Подольский учебно-курсовой комбинат

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Подольский учебно-курсовой комбинат автошкола 8.00-21.00, сб, вс 9.00-13.30 г. Подольск, ул. Литейная, д. 34/2 +7 (495) 996-83-98
    +7 (916) 068-88-60
    +7 (4967) 54-52-45
    +7 (4967) 68-00-15 www.ukk-autoschool.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2017
  2. Sonik

    Sonik Guest

    Сколько можно терпеть, все схвачено, эта школа, как любая другая, работает в связке с гаишниками и, пока мы платим, эта система будет работать. ЛЮДИ, ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ, МЫ МОЖЕМ ЭТО ИЗМЕНИТЬ!
     
  3. Так везде, я учился в Досаафе на Силикатной. Там ужас просто, что творится, пришел на первое вождение и мне НЕПРОЗРАЧНО намекнули, что сам не сдам. А когда я сказал, что хочу попробовать, начали прессовать, им неинтересно с такими, как я.
     
  4. Sonik

    Sonik Guest

    Дело еще в том, что я много общаюсь на эту тему с людьми из разных городов Московской области и возникло ощущение, что ГАИ Подольска и Подольского района - самое коррумпированное в области.
     
  5. Не знаю. Мне тоже намекали, но сдала своими силами. Не так уж и сложно. Просто надо быть внимательным и не вестись на провокации.
     
  6. Люба

    Люба Guest

    Я согласна, не надо поддаваться на провокации. У меня даже без всяких намеков было.
     
  7. Жалею, что училась там. Теорию преподают хорошо. Но практику. Инструктора ведут себя, как боги. Семин Евгений Анатольевич орал, как потерпевший, психовал. Попросила поменять, и тут ко мне изменилось отношение. Особенно негодовал Геннадий Анатольевич (распределяет инструкторов) неотесанный мужлан, который путает учеников с заключенными (именно так он ведет себя с учениками, орет, оскорбляет). Инструктора свои часы не выкатывают и к экзамену не готовят. Например, я только на экзамене узнала, что меня должны были научить развороту на перекрестке. Пришлось нанимать платно инструктора из другой автошколы, который оказался намного спокойней и профессиональней в плане обучения и общения и цены у него были на 400 рублей дешевле, чем у наших инструкторов, предлагающих нелегально в обход автошколы свои услуги (2000) 1, 5 часа. А экзамен - это отдельная песня. Видела одного парня, который уже год сдает именно в автошколе. Видимо, не захотел платить. Из-за того, что, что я поменяла инструктора Геннадий Анатольевич, выдав мне свидетельство, отказался подавать мои документы в ГАИ. Мне пришлось выкраивать время и приезжать среди недели к директору, который принял мои документы и передал их в ГАИ. В результате я потеряла две недели.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    В моём случае было так:
    - по ощущениям, инструктор особо не напрягался (учиться разворачиваться на перекрёстках и через прилегающую, то есть то, что проверяется на экзамене) начал только на дополнительных занятиях (1500 руб за 1.5 часа);
    - учился на Reno Logan, сдавал каждый раз на Kia Rio (могу путать); как новичку, было очень тяжело перестроиться - как результат, завалил экзамен через 5 минут. Поэтому пришлось брать дополнительные занятия, чтобы привыкнуть к этой марке.
    - после 3-ей несдачи города администрация автошколы сказала, что без взятки в 25 тысяч рублей никто не сдаёт.
    Может, это со мной что-то не так, а не с автошколой; но через полгода после окончания я уехал в родной город и сдал в первого раза без каких-либо проблем (разве что пришлось взять несколько занятий с инструктором, чтобы освоиться и восполнить навык).

    Советую по возможности учиться и сдавать в Москве: друзья говорят, что там гибдд так не обнаглело, как в Подольске.
     
  9. bredli

    bredli New Member

    Всё понятно с ними.
     

Поделиться этой страницей