ПОЛИКЛИНИКА № 111

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИКЛИНИКА № 111 женская консультация 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Гончарова улица, 6-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Трое знакомых семей + слухи по району утверждали, что консультация при 111 поликлинике – это тихий ужас. Поэтому, мы сразу нашли платную и наблюдаемся там. Однако, надо получить Родовой Сертификат я с женой, пошел туда. Если вам дороги ваши нервы, не ходите туда. Были в гардеробе и регистратуре. ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ! Сначала шокировала трясущаяся от переполняющей ко всем ненависти гардеробщица, которая еще и не берет одежду у мужчин. В регистратуре никаких объяснений - хамоватый, командный тон с подтекстом «что вы приперлись». К врачу по записи, очередь полмесяца - это чтобы получить бумажку. По человечески разговаривала только врач.
     
  3. Прочитала отзывы о женской консультации. Скажу только одно - моя врач, Семёнова Т. Ф. крайне терпеливый человек. Огромное ей спасибо! Я у неё наблюдаюсь уже 4 месяца. А на счёт очередей и гардеробщиц - самим не нужно агрессией плескать во все стороны. Я вижу, какие иной раз нервные люди приходят - начинают из мухи слона раздувать, спорить, не хотят очередь занимать, лезут только спросить , не соблюдая очерёдность. И как должен врач реагировать? Так что, давайте начнём с себя, а уж потом будем к врачам придираться.
     
  4. Консультация ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ЛЮДИ ТАМ ОТЛИЧНЫЕ!
     
  5. Не соглашусь, хорошая консультация. А женщина из регистратуры, уже очень и очень давно там работает, и пожилая. Может у неё настроение плохое было, с ней бывает. К людям нужно относится как к людям, а не как к продавцам - покупателям, и все вокруг станут намного лучше.
     
  6. Пришла сдать анализ крови из вены, попросила поменять лаборантку перчатки, так как до меня она уже брала кровь у другого пациента. На, что мне сказали, что перчатки меняют после каждого четвертого пациента! Ужас! Я беременная, а меня просто послали. за перчатка. Сказали приносите свои, тогда и поменяем. Только после того как я сходила к главврачу у меня по правильному взяли анализы. Самое интересное, что это в порядке нормы! Дальше больше, гинеколог послала меня на осмотр к Лор врачу. Так как стоять 3 часа в очереди на восьмом месяце тяжело, я попросилась без очереди. В кабинете меня встретила медсестра, которая пожелала мне и моему ребенку сдохнуть! Мы опять же пошли к главврачу, написали заявление с просьбой разобраться в ситуации. Тетеньку доктора уволили, но осадок остался ужасный. Вот вам и клятва Гиппократу.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Женская консультация в поликлинике очень и очень хорошая. Мужчинам там делать нечего! Если у ваших жён нервы на пределе, идите к неврологу или к психиатру!
     
  8. Очень довольна работой терапевтов, квалифицированные, отзывчивые врачи!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Всю сегодняшнюю ночь промучилась болями в пояснице. Пришла в поликлинику. А мне в грубой форме сказали, что сегодня прикрепления нет, приходите после праздников. Без прикрепления попасть к врачу в женской консультации нет возможности. Уважаемые работники поликлиники, хоть посоветуйте, что дальше делать, я ведь с такими болями до понедельника не доживу, а скорую вызывать вроде бы нет повода. Неужели тетенька, которая сидит в справочном окошечке не может дать вразумительный ответ по-человечески, обязательно надо нагрубить, нахамить. А ведь больной человек более эмоционально воспринимает грубость. Короче, люди, посоветуйте, как бороться с болями в пояснице до понедельника?
     
  10. Я по беременности обратилась в ж/к. Очень жаль, что фамилию врача не помню, обслуживание очень понравилось. Когда в очередной раз пришла, сделали КТГ, что-то не понравилось в данных. Врач сразу села обзванивать больницы. Я ее уговаривала перенести все на следующий день, она же была категорична. Как оказалось, медлить действительно было нельзя. В страхе думаю, а если бы врач оказалась менее профессиональной. Вспоминаю с благодарностью. И даю хороший отзыв!)
     
  11. Я поддерживаю мнение о бестактности регистраторов в женской консультации. Некоторые из них совершенно не умеют разговаривать с пациентами. Страдает у них культура речи.
     
  12. В консультацию невозможно попасть в вечернее время, обращаясь в регистратуру хотя бы минутой позже 18:00 (учитывая то, что врач работает до 19.00, а в очереди ни одного человека), в регистратуре отказываются выдать карту. Однажды я попала вечером на прием, прождав одна в коридоре, при отсутствии очереди, 40 минут, пока у врачей закончится «вечерний чай». В ответ они хамят и по-хорошему добиться ничего не возможно. А в регистратуре, ощущение, что делают все, чтобы у врача было как можно меньше пациентов и если пациентка не беременная, очень сложно попасть к врачу. Почему мы должны выпрашивать чтобы нас принял врач и терпеть их хамство? Я сделала выбор и в эту поликлинику обращаться больше не стану, огорчает, что она не единственная с подобными проблемами.
     
  13. Семенова не крайне терпеливый, а крайне безразличный врач. Ей нет никакого дела до человека, ее интересует только чтобы все бумажки были. Подшила в карту анализ и хорошо, а что там не все ок - это все равно.
     
  14. Семенова Т. Ф. замечательный врач! Два года назад я к ней обратилась. Она назначила анализы, которые я сдала. После просмотра моих результатов анализов она на меня наорала и велела больше к ней не приходить. Так как она не знает, как меня лечить. Врач внимательный и терпеливый . Жалею, что сразу не пошла к заведующей!
     
  15. К терапевту в женской консультации попасть невозможно. Я отходила уже треть беременности, но ещё попасть туда не получилось. Сегодня меня до нервного срыва довела тетка (по-другому её назвать не могу) в регистратуре, которая была сильно возмущена, что я не знаю, что терапевт у них по совместительству, что принимает он максимум 2 раза в неделю, и никогда не известно когда он будет принимать в следующий раз, что по телефону записаться нельзя. А на вопрос - а как? Был получен ответ: Ходите, мол, и спрашивайте, расписал ли терапевт часы приема или нет? Видимо, следует бросить работать и сеть в ЖК дежурить терапевта??? Мне интересно, неужели на такое обслуживание идут наши налоги. Почему мы должны это терпеть!
     
  16. Можаева Нина Николаевна (111 поликлиника Ясенево) - ВРАЧ ОТ БОГА! Я знаю ее 14 лет, у меня двое детей, всегда абсолютно правильный диагноз, необыкновенной души человек, распологающий к себе любого ребенка, она душой болеет за каждого пациента, ни разу в жизни не отказала в приеме после окончания своего времени, примет всех до последнего, я это видела не раз. у нее самые большие очереди в поликлинике, так как все хотят попасть именно к ней, зная ее мобильный многие ей звонят и вечером и ночью, и я в том числе, когда врач по скорой поставил 5-ти летней дочке апендицит, она сказала, что это ротовирус, приехав в больничку, выяснилось, ротовирус. Самый лучший доктор в мире - это детский врач - НАША НИНА НИКОЛАЕВНА МОЖАЕВА! 14 лет я спокойна за здоровье своих детей, потому, что знаю, придет Можаева, нас успокоит, детей осмотрит, сделает назначение, посоветует в нужный момент жизни как быть, если бы все были такими врачами, было бы замечательно! Ее кабинет весь в рисунках любящих ее детей и медсестра у Нины Николаевны тоже замечательная!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    В женской консультации при поликлинике 111, направили сдавать кровь из вены. Мед. сестра брала кровь вообще без перчаток!
     
  18. Это ужасно, а если у Вас СПИД или гепатит, ведь заразится, итак работать некому.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Очень вредная темноволосая работает в регистратуре - всегда гадостей наговорит. Так и хочется спросить заведующую - неужели можно такого сотрудника ставить на работу с беременными? Ни разу не было чтобы она была вежлива - всегда на всех ругается и выговаривает. Какой у вас участок? какого цвета? Откуда я знаю, я не видела ни разу свою карту - на руки на деают Ах вы не знаете какой у вас участок, как так можно. Откуда мне знать? Я вежливо спросила, какой ответ должен быть - мне ответили фамилией врача. Это, что кодировка какая-то? Мой врач в отпуске - записалась к тому, кто высветился в терминале. Это замечательная регистраторша облаяла меня - сообщив, что я не могла записаться к врачу! но я же записалась))) Понятия не имею как вы записались, я к ней не понесу карту - если вас примет замещающий врач, то вам повезет когда же ей повезет и ее переведут на работу в другое место?
     
  20. ...

    ... Guest

    И у меня там всегда без перчаток медсестра кровь брала, сдавала 3 раза. К великому стыду я даже не знала, что они перчатки одевать должны, т. к. никогда в поликлинике не была, но пришлось.
     

Поделиться этой страницей