POINT MANAGEMENT

Тема в разделе "Модельные агентства и школы моделей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    POINT MANAGEMENT модельное агентство 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Трубная улица, 29, строение 2 pointmanagement.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Я очень рада, что попала именно в модельную школу Point, где меня научили уверенно и хорошо ходить. Благодарна Элле за ее занятия, которые помогли мне в дальнейшем. Сейчас я работаю в своем любимом модельном агентстве, уже как модель и через 2 неделе лечу работать в Милан. Ура, спасибо Point!))
     
  3. Много где была, ходила из агентства в агентство, все никак не могла определиться. Пока не попала в Point, и сразу все стало на свои места. Агентство дает больше всего работы, чем все остальные агентства, и школа у них на уровне, а не один сплошной развод.
     
  4. Вот и прошли два прекрасных месяца обучения. Нельзя передать, как я влюбилась в это место. В прекрасных, добрых преподавателей, в теплую и милую атмосферу.
     
  5. Kira

    Kira Guest

    Очень люблю это агентство, в котором состою уже много лет! Всегда любезны, всегда обходительны!
     
  6. Кира

    Кира Guest

    Состою в базе модельного агентства Point! Всё и все нравится, особенно лапушка Тимур и всегда очень любезный Марат - всегда все подробно объяснят, напоят чаям!
     
  7. Я выбрала модельную школу агентства RosKids POINT MANAGEMENT! Здесь прекрасные педагоги, как по дефиле, так и по актерскому мастерству, фотопозированию, этикету, макияжу. Здесь учат раскрепощению и перевоплощению, навыкам, полезным не только для работы на подиуме или в фотостудии, но и в обычной жизни. Все эти навыки я уже применяю на практике, и очень благодарна Роскидс за такие уроки мастерства! Моя жизнь стала гораздо интересней, у меня появилось много друзей, как в школе моделей, так и вне ее! Я открыла для себя мир по-новому. Никогда не забуду мое первое знакомство с Эллой. Поговорив с ней пару минут, я поняла, что в Роскидс все серьезно, качественно и достойно. Если уж учеба, то дисциплина и мастерство, а если показ, то грандиозное шоу с серьезной подготовкой! Не на каждом показе такое увидишь. Видна рука мастера! Год пролетел незаметно, но сколько полезных навыков я приобрела, сколько интересных людей повстречала, сколько впечатлений от учебы, показов и совместной работы с преподавателями останется со мной на всю жизнь. Спасибо Элла, Владимир, дорогие педагоги, за такой серьезный и качественный подход к обучению! Ваш вклад в каждого из нас дорогого стоит! Надеюсь, вы будете гордиться нами, своими учениками! Успехов и процветания, новых учеников и новых горизонтов! Анастасия Савкина. Р.S. Всем настоятельно рекомендую модельную школу агентства RosKids POINT MANAGEMENT!
     
  8. Сколько стоит обучение?
     
  9. Kira

    Kira Guest

    Я обошла множество школ, прежде чем отдать своего ребенка обучаться модельному бизнесу! Нашла приличную лишь одну - Point Model Management! Мой малыш уже год ходит на занятия в Point и я ни дня не жалею, что избрала для своей дочки именно эту школу!
     

Поделиться этой страницей