ПОДОЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ 9.00-18.00, обед 12.00-13.00, сб, вс - вых. Подольск г., Февральская улица, 2-А old.ktzn.aismo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не хотят работать, хамят, это их нужно всех сократить. Занимают такое большое здание зря - лучше бы там детский садик сделали!
     
  3. Громкое название, отличное здание, а работы не видно. Пришла встать на биржу труда, подала документы, все, что мне предложили - это уборщица (я была в ужасе). Мне 28 лет, высшее образование, работала в Москве администратором книжного магазина, а т. к. я не работала 3 года (была в декрете) для меня только нашли одну вакансию (уборщица). Хотела работать в офисе-менеджером, но опыта особа нет, мне казалось, что работники, которые там сидят должны предлагать разные варианты (посмотрев при этом документы-трудовую и т. п.) может человек хочет одно, а опытный сотрудник подскажет другое. Непонятна система, если ты отказываешься от 2 предложений, то тебя снимают с учета и куда человеку обращаться, где искать?????? Работа этого центра не понятна.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Хотела встать на учет по безработице. Принесла документы туда все, а справки с последнего места работы нет, т. к. фирма исчезла да и работала там я 3 года назад. Мне отказали, но это противоречит закону о занятости населения п. 2 ст 30!, что же получается, наш центр занятости не подчиняется федеральным законам?! И так там сидят на своих жопах и ничего не делают, так еще и премии получают за экономию бюджета, наживаются на нас! Буду отстаивать свои права в суде.
     
  5. Отвратительная работа сотрудников данного центра! Хамство с каждой стороны! Смотрят на тебя как на нищего, пришедшего не работу подыскивать, а подаяние просить. Куда только городская администрация смотрит. После такого поиска помощи приходить в этот центр нет никакого желания.
     
  6. У них работы полно! Пришел встать на учет, сидят развалившись за столами, на мизерных зарплатах и на весь мир обиженные. Для самоутверждения своего величия гоняют безработных людей с бумажками туда-сюда по сто раз. Всю информацию надо клещами вытягивать. В коридорах народу никого, кому они там помогают??? Такую большую площадь занимают, разогнать половину бездельников, оставить два окна - на весь город хватит! Остальное помещение под поликлинику или сад отдать.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Встала на биржу, пришла к ним через неделю! А они мне говорят: Ваше дело заморозили! Давайте все по-новому через 2 недели делать!) Принесите мне справку с последнего места работы. Я говорю: Я вам приносила уже , они мне: Это уже неактуально )! Короче, я хлопнула дверью и ушла! За две недели было предложение работы за 14 т. р.) И все! Нет уж спасибо, люди, мы сами быстрее найдем!
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Пришел подать документы на постановку на учет и узнать об переобучении. Стало ясно в самом начале: делов не будет). Женщина предпенсионного возраста с явным пренебрежением, общаясь за жизнь с такой же работницей данного заведения, сообщила, что моя правка о зарплате ни куда не годится ). При попытке объяснить, что последнего места работы, как юридического лица, не существует и справки не будет - передо мной закрыли окошко). Жена тоже ходила. Последний раз она работала по трудовой лет семь тому назад, на, что ей тоже предложили съездить за 400 км. и взять српавку о зп. Я так понимаю, что эта пресловутая справка о зарплате, какого то особенного образца с дизайнерской печатью - краеугольный камень этого убогого заведения, а так же квинтэссенция лени и нежелания работать с людьми (или без оных) всех участников этой государственной правовой вакханалии. Кроме этого, я читал отзывы о конторе и ранее, но, с надеждой на помощь и уважительное отношение все таки пошел туда, о чем пожалел. Мой отзыв не просто негативный - резко отрицательный и осуждающий. В случае революции им надо навтыкать в числе первых).
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Долгое время не могу найти работу. Пришёл отмечаться (ни разу не нарушил требования и график, не брал больничные и т. д.), а инспектор КРАВЧЕНКО набросился на меня, оскорбил, назвал преступником (по его мнению я якобы работаю тайно, иначе как объяснить, что я ещё не помер с голоду с их пособия), непонятно по какой причине кстати, я ему поводов не давал абсолютно, помощи у него не просил. Такого хамства и цинизма я нигде не встречал. ПОЗОР! Нет слов. И этот бывший военный (пенсионер) обязан помогать людям типа меня. Убирайте его от туда. Ему место охранником или коллектором, а никак не социальным работником. Вместо чуткого отношения к человеку, я наткнулся на оголтелое, остервенелое отношение. Крайне возмутительно. А было это всё в 9 часов 14 октября 2014 года. Думаю обращаться в суд для защиты чести и достоинства. А с организации непременно потребую возмещение морального вреда, НАНЕСЁННОГО МНЕ ее РАБОТНИКОМ Кравченко!
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Я с Вами совершенно согласен. Сто процентов.
     
  11. Да бывают в жизни подобные! + Идите в суд, желаю только удачи +
     
  12. Сотрудники совершенно не знакомы с главной задачей своей организации - социальная защита населения и всемерное СОДЕЙСТВИЕ занятости граждан на рынке труда! За незначительное нарушение режима регистрации инсп. Кравченко В. М. ревностно и с наслаждением стремится лишить мизерной материальной поддержки безработного (отменяет пособие за опоздание всего на один! день по болезни). При этом не поставив меня заранее в известность о возможности таких санкций! ФОРМАЛИСТЫ!, а не соцработники!
     
  13. Сайт оформлен просто отвратительно, а еще Московская область называется. Хотели просмотреть вакансии, но ни одной не нашли, зато всплыло окошко За более подробной информацией приезжайте к нам по адресу. Это же бред полный, особенно для тех, кто живет в других регионах. Посмотрите для просвещения сайт Краснодарского края. Там все, что хочешь можно найти, и узнать много нужного и важного.
     

Поделиться этой страницей