ПОЛИКЛИНИКА № 3 УД ПРЕЗИДЕНТА РФ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИКЛИНИКА № 3 УД ПРЕЗИДЕНТА РФ 8.00-20.00, сб 8.00-14.00, вс - вых. Москва, Грохольский переулок, 31 www.pudp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Чудесное, доброе обслуживание, медперсонал внимательный, врачи относятся по-доброму, редкий случай - звонят и беспокоятся как больной себя чувствует, пришли анализы и сообщают каково состояние больного. Туда приятно ходить.
     
  3. Врач Косовская хамила во время приема. Говорит невнятно, после того как я уточнила лечение, повысив голос сказала: Я же уже говорила! Даже не собрала анамнез. То есть о том, что у меня были беременность и роды пришлось говорить самой. Диагноз был поставлен неправильно. Вместо полипа поставила спаечный процесс. Никогда не ходите к такому специалисту !
     
  4. Gala

    Gala Guest

    Да, я тоже была на приеме у Косовской Анны Олеговны. Странно, что она делает в этой престижной поликлинике. Как врач - никакой (все время впаривает дорогие препараты, рекламирует фармановинки), не обращая внимания на жалобы. Как человек не приятен к общению.
     
  5. Даже, на вашем официальном сайте указан телефон регистратуры, который на проверку (а дозвониться непросто) оказался телефоном справочной. Да, там мне вежливо ответили и подсказали, куда я должна звонить, чтобы записаться к специалисту. Но не смогли ответить, надо ли набирать пресловутые цифры 8-495 для ответа. Пыталась звонить в течение часа двумя способами - ответили без набора дополнительных цифр. Но это потребовало столько времени, что мало не покажется. Дайте на сайте правильные номера телефонов всех регистратур - это ведь просто и не требует дополнительных затрат, нужно только желание стать доступнее для ваших настоящих и будущих пациентов. С уважением.
     
  6. Хочу поблагодарить поликлинику № 3 и ее сотрудников за их труд. Я думала что курсовое лечение станет для меня настоящей пыткой, а я, как это не парадоксально, даже скучаю по Вас. Очень важно, когда в коллективе царит такая дружеская атмосфера, а врачи относятся к своим пациентам с добротой и пониманием!
     
  7. Я бы хотела знать, к кому нужно обратиться, чтобы пожаловаться на сотрудника поликлиники, который разглашает врачебные тайны о моем здоровье.
     
  8. Я вчера оставляла на вашем сайте объявление о недопустимом поведении сотрудника вашего учреждения. Фамилия ее - Спатарель Татьяна Николаевна, и работает она в бухгалтерии. Я считаю, что работник любого подразделения, работающего в поликлинике, не имеет права разглашать тайны о состоянии здоровья пациентов. Может быть, это объявление дойдет до руководства, и она будет наказана, чтобы другим неповадно было.
     
  9. Как-то попала в поликлинику №3 и могу сказать, что деньги действительно стоят своего результата. Во-первых, там работают действительно профессиональные специалисты, во-вторых, в поликлинике разнообразное современное оборудование, которое позволяет гораздо быстрее поставить точный диагноз и сделать полный и точный осмотр, а в-третьих, хороший сервис.
     
  10. Полностью к Вам присоединяюсь. Поликлиника № 3 УД Президента вернула мне веру в медицину. Обслуживание очень достойное. Огромное спасибо за ответы на все мои вопросы и помощь за весь период моего лечения.
     
  11. +1. Поликлинику я посетила впервые и у меня тут же осталось впечатление, что ходить в нее не только надо, но идти туда будешь с большим удовольствием. Консультации врачей профессиональные, грамотные, с желанием помочь.
     
  12. Посетив на Грохольском поликлинику №3 я просто влюбилась в прекрасного врача. Доброжелательный, грамотный, просто чудесный специалист! Посещением этого врача я осталась очень довольна и буду рекомендовать ее всем своим подругам! Цените таких врачей! А Вам Олег огромное спасибо, моя улыбка стала еще шире:).
     
  13. Олеся

    Олеся Guest

    Хожу на прием к Гольдиной Елене Михайловне. Приятней женщины я не встречала. Очень мягкая, обходительная, всегда поговорит, посоветует. Очень радует меня.
     
  14. Света

    Света Guest

    Очень осталась довольна этой клиникой! Всегда все очень быстро, профессионально и с душой! Спасибо.
     
  15. Здравствуйте! Большое спасибо вам за все. Была всего пару раз в поликлинике на узи. И уже я вам очень благодарна. Я рада и благодарна, что есть такая поликлиника и такие замечательные работники. Огромная вам благодарность за все.
     
  16. Поликлиника № 3 произвела приятное впечатление. Проходили у них профосмотр, всё чётко, никаких очередей. Оборудование медицинское на высоком уровне, персонал клиники вежливый и внимательный. Теперь хочу по ДМС у них обслуживаться. И расположение удобное – рядом с метро.
     
  17. Очень, очень хорошие врачи, причём на удивление - все, к кому я попадала за прошедшие 7 лет. Сегодня вот пришла к офтальмологу - исключительно прекрасный, внимательный, внушающий доверие специалист и к тому же приятный человек.
     
  18. Слава

    Слава Guest

    Выражаю свою благодарность за высокопрофессиональную работу всего медицинского персонала Поликлиники №3, за их внимательное отношение ко всем пациентам.
     
  19. Даниил

    Даниил Guest

    Очень не люблю посещать подобные заведения, но по службе, да и для здоровья приходится. Совершенно не ожидал, что на сей раз останутся наилучшие воспоминания! Такие люди редкость вообще (а в медицине уж в частности ), просто выполняет свою работу, но качественно и по-людски! С уважением!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Была у гинеколога в этой поликлинике, посоветовала подруга и я не разу не пожалела! Доктор очень внимательная, доступно объясняет и не назначает лишних обследований, как это делается в других клиниках (выманивание денег). Советую сходить!
     

Поделиться этой страницей