Поликлиника центросоюза РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Поликлиника центросоюза РФ круглосуточно Москва, Лосиноостровская улица, 39 +7 (495) 684-12-98
    +7 (495) 688-63-36 clinic-cs.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Я хочу сказать большое спасибо Алексею Викторовичу ( урологу). Этот доктор очень хороший, заботливый. А также в этой больнице очень вежливые, хорошие медсёстры, замечательное обслуживание, и очень хорошо и вкусно кормят.
     
  3. Большое спасибо обслуживающему персоналу терапевтического отделения стационара МДЕСИ-Центросоюз за внимательное и чуткое отношение, за умение выслушать больного, дать исчерпывающие ответы на вопросы по течению болезни, за огромное терпение. Большое спасибо лечащему врачу Арутюновой Альбине Борисовне, а также процедурной медицинской сестре Бариновой Екатерине за их ювелирную работу при уколах и постановке капельниц. Хочется отметить постоянное поддержание чистоты в палатах, и, наконец, вкусное и разнообразное питание. Всему коллективу больницы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  4. Зарина

    Зарина Guest

    Дигаева Марета Ахмедовна - специалист высшей категории. Спасибо за ваш профессионализм. Вы чуткий человек.
     
  5. Надя

    Надя Guest

    Дигаева Марета Ахмедовна - это супер врач. Мне она делала лапароскропию. Все прошло хорошо. И я, наконец, забеременела. И родила прекрасную девочку. Огромное спасибо ей.
     
  6. Врач, Дигаева Марета Ахмедовна, ЗОЛОТОЙ человек и ПРОФЕССИОНАЛ! Спасла мне беременность (при сильнейшей угрозе)! Весь персонал отличный!
     
  7. Лана

    Лана Guest

    После операции могу сказать следующее. О врачах мнение самое высокое. Марета Ахмедовна Дигаева - супер-врач. Для пациентов делается все, что только можно, лишь бы все было получше. Отделение повышенной комфортности - уютно, действительно комфортно, но если болезнь требует постоянного наблюдения (особенно послеоперационного), то все-таки лучше лежать именно в том отделении, где постоянно находится лечащий врач, потому что они не бегают все время в это ОПК. Медсестры очень квалифицированные. Питание так себе, не очень, но это не главное.
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Хирургия больницы центросоюза. У меня там лежал отец по страховке с холециститом, за небольшую доплату по желанию отца перевели его в отделение повышенной комфортности. Очень внимательный персонал. Впечатление о персонале самое положительное. Условия в целом очень достойные. Сравнительно с некоторыми больницами в доступности в любое время: телевизор, интернет, душ, бесплатный городской телефон, питание очень вкусное, что самое классное в отделении можно находиться сколько хочешь, там отдельный вход предусмотрен. Даже для прогулки с детьми во дворе больницы прогуляться за радость, красивая зеленая зона, белки даже есть сам лично видел)) парковка для авто есть на территории больницы, что тоже немаловажно. Для мнительных: ТАМ НЕ ВРАГИ!:) Доверяйте профессионалам и слушайтесь их, тогда вам и вашим детям будет легко справиться с бедой. Вам там обязательно помогут!
     
  9. Svetlana

    Svetlana Guest

    Была там недолго, пока ограничилась сдачей анализов перед операцией. Но впечатления самые хорошие. Очень комфортно, отношение персонала прекрасное, они сами говорят, что готовы из ложечки кормить, лишь бы пациентам хорошо было . Врач - Дигаева Марета Ахмедовна, сразу видно, что супер-профессионал, без лишних сантиментов и сюсюкания объясняет все конкретно, четко и понятно. По крайней мере хочется ей довериться. Впереди операция, надеюсь не ошибиться в первоначальном мнении.
     
  10. Семен

    Семен Guest

    Попал по страховке с аппендицитом - приняли в 5 утра, в 9-30 прооперировали. Через 3 дня пошел домой на своих двоих - делали лапароскопию (3 прокола, а не шов 15 см., как раньше). Лечил доктор Федотов - смешной чел, но профессионал. Кормили вкусно, воздух не московский совсем. В общем, не дай Бог, конечно, но в следующий раз, если что заболит, поеду туда (даже за свои деньги там очень недорого, учитывая, что никому ничего в карман не нужно давать, они, видимо, и так хорошо зарабатывают, учитывая на чем ездят).
     
  11. Алиса

    Алиса Guest

    Лежала в хирургии, делала операцию на груди, очень понравилось потому как сделали все аккуратно и незаметно, лежала в уютной палате. Доктора внимательны и заботливы, особенно понравился Станислав Вячеславович, огромное спасибо всему отделению и сестрам за заботу и поддержку.
     
  12. Замечательная зав. отд Дигаева М. А., очень понравилось отношение к пациентам, внимательная и знающая. побольше бы таких врачей! Чего не могу сказать о Гараевой Л. Р. - отвратильный человек, высокомерная и неприятная, хуже отношения не видела НИКОГДА в жизни! Медицинские сестры - отличные, УЗИ - супер!
     
  13. Я уже около 7 лет наблюдаюсь у зав. отделением гинекологи Дигаевой М. А. Хочу отметить внимательное отношение к пациентам, высокий професссионализм и передовые технологии при лечении заболеваний. Всем друзьям советую именно эту клинику!
     
  14. Марина

    Марина Guest

    На скорой помощи была доставлена в Больницу Центросоюза. Очень внимательный и доброжелательный коллектив, в гинекологическом отделении все специалисты высокого класса. В ближайшее время мне предстоит оперативное лечение в плановом порядке, выберу только эту клинику. Хочу выразить благодарность леч. врачу Гараевой Л. Р., зав. отделением Дигаевой М. А. и всему персоналу, отделения ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за то, что вы в трудную минуту можете успокоить, поддержать и оказываете всю необходимую помощь. К. М. А.
     
  15. Агаяна

    Агаяна Guest

    Делала у Дигаевой 2 лапараскопии - ничего не убрала + еще не доделала. Как можно быть таким человеком? Здесь очень много людей оставляли отзывы плохие, а они сразу удаляют. Так что вы, наверное, и не успеете прочитать мое сообщение. Я очень зла на нее, ее детям или внукам вернется все плохое. Деньги брать во второй раз мы умеем, а лечить нет!
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Полностью согласна по поводу Гараевой Л. Р., позор таким врачам, в 2008 она работала зав. женской консультации и работала себе на корман, я одна из тех пациенток, у которой нет свободного времени ходить по врачам и сидеть в огромных очередях, а к коммерческим мед. Центрам отношусь с опаской! Так вот эта врач такого мне наделала, что я сейчас уже в четвертой больнице перенесла операцию, я чуть не умерла из-за потери крови, когда меня на скорой привезли в больницу, ( ( ( ( эта госпожа после этого случая уволилась и пошла искать работу! Не повторяйте моих ошибок! Бегите подальше от врачей таких.
     
  17. Даша

    Даша Guest

    Дорогая, Вы советуйте врача, в этом я с Вами согласна. Прекрасный врач и душевный человек, но больничка мертвая, холодно. Еда как в концлагере и так далее.
     
  18. Дигаева Марет Ахмедовна - это фантастический врач. В 2011 году она сделала мне лапароскопию и удалила кисту. Она была единственным врачом, который непросто сделала мне операцию, она вселила в меня надежду, что все будет хорошо и я стану мамой. Операция прошла без осложнений. После чего она меня заверила, что я здорова и все смогу. После операции мы эмигрировали в Канаду, поэтому поблагодарить ее лично не могу. Поэтому решила написать тут. Марет Ахмедовна, спасибо Вам огромное. Благодаря Вам, 20 дней назад на свет появились мои малышки - две замечательные доченьки. Мы счастливы!
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Остерегайтесь развода на деньги пульмонологом профессором Малявиным - к нему направили на консультацию из гинекологии. Навязывает сомнительные исследования с помощью чудо-прибора в виде чемоданчика - 5000 руб за измерение пульса во время сна, по итогам читает лекцию о пользе правильного режима дня. Все, что Вы получите за свои 5 тыс - это распечатку с компьютера с никому не нужными диаграммами, описывающими фазы вашего сна. 5 тыс., естественно идут в карман профессора без чеков и квитанций.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить свою благодарность своему лечащему врачу Гараевой Л. Р., это самая лучшая врач во всем отделении гинекологии. После операции помогла встать на ноги и отвела сама в туалет затем сама накормила бульоном, спрашивала о моем самочувствии три или четыре раза в сутки. Медсестрам низкий поклон особенно Насте и Альфие.
     

Поделиться этой страницей