ПОДОЛЬСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ агентство 10.00-20.00, вс - вых. Подольск г., Барамзиной улица, 3, корпус 1 www.podolska.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Обман как продавца, так и покупателя: под видом авансирования выдают договор безвозмездного оказания услуг (от 150 000 руб.), т. е. скрытая комиссия, которая никак возврату не подлежит. Улыбаются, хохочут, очень им весело по ходу!))) Не стали связываться, сразу почуяли неладное.
     
  3. Helen

    Helen Guest

    Говорю Спасибо ! Осталась довольна работой сотрудников Подольская Недвижимость, поэтому и решила потратить время на оставление отзыва. Ситуация была у меня не из лёгких, обратилась по началу в агентство в Москве, год целый меня мурыжили, срывали покупателей даже которых сама я находила. Решила с ними разорвать договор, так они с меня неустойку в 150 000 запросили. Через знакомых вышла на Анастасию из этого агенства. Она и юрист агенства Ирина помогли мне расстаться с ними по хорошему. Квартиру мою продали за месяц. Все документы готовили сами, у нас была опека. Все проблемы и запинки старались решать положительно. И даже проконтролировали мою сделку в другом городе, чему я очень благодарна. Все проблемы и запинки старались решать положительно. Говорю Спасибо !
     
  4. Мой муж офицер российской армии, квартиру в Подольске в районе Кузнечики он получал по программе социального жилья для военных. Мы ее приватизировали, а ему дали новое назначение и нам пришлось переезжать. Встал вопрос продавать или сдавать в аренду. Для начала обратились в агентство недвижимости «Подольская недвижимость» к юристу Пябус Ирине Юрьевне. Она нам посоветовала не торопиться с продажей, так как, несмотря на экологически чистый район, цены на жилье невысокие. Предложила здесь же в агентстве оформить договор и найти квартирантов. Мне не хотелось, чтобы квартира после новых жильцов превратилась в жилье, требующее капитального ремонта. Одним и пожеланий было без собак, кошек. В отделе аренды недвижимости Макарова Вероника Игоревна учла наши пожелания по цене и предварительной оплате и коммунальным платежам. Буквально на следующий день она нам нашла интеллигентную семью без детей. Квартира у нас новая, после ремонта, поэтому мы быстро договорились с временными жильцами. Благодаря Веронике Игоревне были улажены все формальности и заключен договор аренды. Она профессионально справилась с поставленной задачей.
     
  5. Этот отзыв не имеет никакого отношения к агентству Подольская Недвижимость . Скорее всего, автор под именем Аноним, решил сорвать свою злость на нас или это происки недобросовестных коллег. Почему этот отзыв необоснованный, поясню. Компания Подольская Недвижимость – является коммерческой организацией. Из этого следует, что существование безвозмездных договоров, по своей сути полная глупость. Второй момент, если покупателю или продавцу известна сумма нашей комиссии, как указывает автор отзыва, откуда здесь скрытая комиссия? Третий момент, свою комиссию за услуги, агентство получает после завершения сделки. Работа проделана, сделка прошла, все стороны получили то, что задумывали, о каком возврате комиссии может идти речь?! Данный отзыв не имеет под собой никакого конструктива. Уважаемые господа, если у вас есть нарекания на работу нашей компании или на конкретного сотрудника, то пишите по существу, укажите свою контактную информацию, это нужно для того, чтобы мы смогли отреагировать на отзыв и принять меры по устранению недостатков. Несмотря на странный отзыв, мне, как руководителю, все равно пришлось провести совещание. В ходе диалога с сотрудниками, для полной убедительности, выяснил, что такого случая не было и не могло быть по своей сути. С уважением, директор агентства «Подольская Недвижимость» Ильенко Владислав!
     
  6. Спасибо Подольской Недвижимости. Искал долго однокомнатную квартиру с использованием ипотечных средств. На ту сумму, за которую рассчитывал купить однушку, в агентстве посоветовали не торопиться и помогли в течении месяца приобрести двухкомнатную квартиру на ул. Свердлова. Понравилось откровенность сотрудников фирмы, профессионализм директора - Владислава Александровича, юридическая грамотность и оперативность при проведении всех действий, связанных с оформлением не только сделки, но и консультаций по оформлению ипотеки.
     
  7. Егор

    Егор Guest

    Скажу честно, без лукавства, не знаю правдивые отзывы, которые были оставлены до меня про Подольскую недвижимость или нет, решать вам, а у меня вот такая история. Как у меня все началось. После долгих мытарств по съемным квартирам, с моей благоверной и двумя моими драгоценными, долгожданными и любимыми детишками (почему долгожданными это не имеет к этой истории отношение). Мы переехали в златоглавую, в поисках счастливой жизни! О, как я долго искал эту счастливую жизнь, поверьте! (Опять я отступил от своего рассказа). И вот наконец после 7 лет, жизни в Москве, нам удалось скопить энную сумму. На семейном совете, было принято решение обзавестись собственным жилищем. После долгих поисков по столице, обхода очередных квартир в поиске халявы, так и не удалось найти то, что нас бы устраивало (конечно главное финансово). Уже просто сложивши руки от безысходности, забили на это дело. Меня все зае (мучило), на работе прошло сокращение и нам пришлось с семьей переехать в Подмосковье, а именно в Подмосковный Климовск. Работу я нашел, но в материальном плане так и не удалось поправиться. Что-то я много чуши или жути нагнал! Но вот однажды, еду я на работу в электричке из Климовска в Москву и слышу диалог про недвижимость (о том, о сем и про всем). Сидят два парня и говорят о росте цен, привлекательности вложений в новостройки (слушал минут 20). Так как я парень простой, решил вмешаться в диалог: «А вы кто и о чем таком бакланете (дискутируете)» Ребята охотно вступили со мной в диалог и стали мне объяснять, то о чем я мало понимаю. Оказалось они едут на семинар по недвижимости (как говориться для поднятия квалификации) и в процессе, чтобы не терять время, обсуждают тему семинара. ВСЕ, СТОП! Я не представился меня зовут Егор, я пишу тексты для рекламы. И меня в очередной раз понесло. Теперь кратко! Одного звали Влад (оказалось, что он директор), второго Павел (а он вообще нежилую недвижимость продает), но мне уж очень понравились их размышления. Я взял их визитки и спустя кое какое время решил к ним обратиться, в надежде обрести свое счастье (долгожданное жилище). Еще короче! Звонок, гудок! Алло, это Егор, сделайте меня счастливым (обладателем своей пещеры). Я не знаю как они это делают, но сейчас я живу в трешке, в Подольске, плачу минимум по ипотеке и при этом доволен, как СЛОН! Ребята вы просто волшебники, как вы это делаете я понять не могу. Да в принципе мне это и не надо, у каждого своя работа. Большое, огромное, громаднейшее Спасибо! От моей Ксюхи привет, ждем третьего! Во как бывает ребята. Одно могу сказать, я рекомендую. И повторюсь спасибо РЕБЯТА!
     
  8. Хотела купить себе квартиру по адресу: г. Климовск, ул. Симферопольская, д. 6. Сказали, что квартира продана. В итоге оказалось, что на сайте она еще висит, но самое интересное, что по этому адресу находиться автозаправка. Не пойму как так.
     
  9. Уважаемая Екатерина, не вижу повода писать отрицательный отзыв об агентстве Подольская Недвижимость. В данном случае нашим оператором была допущена ошибка, указан неверный номер дома. Поверьте, мы не предлагаем своим клиентам квартиры на бензоколонке. Что касается того, что объект не был вовремя удален с сайта, к сожалению бывает и такое, тут уж ничего не скажешь в свое оправдание. Но опять же повторюсь, это недоработка технического персонала, а не какой то злой умысел. На нашем сайте есть раздел «Книга жалоб и предложений» и если вы заметили допущенную нами ошибку, могли бы просто сообщить. А в данном случае получается, что и проблема то пустяковая, а негативный отзыв о Подольской Недвижимости теперь будет висеть как клеймо. Но уже ничего не поделаешь, что сделано то сделано – это ваше решение. С уважением, директор агентства «Подольская Недвижимость» Ильенко Владислав.
     
  10. Спасибо Егор, за Ваш отзыв. Мы очень рады, что помогли осуществится вашей мечте. Счастья Вам и вашей семье! И передайте от нас привет Ксении. С уважением, директор агентства «Подольская Недвижимость» Ильенко Владислав.
     
  11. Спасибо Вам, за положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением, директор агентства «Подольская Недвижимость» Ильенко Владислав.
     
  12. Спасибо Вам Алина и Алексей, за положительные отзывы. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением, директор агентства «Подольская Недвижимость» Ильенко Владислав.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Огромное спасибо Марине Владимировне за ее работу! При подборе квартиры для нас с супругом она предложила нам несколько разнообразных вариантов (что делает далеко не каждый менеджер), учла все наши капризы, всегда приходила на встречи в хорошем настроении, улыбалась и заряжала нас положительной энергией! С таким человеком очень приятно работать! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!)
     
  14. Мне срочно понадобились деньги, поскольку в кризис мой бизнес стал медленно загибаться. Очень жалко было продавать квартиру, но другого выхода не было. Я прошерстил весь интернет. По мере посещения этих агентств моё разочарование и раздражение становилось всё больше и больше. По телефону обещают одно, а в офисе оказывается совсем другое. То начинают уговаривать быстро помочь найти покупателя, то говорят, что их не так поняли, то предлагают совсем «копейки». Наконец добрался до Агентства Подольская Недвижимость. Агент Сергей выехал уже в этот же день, посмотрел квартиру. На следующий день в агентстве мне была предложена реальная сумма, и разъяснен пошагово весь процесс выкупа моей квартиры. Все, что мне гарантировали на первых переговорах, было выполнено без сбоев и заминок. Вот это я понимаю – профессионализм. Огромных успехов. Спасибо.
     
  15. Добрый день! Хочу выразить благодарность и уважение Марине Замбржицкой, профессионалу высокого класса, умной, интеллигентной и просто красивой женщине! Моя сделка по продаже и покупке квартиры была не простой и не быстрой, но благодаря Марине, наконец-то все завершилось благополучным заключением сделки, а апреле этого года. Еще раз выражаю огромную благодарность и признательность Марине Замбржицкой, рекомендую её всем своим друзьям и знакомым! Марина, здоровья, удачи, благополучия и побольше хороших клиентов и удачных сделок! С уважением, Надежда Гневашева.
     
  16. Хочу поблагодарить сотрудников компании Подольская Недвижимость, в особенности Нураеву Эльвиру. Поиск квартиры занял у нас не один месяц. Это было связано с тем, что у нас менялись пожелания и финансовые возможности. Хочу отметить, что Эльвира с пониманием и вниманием относилась ко всем изменениям наших запросов. Так же большим плюсом была возможность предварительного отбора вариантов для просмотра через электронную почту. Эльвира присылала фото и описания, а мы решали, хотим мы что-то из этого смотреть или нет. Она помогла подобрать вариант с учетом всех наших пожеланий, и в бюджет уложились, что особенно приятно. Помогала разбираться в нюансах сделки и спокойно объясняла сложные моменты. При возникновении каких - либо проблем, сразу были задействованы ресурсы всего агенства. Не уверен, что маленькое агентство, или частный риелтор справились бы. В итоге сделка прошла гладко и без лишних переживаний. Буду рекомендовать агентство Подольская Недвижимость и Эльвиру Нураеву своим знакомым, и, конечно, в случае необходимости, обращусь к ней еще раз! Искандар.
     
  17. Гость2020

    Гость2020 New Member

    Не могу не высказаться. Впервые встречаю таких Наглых!!! Недобросовестных и безответственных риэлторов как в Подольске !!!!! Я просто в шоке. Эти работнички не в курсе об этике взаимоотношений продавец - потребитель. Им все равно где вы будете ночевать и что с вами будет. Главное пообещать. И не важно что обещанная квартира продлена. Что так же квартира страшная убогая. Для проживания непригодна. Главное пообещать!!! Слово риэлтора ничего не стоит. Не рекомендую сотрудничать и быть крайне осторожными.
     

Поделиться этой страницей