ПОДОЛЬСКИЕ ОКНА

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я узнал о компании от друзей. Они ставили окна в этой компании год назад, остались довольны работой. Сомнений о компании не возникло, прочел отзывы в интернете пишут только хорошее. По цене окна оказались доступными, выполнение работ много времени не заняло. Бригада вежливая, аккуратная, ни каких неприятных моментов не возникло. Если кто раздумывает обратиться в эту компанию, не сомневайтесь. Вам понравиться результат работ, цена и компания. Молодцы! Договор №55615 от 28.07.2015.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Решив поставить окна, мы проводили мониторинг компаний, оказывающих подобные услуги в г. Подольске. Посредством интернета нашли сайт Подольские окна . Почитали отзывы, все устроило. На всех этапах: замер, доставка, монтаж отзванивались работники, что очень важно. Сроки изготовления и монтажа согласно договору. На этапе монтажа, мастера работали замечательно.
     
  3. Сама долгое время работаю в сфере услуг, поэтому клиент из меня не самый приятный - мониторю рынок, обращаю внимание на сроки, сервис и т. д. По цене вы безусловно в рынке, но ключевой фактор в принятии решения был сервис клиента со стороны Татьяны (не знаю должность) - общалась со мной на этапе продажи услуги, заключения договора и тп По исполнению заказа вопросов по качеству не возникло. Для твердой 5 сотрудникам нужно было вынести на свалку перила, которые они срезали (учитывая тот факт, что в доме при установке была только пожилая женщина, которой это сделать сложновато). Но в целом я осталась довольна. Спасибо. Приятно иметь дело с профессионалами в своей области. P.S. Номера договора под рукой нет, поэтому указала номер заказа N150 от 08.08.15.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    В данную компанию решил обратиться, т. к. меня убедили отзывы клиентов на сайте компании и я поверил в их подлинность. Убедила цена (на 5-10% ниже, чем в аналогичных, но известных компаниях), вежливость и профессионализм менеджера Татьяны, привлекательный профиль окон Satels. В работе коллектива понравилась вежливость и профессионализм. Из недостатков можно только отметить: на пару дней затянули сроки изготовления одного из окон, отсутствие ориентирующего по времени звонка от службы доставки. В целом мои ожидания оправдались, я доволен выбором данной компании. Дог. 53615 от 24.07.2015 г.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    В интернете обзванивали более 15 компаний, вызывали замерщиков, но остановились на компании Подольские окна по причине конкурентной стоимости относительно других компаний, а также грамотного представления расчета и калькуляции стоимости. До назначенной даты, менеджеры компании, созвонились с нами по вопросам доставки, времени и пр. Материалы привезли в срок. Монтажники Коля и Толя работали грамотно, сложенно, аккуратно. Работа сделана в срок качество на 5.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    С фирмой работаем уже второй раз. В этот раз делали ремонт в новой квартире на Янгеля в М-Хаусе окна большие, высотой 210, окно на балконе нестандартное. Окно Satels на окно в гостиной и на балконе, третье окно другой фирмы, название не помню. Окно в комнате и на кухне установили быстро. Все отлично пререканий нет. Окно на балконе устанавливали с монтажником. Сложная работа. Плюс, после установки окна, возвращали на место решетку, она шла по низу балкона, декоративный элемент безопасности, т. к. стекло от потолка до пола. В итоге качественная работа. Адекватные люди и хорошая цена. Теперь решили поменять окна мои родители. Обратились сюда же. Особое спасибо менеджеру Татьяне. Очень редко встречаются такие приветливые люди. Приятно работать с фирмой. Негативные отзывы похоже не по адресу, наверно, путают с другой фирмой.
     
  7. Построили новый дом, нужно было устанавливать окна, в интернете нашли ближайшую к нам по адресу компанию. Решили заказать окна в «Подольских окнах», так как устроила и стоимость, и отношение сотрудников к нам. Окна установили качественно и быстро, а так же в срок. Отлично сработали монтажники Константин и Анатолий. Надеюсь, что в течении эксплуатации окон наше впечатление о качестве не измениться, а наоборот будет все больше радовать с каждым годом.
     
  8. Вадим

    Вадим Guest

    Замерщик приятный молодой человек, ответил на все вопросы. Менеджер Илья проконсультировал по телефону, при встрече все досконально перепроверил, даже годовалому малышу угодил, т. к. уезжали, а доставку заказали на определенную дату. За день до назначенного срока позвонили, предупредили, во сколько привезут окна. На следующий день привезли окна, через час уже приехали монтажники, русские, вежливые люди. За один день установили окна на лоджии и сделали отделку, отвечали на все вопросы, одним словом профессионалы.
     
  9. nikatin93

    nikatin93 New Member

    После длительного мониторинга компаний, выбрана была именно "Подольские Окна". Ими была предложена приятная цена и необходимый перечень услуг. Замерщик приехал во время (порадовало что при себе имел бахилы). Сразу после замера был произведён расчёт. Устроила итоговая цена и мы заключили договор, внеся 50% от стоимости. Монтажники вообще поразили своей аккуратностью, т.к чистовой ремонт уже был сделан, и не хотелось чтобы они что-то разломали во время установки. Работой данной компании полностью довольны. Лапыгин Андрей Сергеевич. Договор № 4259.
     
  10. штуцер2

    штуцер2 New Member

    В 2014 году обращались в компанию «Подольские Окна» для остекления эркерной части балкона. Остались довольны работой мастеров, и решили в 2019 году на лоджии поменять раздвижные окна купе на пластиковые окна. Старые окна продували, и зимой наметало снег. Компания давно работает на рынке, дистанционно оформили договор, оперативно приехал замерщик, консультант помог определиться с ценой, как постоянному клиенту была предоставлена скидка . Быстро и качественно была выполнена работа. Договор №4618
     
  11. lanaE

    lanaE New Member

    С мужем решили летом утеплить лоджию. В интернете прочли много положительных отзывов о вашей компании, приятно удивила акция «Балкон под ключ» и возможность получить бесплатный подарок-освещение или сушилку для белья. Доброжелательное общение с менеджером, внимательное отношение инженера по замерам Романа, убедило нас в правильности своего выбора. Выражаем огромную благодарность бригаде монтажников за качественное выполнение своей работы. Порадовало, что сроки выполнения заказа не были нарушены. Рекомендуем всем компанию «Подольские Окна». Договор №4785
     
  12. Ирина Р.

    Ирина Р. New Member

    Вежливый и квалифицированный персонал. Замерщик приехал сразу, работал быстро , ответил на все вопросы. оформил договор. За день до назначенного срока позвонили, предупредили, во сколько привезут окна. Окна привезли в срок, на следующий день приехали монтажники. За один день установили два окна. Возникла одна проблема, но была решена на следующий день в рабочем порядке. С момента заключения договора до установки окон прошла неделя. Рекомендую компанию "Подольские окна". Договор № 5258 Ряховская И.Р.
     
  13. Жуков Павел Павлович. договор 5301.
    По совету сотрудника ТСЖ заказал замер и остекление лоджии, оперативно приехал замерщик, несколько часов тщательно все вымерял, дал оптимальные советы по материалам и дизайну. Произвел расчет, через десяток дней привезли заказ, на след. день пришли бригада из двух человек с инструментом. Грамотно установили, соблюдая также временные ограничения по шуму (дабы не портить отношения с соседями). В целом, остался доволен, работники адекватные.
     
  14. Кочеткова Елена Владимировна, договор 5782 от 09.11.2019г.
    Решили застеклить веранду в частном доме. Высота более двух метров, я честно говоря не представляла, что получится. Обратились в Подольские Окна, выбрали по отзывам, позвонили, замерщик приехал на следующий день. И в общем-то никаких проблем не было. Договор, оплата, выполнение заказа, установка. Все быстро, качественно, мы очень довольны. Получилось супер, всем нравится. Более того, сейчас оформляем заказ по остеклению летней кухни, конечно же с Подольским Окнами. Спасибо Вам большое, успехов и процветания в это непростое время!
     
  15. Oksana_Ok

    Oksana_Ok New Member

    Мохова Оксана Николаевна, договор №003248.2 от 06.10.2017
    Хотели в зале поменять окно.Узнали от наших соседей по дому , очень хорошо отзывались о данной компании, и не прогадали по итогу. Также основываясь на отзывах из интернета мы были уверены что всё пройдёт гладко и компетентно. И вот уже три года окно простояло и никаких проблем не возникало. Считаю что этот выбор был самым лучшим по сравнению с другими.Спасибо!
     
  16. Serdykova

    Serdykova New Member

    Компанию "Подольские Окна" в Подольске, что на ул. Февральской, 57, мы нашли в интернете. Пригласили замерщика. Все наши просьбы он учел и дал время подумать. Затем мы сьездили в офис, увидев, что все солидно, и добротно, мы пригласили замерщика еще раз, уже на корректировку наших пожеланий. Все было очень корректно, вежливо и терпеливо. Заключив договор 8348 от 19.08.2020, оплатив аванс, мы дождались доставки окна, двери и всех комплектующих. При чем без всяких ожиданий и проволочек. Более того, нам пошли навстречу и даже сделали монтаж на день раньше, чем по графику, так как мы в тот день не могли. Установка произведена красиво, чисто, аккуратно.В общем, мы очень довольны. Думаю зимой на нашей кухне будет тепло и уютно с новым балконным блоком. Спасибо всем сотрудникам!
     
  17. В нашем доме нужно было сделать раздвижное остекление террасы от пола до потолка: так и света много и осадки не попадают, а в жару остекление раздвигаем и получаем открытую террасу. В качестве типа остекления, было выбрано «холодное» с одним стеклом и алюминиевым профилем, с высотой рам – 2,6м от пола.

    Однако, практическая реализация задуманного оказалась непростой, т.к. основная масса фирм по раздвижному остеклению в Подмосковье специализируется на балконных вариантах с довольно хлипким профилем, допускающим высоту раздвижных створок до 2м.

    Предложить приемлемый вариант нам смогли только в фирме «Подольские окна». Менеджер фирмы Александр терпеливо консультировал нас в течение целого дня по телефону, высылал фото и видео, пересчитывал варианты комплектации. На следующий день в оговоренное время подъехал замерщик и мы заключили договор № 9000 от 05.10.2020. Примерно через две недели произошла установка окон и наша терраса приобрела панорамное раздвижное остекление. Конструкция остекления оказалась весьма прочной и удобной. Мы очень довольны!
     
  18. Обратились в «Подольские окна» уже второй раз – решили застеклить треугольный эркер на террасе дома. Обслуживание заказа, как обычно, прошло быстро и чётко – на следующий же день приехал замерщик и мы заключили договор №9320 от 30.10.2020. Остекление нужно было выполнить достаточно высоко – более 3 м от пола, тем не менее на цену это почти не повлияло. На следующий день после замера пришло СМС с точной датой поставки окон (за две недели !). Точно в указанный день была произведена доставка готовых окон.

    Качество окон прекрасное, всем рекомендую.
     
  19. cfy

    cfy New Member

    Обратились в компанию "Подольские окна" повторно. После остекления балкона решили заменить окно в комнате. Как и в первый раз все прошло понятно и оперативно. После замера, на следующий день, согласовали точные даты поставки и монтажа за две недели. Оплатить можно по частям или все сразу. В результате получили прекрасное окно с широким подоконником как и хотели. Нигде не дует не скрипит. Качество монтажа отличное. Всем рекомендую эту компанию. Заказчик-Иванов А. Ю. Договор№7991 от 22.07.20.
     
  20. Bumer

    Bumer New Member

    Для того, чтобы ваши окна и двери не пропускали холод и не теряли тепло. Лучше всего использовать теплый подставочный профиль https://compacfoam.ru/
     

Поделиться этой страницей