ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ НП

Тема в разделе "Кабельные изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ НП производство кабельных изделий Подольск г., Бронницкая улица, 11 www.podolskkabel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кабельный завод - полное разбазаривание денег, рабочие сидят по домам, плана работы нет даже на лето, увольняется каждый второй. Ужасно.
     
  3. На сайте Job-MO.ru висит объявление: инженер-конструктр отдела главного конструктора бюро технической документации, з/п 32-40 тыс. руб., на самом деле оклад гораздо ниже - 12-14 тыс. руб. (Даже у начальника бюро оклад не достигает и 20000 р.) Главный конструктор - главный враг своему отделу. Свою некомпетентность и, порой, беспомощность прикрывает мнимыми промашками своих подчиненных. Вместо помощи и поддержки-обвинения в бездействии и отсутствии работы. Вместо облегчения производственного процесса - усложнение задач с непонятной целью. В процессе работы отдела строго запрещается общаться, разговаривать, смеяться при этом, г-н Миков при этом напоминает пастуха, пасущего стадо слонов, которые только из жалости не желают затоптать своего пастуха.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Необходим был провод. Взяла какая-то колхозница, выслушала, сказала, что ничего не продают, дала телефон левой конторы. На вопрос изготовления под заказ, повторил, что ничего не продают.
     
  5. Александр, если у Вас имеются вопросы по работе, прошу зайти, поговорим и разберемся. Согласен, работы много и она разнообразная, приходится соответствовать. Если не справляетесь - подберем Вам такую работу, на которой Вам будет комфортно.
     

Поделиться этой страницей