ПОЛИКЛИНИКА № 7 ФСБ РФ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИКЛИНИКА № 7 ФСБ РФ 8.30-19.30, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Октябрьская улица, 49, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Это безобразие! Инвалид 2 недели звонит - никто не берет трубки. Сам доехать записаться не может. Жаловаться кому????
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Позвонила получить информацию по работе врачей, на меня стали орать вместо того, чтобы проконсультировать как записаться.
     
  4. Персонал вежливый, никто не хамит. Обратились с вопросом - дали номер телефона, по которому позвонили. Все мои знакомые этой поликлиникой довольны. Не знаю, куда звонил этот инвалид - может, телефон не тот?
     
  5. Рвао

    Рвао Guest

    Гена-охранник пьёт пиво и вино, увлекается уборщицой ночью.
     
  6. Денис

    Денис Guest

    Гена прекрасно выполняет свои обязанности. Ему много завидуют и любят. Не верьте злым языкам. ПИТЬ ему запретили доктора.
     
  7. Никого в этой поликлинике не волнуют проблемы пациентов! Начиная с регистратуры. Невозможно дозвониться, для получения первичной информации о расписании приема врачей. Нет многоканального телефона. Если все-таки повезло и вы дозвонились, то в грубой форме слышишь ответ: У нас самозапись! Даже к терапевту невозможно попасть! Надо приехать в поликлинику, чтобы только записаться. Запись к врачам один раз в неделю по пятницам. В холле первого этажа столпотворение. Эндокринолога в поликлинике нет совсем. Для того, чтобы выписать лекарства диабетикам, необходимо пройти все круги этого ада, да еще и увидеть недовольное лицо терапевта, потому, что она должна из-за нас выполнять чужую работу. Можно еще много рассказать о безобразной работе этого медицинского заведения и совершенной невозможности повлиять на эту ситуацию в плане изменения к лучшему, по причине нежелания руководства поликлиники и закрытости ведомства к которому она относится! С огромным сожалением пишу об этом, так как сама являюсь пациенткой этой поликлиники. Балюк Ольга Борисовна.
     
  8. Охранник, Гена совсем не работает, по утрам пьет пиво прямо на работе и возле входа! Видела сама лично в субботу около 8 утра! А на рабочем вместе, вместо того, чтобы поздороваться, болтает по телефону!
     
  9. Обслуживаюсь в поликлинике с 2006 года. В октябре 2011 обратилась с жалобами на слабость, кружение головы, постоянную усталость, боли в шейном отделе позвоночника, а также проблемой c желудком. Терапевт отправила к невропатологу. Невропотолог осмотрев визуально так сказать (не назначив даже рентген!) сделала вывод, что в больничном я не нуждаюсь выписала таблетки и назначила физиотерапию (в том числе механическую кушетку, которую без снимка то не должны назначать, впрочем как и любую терапию). Работа у меня сидячая, по 12 часов за компьютером, практически без перерыва (перерыв на обед 40 мин. и пару раз по 10 мин. в течении всего рабочего дня!), как было заявлено, это уж не она виновата, а наше руководство, но тем неменее спина то у меня болит столько сидеть и голова кружится. В общем, мне после долгих объяснений, что я не могу работать в таком состоянии был выписан больничный на неделю, а так же после моего настаивания на рентгене я наконец-то получила на него направление! Все казалось бы хорошо и больничный хоть на неделю, но дали и направление. На рентгене обнаружился склероз каких то там тел позвонков и смещение межпозвоночных дисков! За неделю я успела сделать только 5 сеансов терапии естественно, и с больной спиной меня выписали! Далее я иду с больным желудком на гастроскопию, которая обнаруживает эрозию 12 перстной кишки, ну и соответственно гастрит. Опять мне выписывают кучу таблеток, назначают диету (кушать понемногу каждые три часа исключая некоторые продукты). Простите, это как я буду все это соблюдать на рабочем месте??! Я военный человек и меня никто не собирается отпускать кушать каждые эти три часа, снимая с места несения службы! Вот так я и работаю с болями и в спине, и в желудке! Ну неужели нельзя человека вылечить, а потом отправлять на работу? И почему я должна выклянчивать свой законный больничный лист, если у меня действительно заболевание, бред какой-то! Это называется не лечат, а калечат! Кстати, добавилась новая проблема со здоровьем. То ли от таблеток, то ли от того, что не было произведено нужное обследование. В общем, открылся геморой, простите за подробность. Естественно послали записываться уже к другому врачу. Вот и получается, что ничего не вылечивается, а отсылается от одного специалиста к другому. Товарищи медики, у меня нет времени и сил мотаться в поликлинику и сидеть по пол дня перед каждым кабинетом! Обследуйте меня уж наконец в стационаре и решите, что с организмом-то? Все таки имею на то право!
     
  10. Очень признателен доктору, Ивченковой Елене Владимировне, и её сестре, Наталье Владимировне, у которых наблюдаюсь много лет, за неизменную заботу и внимание. Не счесть случаев, когда Елена Владимировна помогала мне в трудную минуту, и всегда эта помощь была действенной. Квалификация и доброта присущи этому Человеку. И доктору, и сестре, мой низкий поклон за чуткое отношение с пожеланием долгого крепкого здоровья.
     
  11. Низкий поклон врачу, Таберовской Елене Максовне, и её сестре, Ольге Александровне, за их великолепную работу. Много лет я наблюдаюсь у этих людей, и всегда покидаю этот кабинет с благодарностью в душе. Умение проводить это неприятное исследование и подход к пациенту поражают.
     
  12. Отвратительное заведение. Лечат плохо, отношение равнодушное или агрессивное. После 3 недельного лечения у уролога пошла в платную клинику - только тогда дело сдвинулось с мертвой точки. Очереди бешеные, по телефону не записывают, талоны выдают по определенным дням. Не буду ругать регистратуру - они все-таки указания свыше выполняют - но работа организована только для сотрудников, без учета трудностей больных. Врач диспансерного отделения после проведения диспансеризации, обнаружив принесенную мной из другого заведения неправильно оформленную справку (флюорография), закатила сцену на повышенных тонах, выписку не дала и отправила переделывать справку. Такое хамское отношение ко мне, пациентке, которая в принципе не обязана знать какие справки правильные, а какие нет, недопустимо! Я допускаю, что справка действительно недооформлена (хотя я предлагала ей снимок, на котором помимо исследования легких отпечатана информация о пациенте, и, на мой взгляд, этого достаточно), но то, что я выслушала, а точнее как это говорилось - вопиющее хамство! В данный момент я прохожу курс лечения бесплодия, делаю ЭКО платно. После такого приема я пережила стресс, кто ответит за то, если случится выкидыш или эмбрионы окажутся нежизнеспособными? Кстати, я упоминала врачу об этом, но она не посчитала нужным сбавить тон. Если бы доктор обращалась со мной спокойно и не покрикивала, у меня не возникло бы к ней претензий и я молча переделала справку, но она своими эмоциями чуть мне всю карту не разодрала! Было ощущение, что еще чуть-чуть и она меня этой картой пришибет! Вы меня, конечно, извините, но мне ваше бесплатное лечение даром не нужно. Когда у меня действительно что-то серьезное, почему-то только платные врачи со мной возятся . Но я ведь и не требую лечения! Диспансеризация - это единственное, что я прохожу не по своей воле и отнимаю драгоценное время сотрудников! Врач высказала мне также недовольство тем, что я прохожу ее не вовремя. Извините, но в месяц прохождения обследования моим подразделением я делала незапланированную ранее операцию по вопросу все того же бесплодия, а также удалению кист, я чисто физически не могла выстаивать очереди и ездить в поликлинику. Живу я не по месту прописки, и это также отягчало мое положение. Ранее я была прикреплена к поликлинике № 1 и НИ РАЗУ у меня не было таких ситуаций! Персонал вежлив и внимателен. К сожалению, меня перевели в поликлинику № 7 и теперь я могу сравнивать. Обязательно буду поднимать вопрос о переводе меня в другую поликлинику! Подскажите, пожалуйста, какие надо подготовить документы, чтобы отказаться от обслуживания в поликлинике № 7??? Я не хочу стать невростеничкой, а спокойно проходить раз в год диспансеризацию! Больше мне от бесплатной медицины ничего не нужно. Я уже поняла, что дешевле заплатить за прием, чем потом лечить то, что возникает после приема . Дабы избежать мести со стороны упомянутого врача, предпочту остаться анонимом.
     
  13. Охранник Геннадий не работает. Как ни приду во вторую смену, его нет на месте или он болтает по мобильному. А еще в конце смены не могу выйти с работы, т. к. дверь закрыта, а он где-то шляется. Примите пожалуйста меры.
     
  14. Уважаемые господа, на сегодня каждый человек чем-то недоволен и поэтому думает, что в его обязанности входит про кого-нибудь написать всякую гадость, но посмотрите с другой стороны - про вас говорят тоже самое. Вот пишут только плохое, а хорошего совсем мало, наверное у каждого в жизни ничего не осталось хорошего.
     
  15. Согласна с написанными ранее отзывами. Позвонила узнать, как работает терапевт Карпова в понедельник и пятницу? На, что в грубой форме услышала ответ: А может вам на весь месяц ее расписание сказать? и просто бросили трубку. С виду люди, а в душе собаки.
     
  16. Mariha

    Mariha Guest

    Поликлиника номер 7. Возмущена до глубины души! У мужа военнослужащего-ветерана ФСБ диабет. Дважды ставили неправильный диагноз. Год назад воспалился палец на ноге. Поднялась очень высокая температура. Приехал врач, сказал грипп. Выпей водочки с перцем. В итоге, ампутация большого пальца. Проходит год. Воспалился второй палец. Пришли к хирургу 7-ой поликлиники ФСБ. Врач хирург изначально поставил неправильный диагноз, в итоге - ампутация 2-го пальца. В госпиталь ФСБ на Пехотный не положили. Для нас не нашлось места. Лежал в районной больнице вместе с бомжами и тюремщиками, на пятый день выписали даже несмотря на то, что после ампутации у диабетиков раны не заживают. И снова проблема. К эндокринологу после ампутации Ветеран ФСБ попасть не может. Очередь. Эндокринолога почти нет. Приходи и записывайся. Каким образом, спрашивается, после ампутации двух пальцев на стопе, Ветеран ФСБ доберется до поликлиники номер 7 ФСБ, если у него открытая гнойная рана и это для того, чтобы только записаться. И не факт, что в листе самозаписи найдется свободное место. Возмущению нет придела! Бардак! Складывается такое мнение, что это просто вредительство. Это крик души! Извините, но так, как они работают и относятся к Ветеранам ФСБ работать нельзя. Тел.: 8-903-800-33-51, Марина.
     
  17. Охранник, работавший 23.01.13 г. был на рабочем месте в нетрезвом состоянии вечером. Бардак!
     
  18. Очень плохое отношение к пациентам в регистратуре. Хамят, информация о приеме врача - тайна! Причём все смены. Наверно их таких отбирают там специально. После такого общения отпадает желание лечиться в этой поликлинике. Куда смотрит администрация? Ведь там постоянно скандалы у окна регистратуры. Ходить туда больше не будем. Хотим сохранить свои нервы!
     
  19. Охранника Геннадия знаю много лет. Хочется сказать несколько слов об этом человеке. Это исполнительный, доброжелательный, отзывчивый сотрудник поликлиники. Всегда приветливо встречает при входе, ответит на ваш вопрос, если это в его компетенции, никогда не слышала от него грубого слова. А уж про алкоголь и пиво вообще не приходится говорить. Человек он ответственный. Не нужно напрасно оговаривать Геннадия. Сразу видно, что его очерняет неравнодушная, обиженная женщина. Только злая и отвергнутая женщина может писать такие гадости от бессилия. Гена, будьте осторожны и бдительны на работе! Вы-то прекрасно поняли, кто это пишет и кто может так вас ненавидеть. Гена, всего вам самого доброго и удачи. Наталия.
     
  20. Подошла к окошку, где производят запись к врачам и уже после первого ответа на мой вопрос ничего спрашивать не хотелось. Очень грубое отношение и безразличие к людям.
     

Поделиться этой страницей