ПОДОЛЬСКИЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Производство аккумуляторов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСКИЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЗАВОД Подольск г., Лобачёва улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всего лиш 1.5 года, а АКБ НЕ принимает зарядку, даже после замены электролита не берет зарядку. Это ПОЗОР, а не продукция.
     
  3. Денис

    Денис Guest

    У меня у отца аж семь лет на УАЗе 469-ом ходил. И в минус 28 крутил дай бог. Я сам был в шоке, как так такого не может быть. Да кстати с ним же и продали машину.
     
  4. Две недели назад купил аккумулятор, на улице мороз -19, а он даже один оборот не смог сделать, у меня даже слов нет нормальных, только мат.
     
  5. Проработал аккумулятор всего полтора года, одни мучения, заряд не принимает, емкость быстро упала. Отстой, а не аккумулятор. 6ст-66 2004 года выпуска - эксплуатация до 2006 года. Автомобиль исправен - Варта после него работает до настоящего времени.
     
  6. Денис

    Денис Guest

    62 купили в 2002 умер в 2011, отличный аккумулятор, если периодически заряжать.
     
  7. Были куплены в 2008 году, 2 года отходили и капут. Сейчас на дворе 2014-й, пролежали они в погребе, по забытости куда положили, были вынуты 2 разобраны, 2 сданы. Было понятно каким макаром и из чего их клепают. Покупайте лучше тюмень топлу варту, только по весу смотрите и по гарантии, хотя, если вам надо что-то по бедности купить и воткнуть, то можете и это УГ купить, и через год два выкинуть. Отзыв положительный, что 8 лет акк прослужил, я не верю, платины тонкие, утрамбованы в пакетики плотно, плюсы в труху держатели тоже в труху, зато минусы целые красивые, пластик спроектирован криво где-то высыпались из разъеденных пакетиков по 2-3 квадратика встали ромбом на ячейку ПП на дне и застряли углом влипши в ПП замкнув секцию.. Ну, вроде каша, но подробно описал, что и как.
     

Поделиться этой страницей