таким диагнозом можно родить. Наблюдалась у нее шесть месяцев. Все получилось! Неделю назад родила мальчика. Безмерно благодарна доктору Кушеверской! Побольше бы таких врачей.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу сказать большое спасибо врачу гинекологу Кушеверской. В Е. Несколько лет не могла забеременеть. Прошла огромное количество врачей, муж сдавал кучу анализов. Ничего не получалось. В эту поликлинику пришла просто по страховке сдать анализы. Рассказала гинекологу про свой диагноз поликистоз яичников. Она меня как то сразу успокоила, в общем я ей поверила, что ничего страшного нет и родить можно. Наблюдалась у нее полгода и все получилось! Неделю назад родила мальчика! Раньше писать не хотела, пока не рожу здорового ребенка. Очень боялась. Теперь могу сказать, что очень благодарна врачу гинекологу Кушеверской В. Е.! Направила к ней свою подругу у которой тоже есть проблемы. Побольше бы таких врачей!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Записался к урологу-андрологу. Опущу свою проблему и опишу факты. Уролог назначил кучу совершенно ненужных обследований, раз уж вы у уролога, давайте обследуем почки . В регистратуре был какой-то бардак. Я 40 минут сидел и ждал, пока разберутся с направлением на анализы, так и не дождался, ушел, больше я сюда ни ногой.
     
  15. Спасибо хирургу Дуденко Л. А за внимательное отношение к пациентам! Для пожилых людей это особенно важно. В наше время это редко встречается. Это настоящий врач с большой буквы!
     
  16. Волшебная доктор! Одна единственная, которая отговорила от операции и настояла на беременности! Ах! Как она права была! Родили прекрасную девчонку! Доброго здравия ЕЙ и всего самого лучшего!
     
  17. Хочу написать про ужасное отношение к пациентам. 6.12.14 мы пришли сдавать анализы к урологу, но анализы так и не сдали потому, что НЕТ ПРОБИРОК, хотя запись и оплату взяли. Хочу, что бы там произвели проверку. Там есть мед. сестра Майя, которая халатно относиться к работе, и не хочет видимо работать. 21 век у них нет пробирок.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    За одну неделю, Дуденко Любовь Анатольевна смогла сделать то, что другие так называемые врачи не сумели и за год. Любовь Анатольевна очень внимательный и квалифицированный врач, умеющий выслушать, а главное услышать пациента, за одну неделю лечения у неё я стал совсем другим человеком, уже и не помню когда я так хорошо себя чувствовал. Спасибо Вам!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Гукасян. С. П. Просто РАЗВОДИТ НА ДЕНЬГИ! Ставит страшные диагнозы, запугивает, чтобы раскрутить на дорогостоящие процедуры! Потом от своих же слов открещивается! Специализируется на поликистозе (или склерокистозе иначе) вот его всем и ставит. Нашла несколько девушек с моей работы, которые ходили к нему по нашей страховке и ушли с таким же страшным диагнозом. Который, естественно, при походе к другим специалистам не подтверждается. Мы, по нашей доверчивости, согласились на операцию. он назвал сумму 31500 р. Деньги берет в карман. никаких чеков или суммы в договоре. Потом прижали его стали выяснять откуда сумма взялась. стал сам считать по прайсу, насчитал 26000 р. без вопросов отдал разницу. Это вообще нормально??? И еще момент! Перед любым вмешательством всегда берется мазок, который должен быть просто стерильный, дабы не занести вам инфекцию никакую. Мазок он мне никакой не брал, и когда потом спросила, ответил что-то невразумительное. В общем, девочки, к ШАРЛАТАНАМ не ходите, и не давайте себя обмануть и навешать на себя несуществующих болячек!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    И у меня похожая история со страшным диагнозом. У другого врача диагноз не подтвердился! Деньги и только деньги интересуют этого горе академика.
     

Поделиться этой страницей