ПОДОЛЬСК-ОРТО

Тема в разделе "Ортопедические салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСК-ОРТО ортопедия 9.00-20.00 Подольск г., Кирова улица, 15 ortograd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень большой ассортимент ортопедии и реабилитации! Если нет нужного товара в наличии, закажут и привезут в ближайшие сроки. Нигде, ничего искать не нужно. Уважительное и профессиональное отношение к покупателям. Понимающие, чуткие и добрые люди работают в этом салоне. Всегда посоветуют, как и, что лучше. Действуют скидки! Консультация врача и диагностика стоп бесплатно. Работают без выходных и перерывов. В общем, рекомендую, здесь вы найдете то, что ищете!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    В этом магазине (даже не салоне), работают приезжие из ближайшего зарубежья, которые в медицине и не были ни разу! Учатся из книг и буклетов! Ни образования, ни знания в области ортопедии!Обман со скидками и сильно завышены цены! Индивидуальный предприниматель. Свой интерес! Берегите своё здоровье! И обращайтесь к медикам!
     
  4. Марта

    Марта Guest

    Большой совет! Покупать лучше в проверенных организациях. Купили корсет фирмы ORTO, думали, что цены на такой товар не должны сильно отличаться. Но как оказалось цена на этот корсет выше на 2000 т. р., по сравнению с другими магазинами. Такая дорогая цена только у них. И нам на наш вопрос - почему такая разница? , директор аргументировал тем, что ЭТО ЖЕ-Подольск . И, к сожалению, этот товар не подлежит обмену. Сравнивайте цены.
     
  5. Добрый день. Так случилось, что пришлось посетить этот магазин в Подольске. На первый взгляд - большое светлое помещение, доброжелательный продавец. Но все это только на первый взгляд. Направление (так это выглядит для покупателей) мне выдал мой лечащий врач, который по всей видимости, имеет процент или откат от продажи того или иного товара. Посмотрел, приценился, дома в интернете посмотрел по фирмам и таким же магазинам, в том числе в Москве. И мой вам совет: обходите стороной этот магазин, так как цены, даже с московскими магазинами намного выше. Организация очень сильно наживается на наших проблемах со здоровьем, на нашей боль, на наших болезнях. Расчет сделан на то, что больной человек не пойдет искать и выбирать что-то, чтобы уменьшить свои боль и страдания, а просто отдаст последние деньги за то, что есть здесь и сейчас. Я ничего у них не купил, потому, что у меня есть друзья, которые привезли мне все из Москвы, сэкономив тем самым мне более 2 т. р. Очень жаль тех, кто по незнанию вынужден обращаться в эту организацию. Не спешите оставлять у них свои деньги, они так тяжело сегодня достаются. Сотников Антон.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Полностью соглашусь с вами. Купили бандаж на голеностоп, который стоит в других магазинах от 1500 до 2000, а в этом магазине нам со скидкой его продали за 3500! Когда покупали цен не знали в других магазинах, подумали это нормальная цена, что так и должно стоить. Очень дорого!
     

Поделиться этой страницей